график рейса

285У Челябинск - Москва

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 285У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 285У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 16:47 и через 1 д 11 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 03:50. Следуя по маршруту поезд 285У делает остановки на станциях Сулея(20:55), Аша(00:00), Приютово(06:13), Новоотрадная(08:38), Чапаевск(12:04), Москва-Казанская(03:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Вязовая(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Челябинск - Раевка(11 ч 52 м), Челябинск - Похвистнево(14 ч 56 м), Челябинск - Чапаевск(19 ч 17 м), Вязовая - Москва(30 ч 1 м), Раевка - Москва(23 ч 9 м), Похвистнево - Москва(20 ч 5 м), Чапаевск - Москва(15 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 285У, как проходящим.

Поезд 285У Челябинск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 16:47
2 Миасс 1 18:14 2 м 18:16 1 ч 27 м
3 Златоуст 19:23 2 м 19:25 2 ч 36 м
4 Бердяуш 20:25 2 м 20:27 3 ч 38 м
5 Сулея 20:55 2 м 20:57 4 ч 8 м
6 Вязовая 21:47 2 м 21:49 5 ч
7 Усть-Катав 22:08 2 м 22:10 5 ч 21 м
8 Кропачево 22:38 23 м 23:01 5 ч 51 м
9 Аша 00:00 2 м 00:02 7 ч 13 м
10 Уфа 01:50 26 м 02:16 9 ч 3 м
11 Раевка 04:39 2 м 04:41 11 ч 52 м
12 Аксаково 05:53 2 м 05:55 13 ч 6 м
13 Приютово 06:13 2 м 06:15 13 ч 26 м
14 Абдулино 06:48 2 м 06:50 14 ч 1 м
15 Бугуруслан 08:23 2 м 08:25 15 ч 36 м
16 Похвистнево 07:43 2 м 07:45 14 ч 56 м
17 Новоотрадная 08:38 2 м 08:40 15 ч 51 м
18 Кинель 09:33 2 м 09:35 16 ч 46 м
19 Самара 10:20 46 м 11:06 17 ч 33 м
20 Новокуйбышевская 11:34 2 м 11:36 18 ч 47 м
21 Чапаевск 12:04 2 м 12:06 19 ч 17 м
22 Сызрань 1 13:50 5 м 13:55 21 ч 3 м
23 Рузаевка 17:55 32 м 18:27 1 д 1 ч 8 м
24 Рязань 1 00:01 12 м 00:13 1 д 7 ч 14 м
25 Москва-Казанская 03:50 1 д 11 ч 3 м