• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 281У Челябинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 281У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 14:45 и через 1 д 13 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 03:50. Следуя по маршруту поезд 281У делает остановки на станциях Бижеляк(16:41), Уктус(20:40), Солдатка(00:32), Агрыз-1(06:20), Сергач(17:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кыштым(продолжительность поездки 2 ч 31 м), Челябинск - Ревда(8 ч 11 м), Челябинск - Сарапул(15 ч 38 м), Челябинск - Сергач(27 ч 3 м), Кыштым - Москва(34 ч 32 м), Ревда - Москва(28 ч 51 м), Сарапул - Москва(21 ч 25 м), Сергач - Москва(9 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 281У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
14:45
2 Ессаульская
15:21
10 м
15:31
36 м
3 Ишалино
15:52
13 м
16:05
1 ч 7 м
4 Аргаяш
16:20
2 м
16:22
1 ч 35 м
5 Бижеляк
16:41
10 м
16:51
1 ч 56 м
6 Кыштым
17:16
2 м
17:18
2 ч 31 м
7 Верхний Уфалей
18:17
16 м
18:33
3 ч 32 м
8 Полевской
19:28
25 м
19:53
4 ч 43 м
9 Уктус
20:40
26 м
21:06
5 ч 55 м
10 Екатеринбург-Пасс.
21:29
36 м
22:05
6 ч 44 м
11 Ревда
22:56
3 м
22:59
8 ч 11 м
12 Дружинино
23:39
30 м
00:09
8 ч 54 м
13 Солдатка
00:32
53 м
01:25
9 ч 47 м
14 Красноуфимск
03:17
2 м
03:19
12 ч 32 м
15 Янаул
06:09
5 м
06:14
15 ч 24 м
16 Сарапул
06:23
2 м
06:25
15 ч 38 м
17 Агрыз-1
06:20
49 м
07:09
15 ч 35 м
18 Кизнер
09:52
3 м
09:55
19 ч 7 м
19 Восстание Пассажирская
11:45
5 м
11:50
21 ч
20 Юдино
12:08
41 м
12:49
21 ч 23 м
21 Сергач
17:48
12 м
18:00
1 д 3 ч 3 м
22 Каменище
18:42
18 м
19:00
1 д 3 ч 57 м
23 Вековка
00:03
50 м
00:53
1 д 9 ч 18 м
24 Москва-Казанская
03:50
1 д 13 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 281У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31