• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 281У Челябинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 281У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 15:25 и через 1 д 12 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 03:50. Следуя по маршруту поезд 281У делает остановки на станциях Кыштым(17:44), Ревда(22:56), Янаул(06:09), Восстание Пассажирская(11:45), Вековка(00:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Верхний Уфалей(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Челябинск - Солдатка(9 ч 7 м), Челябинск - Кизнер(18 ч 27 м), Челябинск - Вековка(32 ч 38 м), Верхний Уфалей - Москва(32 ч 40 м), Солдатка - Москва(26 ч 25 м), Кизнер - Москва(17 ч 55 м), Вековка - Москва(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 281У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
15:25
2 Электростанция
15:40
9 м
15:49
15 м
3 Ессаульская
16:12
7 м
16:19
47 м
4 Аргаяш
16:52
11 м
17:03
1 ч 27 м
5 Кыштым
17:44
2 м
17:46
2 ч 19 м
6 Верхний Уфалей
18:50
20 м
19:10
3 ч 25 м
7 Полдневая
19:49
7 м
19:56
4 ч 24 м
8 Екатеринбург-Пасс.
21:29
36 м
22:05
6 ч 4 м
9 Ревда
22:56
3 м
22:59
7 ч 31 м
10 Дружинино
23:39
30 м
00:09
8 ч 14 м
11 Солдатка
00:32
53 м
01:25
9 ч 7 м
12 Красноуфимск
03:17
2 м
03:19
11 ч 52 м
13 Янаул
06:09
5 м
06:14
14 ч 44 м
14 Сарапул
06:23
2 м
06:25
14 ч 58 м
15 Агрыз-1
06:20
49 м
07:09
14 ч 55 м
16 Кизнер
09:52
3 м
09:55
18 ч 27 м
17 Восстание Пассажирская
11:45
5 м
11:50
20 ч 20 м
18 Юдино
12:08
41 м
12:49
20 ч 43 м
19 Сергач
17:48
12 м
18:00
1 д 2 ч 23 м
20 Каменище
18:42
18 м
19:00
1 д 3 ч 17 м
21 Вековка
00:03
50 м
00:53
1 д 8 ч 38 м
22 Москва-Казанская
03:50
1 д 12 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 281У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31