• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 223У Челябинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 223У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 07:07 и через 1 д 10 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 17:38. Следуя по маршруту поезд 223У делает остановки на станциях Вязовая(12:32), Раевка(19:12), Похвистнево(22:34), Чапаевск(02:17), Торбеево(09:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Усть-Катав(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Челябинск - Приютово(13 ч 53 м), Челябинск - Самара(17 ч 45 м), Челябинск - Рузаевка(24 ч 13 м), Усть-Катав - Москва(28 ч 42 м), Приютово - Москва(20 ч 36 м), Самара - Москва(16 ч 6 м), Рузаевка - Москва(10 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 223У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
07:07
2 Миасс 1
08:54
2 м
08:56
1 ч 47 м
3 Златоуст
10:06
2 м
10:08
2 ч 59 м
4 Бердяуш
11:08
2 м
11:10
4 ч 1 м
5 Сулея
11:39
2 м
11:41
4 ч 32 м
6 Вязовая
12:32
2 м
12:34
5 ч 25 м
7 Усть-Катав
12:54
2 м
12:56
5 ч 47 м
8 Кропачево
13:24
23 м
13:47
6 ч 17 м
9 Аша
14:47
2 м
14:49
7 ч 40 м
10 Уфа
16:22
25 м
16:47
9 ч 15 м
11 Раевка
19:12
2 м
19:14
12 ч 5 м
12 Аксаково
20:36
2 м
20:38
13 ч 29 м
13 Приютово
21:00
2 м
21:02
13 ч 53 м
14 Абдулино
21:40
15 м
21:55
14 ч 33 м
15 Бугуруслан
23:14
2 м
23:16
16 ч 7 м
16 Похвистнево
22:34
2 м
22:36
15 ч 27 м
17 Новоотрадная
23:25
2 м
23:27
16 ч 18 м
18 Кинель
00:10
2 м
00:12
17 ч 3 м
19 Самара
00:52
40 м
01:32
17 ч 45 м
20 Новокуйбышевская
01:56
2 м
01:58
18 ч 49 м
21 Чапаевск
02:17
2 м
02:19
19 ч 10 м
22 Звезда
02:30
15 м
02:45
19 ч 23 м
23 Сызрань 1
04:10
5 м
04:15
21 ч 3 м
24 Инза
06:44
2 м
06:46
23 ч 37 м
25 Рузаевка
07:20
16 м
07:36
1 д 13 м
26 Торбеево
09:37
2 м
09:39
1 д 2 ч 30 м
27 Потьма
10:01
2 м
10:03
1 д 2 ч 54 м
28 Зубова Поляна
10:13
2 м
10:15
1 д 3 ч 6 м
29 Рязань 1
13:40
15 м
13:55
1 д 6 ч 33 м
30 Москва-Казанская
17:38
1 д 10 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 223У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31