график рейса

182Е Челябинск - Москва

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 182Е Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 182Е Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 16:45 и через 1 д 12 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 05:28. Следуя по маршруту поезд 182Е делает остановки на станциях Шадринск(23:23), Екатеринбург-Пасс.(02:57), Чад(08:50), Агрыз-1(11:10), Восстание Пассажирская(16:10), Сергач(21:06), Москва-Казанская(05:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Далматово(продолжительность поездки 7 ч 30 м), Челябинск - Дружинино(12 ч 43 м), Челябинск - Сарапул(18 ч 28 м), Челябинск - Казань(23 ч 25 м), Челябинск - Бобыльская(29 ч 44 м), Далматово - Москва(29 ч 12 м), Дружинино - Москва(23 ч 32 м), Сарапул - Москва(18 ч 13 м), Казань - Москва(13 ч 10 м), Бобыльская - Москва(6 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 182Е, как проходящим.

Поезд 182Е Челябинск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 16:45
2 Курган-Пасс. 20:20 57 м 21:17 3 ч 35 м
3 Кособродск 21:59 1 м 22:00 5 ч 14 м
4 Каргаполье 22:40 1 м 22:41 5 ч 55 м
5 Шадринск 23:23 5 м 23:28 6 ч 38 м
6 Далматово 00:15 1 м 00:16 7 ч 30 м
7 Катайск 00:34 2 м 00:36 7 ч 49 м
8 Каменск-Уральский 01:21 2 м 01:23 8 ч 36 м
9 Екатеринбург-Пасс. 02:57 51 м 03:48 10 ч 12 м
10 Ревда 04:40 2 м 04:42 11 ч 55 м
11 Дружинино 05:28 28 м 05:56 12 ч 43 м
12 Красноуфимск 07:47 2 м 07:49 15 ч 2 м
13 Чад 08:50 1 м 08:51 16 ч 5 м
14 Чернушка 09:52 2 м 09:54 17 ч 7 м
15 Янаул 10:51 4 м 10:55 18 ч 6 м
16 Сарапул 11:13 2 м 11:15 18 ч 28 м
17 Агрыз-1 11:10 15 м 11:25 18 ч 25 м
18 Можга 13:17 3 м 13:20 20 ч 32 м
19 Кизнер 14:05 3 м 14:08 21 ч 20 м
20 Вятские Поляны 13:48 2 м 13:50 21 ч 3 м
21 Восстание Пассажирская 16:10 8 м 16:18 23 ч 25 м
22 Канаш-1 18:50 15 м 19:05 1 д 2 ч 5 м
23 Шумерля 20:09 2 м 20:11 1 д 3 ч 24 м
24 Пильна 20:38 2 м 20:40 1 д 3 ч 53 м
25 Сергач 21:06 4 м 21:10 1 д 4 ч 21 м
26 Бобыльская 22:29 2 м 22:31 1 д 5 ч 44 м
27 Арзамас 2 22:56 2 м 22:58 1 д 6 ч 11 м
28 Муром 1 00:44 2 м 00:46 1 д 7 ч 59 м
29 Москва-Казанская 05:28 1 д 12 ч 43 м