график рейса

182Е Челябинск - Москва

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 182Е Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 182Е Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 16:45 и через 1 д 12 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 05:20. Следуя по маршруту поезд 182Е делает остановки на станциях Далматово(00:15), Дружинино(05:26), Сарапул(11:11), Восстание Пассажирская(16:07), Бобыльская(22:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Катайск(продолжительность поездки 7 ч 51 м), Челябинск - Чад(16 ч 5 м), Челябинск - Кизнер(21 ч 22 м), Челябинск - Сергач(28 ч 21 м), Катайск - Москва(28 ч 42 м), Чад - Москва(20 ч 29 м), Кизнер - Москва(15 ч 11 м), Сергач - Москва(8 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 182Е, как проходящим.

Поезд 182Е Челябинск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 16:45
2 Курган-Пасс. 20:20 57 м 21:17 3 ч 35 м
3 Кособродск 22:01 1 м 22:02 5 ч 16 м
4 Каргаполье 22:44 1 м 22:45 5 ч 59 м
5 Шадринск 23:28 5 м 23:33 6 ч 43 м
6 Далматово 00:15 1 м 00:16 7 ч 30 м
7 Катайск 00:36 2 м 00:38 7 ч 51 м
8 Каменск-Уральский 01:22 2 м 01:24 8 ч 37 м
9 Екатеринбург-Пасс. 02:55 53 м 03:48 10 ч 10 м
10 Ревда 04:38 2 м 04:40 11 ч 53 м
11 Дружинино 05:26 30 м 05:56 12 ч 41 м
12 Красноуфимск 07:47 2 м 07:49 15 ч 2 м
13 Чад 08:50 1 м 08:51 16 ч 5 м
14 Чернушка 09:50 2 м 09:52 17 ч 5 м
15 Янаул 10:51 4 м 10:55 18 ч 6 м
16 Сарапул 11:11 2 м 11:13 18 ч 26 м
17 Агрыз-1 11:15 15 м 11:30 18 ч 30 м
18 Можга 13:17 2 м 13:19 20 ч 32 м
19 Кизнер 14:07 2 м 14:09 21 ч 22 м
20 Вятские Поляны 13:48 1 м 13:49 21 ч 3 м
21 Восстание Пассажирская 16:07 10 м 16:17 23 ч 22 м
22 Канаш-1 18:50 15 м 19:05 1 д 2 ч 5 м
23 Шумерля 20:09 2 м 20:11 1 д 3 ч 24 м
24 Пильна 20:38 2 м 20:40 1 д 3 ч 53 м
25 Сергач 21:06 4 м 21:10 1 д 4 ч 21 м
26 Бобыльская 22:29 2 м 22:31 1 д 5 ч 44 м
27 Арзамас 2 22:56 2 м 22:58 1 д 6 ч 11 м
28 Навашино 00:28 2 м 00:30 1 д 7 ч 43 м
29 Муром 1 00:45 2 м 00:47 1 д 8 ч
30 Москва-Казанская 05:20 1 д 12 ч 35 м