• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013У Челябинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 013У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 23:05 и через 1 д 7 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 06:22. Следуя по маршруту поезд 013У делает остановки на станциях Вязовая(04:09), Уфа(07:57), Бугуруслан(14:21), Звезда(17:37), Рязань 1(02:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Усть-Катав(продолжительность поездки 5 ч 26 м), Челябинск - Приютово(13 ч 18 м), Челябинск - Самара(17 ч 6 м), Челябинск - Рязань(27 ч 49 м), Усть-Катав - Москва(25 ч 49 м), Приютово - Москва(17 ч 57 м), Самара - Москва(13 ч 35 м), Рязань - Москва(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
23:05
2 Миасс 1
00:36
2 м
00:38
1 ч 31 м
3 Златоуст
01:46
2 м
01:48
2 ч 41 м
4 Бердяуш
02:49
2 м
02:51
3 ч 44 м
5 Вязовая
04:09
2 м
04:11
5 ч 4 м
6 Усть-Катав
04:31
2 м
04:33
5 ч 26 м
7 Кропачево
05:02
23 м
05:25
5 ч 57 м
8 Аша
06:20
2 м
06:22
7 ч 15 м
9 Уфа
07:57
56 м
08:53
8 ч 52 м
10 Аксаково
12:02
2 м
12:04
12 ч 57 м
11 Приютово
12:23
2 м
12:25
13 ч 18 м
12 Абдулино
13:01
2 м
13:03
13 ч 56 м
13 Бугуруслан
14:21
2 м
14:23
15 ч 16 м
14 Похвистнево
13:41
2 м
13:43
14 ч 36 м
15 Новоотрадная
14:33
2 м
14:35
15 ч 28 м
16 Самара
16:11
36 м
16:47
17 ч 6 м
17 Звезда
17:37
15 м
17:52
18 ч 32 м
18 Сызрань 1
19:03
3 м
19:06
19 ч 58 м
19 Инза
21:24
1 м
21:25
22 ч 19 м
20 Рузаевка
21:52
15 м
22:07
22 ч 47 м
21 Рязань 1
02:54
15 м
03:09
1 д 3 ч 49 м
22 Москва-Казанская
06:22
1 д 7 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 013У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30