график рейса

013У Челябинск - Москва

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 013У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 013У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 23:10 и через 1 д 7 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 06:22. Следуя по маршруту поезд 013У делает остановки на станциях Вязовая(04:11), Уфа(08:10), Абдулино(13:04), Самара(16:07), Рязань 1(02:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Усть-Катав(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Челябинск - Аксаково(12 ч 59 м), Челябинск - Новоотрадная(15 ч 26 м), Челябинск - Рязань(27 ч 41 м), Усть-Катав - Москва(25 ч 48 м), Аксаково - Москва(18 ч 10 м), Новоотрадная - Москва(15 ч 44 м), Рязань - Москва(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013У, как проходящим.

Поезд 013У Челябинск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 23:10
2 Миасс 1 00:39 2 м 00:41 1 ч 29 м
3 Златоуст 01:49 2 м 01:51 2 ч 39 м
4 Бердяуш 02:53 2 м 02:55 3 ч 43 м
5 Вязовая 04:11 2 м 04:13 5 ч 1 м
6 Усть-Катав 04:32 2 м 04:34 5 ч 22 м
7 Кропачево 05:02 23 м 05:25 5 ч 52 м
8 Аша 06:29 2 м 06:31 7 ч 19 м
9 Уфа 08:10 43 м 08:53 9 ч
10 Раевка 11:01 2 м 11:03 11 ч 51 м
11 Аксаково 12:09 3 м 12:12 12 ч 59 м
12 Приютово 12:32 2 м 12:34 13 ч 22 м
13 Абдулино 13:04 2 м 13:06 13 ч 54 м
14 Бугуруслан 14:21 2 м 14:23 15 ч 11 м
15 Похвистнево 13:41 2 м 13:43 14 ч 31 м
16 Новоотрадная 14:36 2 м 14:38 15 ч 26 м
17 Самара 16:07 48 м 16:55 16 ч 57 м
18 Сызрань 1 19:13 5 м 19:18 20 ч 3 м
19 Инза 21:31 1 м 21:32 22 ч 21 м
20 Рузаевка 21:56 15 м 22:11 22 ч 46 м
21 Рязань 1 02:51 12 м 03:03 1 д 3 ч 41 м
22 Москва-Казанская 06:22 1 д 7 ч 12 м