• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013У Челябинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 013У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 23:10 и через 1 д 7 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 06:22. Следуя по маршруту поезд 013У делает остановки на станциях Вязовая(04:10), Уфа(08:10), Абдулино(13:12), Самара(16:07), Рязань 1(02:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Усть-Катав(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Челябинск - Аксаково(13 ч 3 м), Челябинск - Новоотрадная(15 ч 24 м), Челябинск - Рязань(27 ч 41 м), Усть-Катав - Москва(25 ч 48 м), Аксаково - Москва(18 ч 4 м), Новоотрадная - Москва(15 ч 46 м), Рязань - Москва(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
23:10
2 Миасс 1
00:39
2 м
00:41
1 ч 29 м
3 Златоуст
01:47
2 м
01:49
2 ч 37 м
4 Бердяуш
02:50
2 м
02:52
3 ч 40 м
5 Вязовая
04:10
2 м
04:12
5 ч
6 Усть-Катав
04:32
2 м
04:34
5 ч 22 м
7 Кропачево
05:02
23 м
05:25
5 ч 52 м
8 Аша
06:30
2 м
06:32
7 ч 20 м
9 Уфа
08:10
43 м
08:53
9 ч
10 Раевка
11:01
2 м
11:03
11 ч 51 м
11 Аксаково
12:13
5 м
12:18
13 ч 3 м
12 Приютово
12:36
2 м
12:38
13 ч 26 м
13 Абдулино
13:12
5 м
13:17
14 ч 2 м
14 Бугуруслан
14:22
2 м
14:24
15 ч 12 м
15 Похвистнево
13:41
2 м
13:43
14 ч 31 м
16 Новоотрадная
14:34
2 м
14:36
15 ч 24 м
17 Самара
16:07
48 м
16:55
16 ч 57 м
18 Сызрань 1
19:15
3 м
19:18
20 ч 5 м
19 Инза
21:32
2 м
21:34
22 ч 22 м
20 Рузаевка
22:05
15 м
22:20
22 ч 55 м
21 Рязань 1
02:51
12 м
03:03
1 д 3 ч 41 м
22 Москва-Казанская
06:22
1 д 7 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 013У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31