• Маршрут
  • Станция

Поезд 013У Челябинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 013У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 23:00 и через 1 д 7 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 013У делает остановки на станциях Вязовая(04:09), Уфа(08:00), Бугуруслан(14:17), Звезда(17:32), Рязань 1(02:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Усть-Катав(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Челябинск - Приютово(13 ч 22 м), Челябинск - Самара(17 ч 0 м), Челябинск - Рязань(27 ч 54 м), Усть-Катав - Москва(25 ч 49 м), Приютово - Москва(17 ч 56 м), Самара - Москва(13 ч 26 м), Рязань - Москва(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
23:00
2 Миасс 1
00:38
2 м
00:40
1 ч 38 м
3 Златоуст
01:47
2 м
01:49
2 ч 47 м
4 Бердяуш
02:49
2 м
02:51
3 ч 49 м
5 Вязовая
04:09
2 м
04:11
5 ч 9 м
6 Усть-Катав
04:29
2 м
04:31
5 ч 29 м
7 Кропачево
04:58
23 м
05:21
5 ч 58 м
8 Аша
06:15
2 м
06:17
7 ч 15 м
9 Уфа
08:00
53 м
08:53
9 ч
10 Аксаково
12:02
2 м
12:04
13 ч 2 м
11 Приютово
12:22
2 м
12:24
13 ч 22 м
12 Абдулино
13:01
2 м
13:03
14 ч 1 м
13 Бугуруслан
14:17
2 м
14:19
15 ч 17 м
14 Похвистнево
13:36
2 м
13:38
14 ч 36 м
15 Новоотрадная
14:28
2 м
14:30
15 ч 28 м
16 Самара
16:00
54 м
16:54
17 ч
17 Звезда
17:32
15 м
17:47
18 ч 32 м
18 Сызрань 1
18:56
5 м
19:01
19 ч 56 м
19 Инза
21:33
1 м
21:34
22 ч 33 м
20 Рузаевка
21:59
15 м
22:14
22 ч 59 м
21 Рязань 1
02:54
15 м
03:09
1 д 3 ч 54 м
22 Москва-Казанская
06:20
1 д 7 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 013У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30