• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013У Челябинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 013У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 23:10 и через 1 д 7 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 06:22. Следуя по маршруту поезд 013У делает остановки на станциях Вязовая(04:10), Уфа(08:10), Приютово(12:26), Новоотрадная(14:34), Рузаевка(22:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Усть-Катав(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Челябинск - Раевка(11 ч 51 м), Челябинск - Похвистнево(14 ч 31 м), Челябинск - Рузаевка(22 ч 50 м), Усть-Катав - Москва(25 ч 48 м), Раевка - Москва(19 ч 19 м), Похвистнево - Москва(16 ч 39 м), Рузаевка - Москва(8 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
23:10
2 Миасс 1
00:39
2 м
00:41
1 ч 29 м
3 Златоуст
01:47
2 м
01:49
2 ч 37 м
4 Бердяуш
02:50
2 м
02:52
3 ч 40 м
5 Вязовая
04:10
2 м
04:12
5 ч
6 Усть-Катав
04:32
2 м
04:34
5 ч 22 м
7 Кропачево
05:02
23 м
05:25
5 ч 52 м
8 Аша
06:30
2 м
06:32
7 ч 20 м
9 Уфа
08:10
43 м
08:53
9 ч
10 Чишмы-восточные
09:37
30 м
10:07
10 ч 27 м
11 Раевка
11:01
2 м
11:03
11 ч 51 м
12 Аксаково
12:03
5 м
12:08
12 ч 53 м
13 Приютово
12:26
2 м
12:28
13 ч 16 м
14 Абдулино
13:01
5 м
13:06
13 ч 51 м
15 Бугуруслан
14:21
2 м
14:23
15 ч 11 м
16 Похвистнево
13:41
2 м
13:43
14 ч 31 м
17 Новоотрадная
14:34
2 м
14:36
15 ч 24 м
18 Самара
16:07
48 м
16:55
16 ч 57 м
19 Сызрань 1
19:15
3 м
19:18
20 ч 5 м
20 Инза
21:32
2 м
21:34
22 ч 22 м
21 Рузаевка
22:00
15 м
22:15
22 ч 50 м
22 Рязань 1
02:51
12 м
03:03
1 д 3 ч 41 м
23 Москва-Казанская
06:22
1 д 7 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 013У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31