график рейса

013У Челябинск - Москва

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 013У Челябинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 013У Челябинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 23:10 и через 1 д 7 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 06:27. Следуя по маршруту поезд 013У делает остановки на станциях Бердяуш(02:53), Аша(06:29), Приютово(12:32), Новоотрадная(14:36), Рузаевка(21:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Вязовая(продолжительность поездки 5 ч 1 м), Челябинск - Раевка(11 ч 53 м), Челябинск - Похвистнево(14 ч 31 м), Челябинск - Рузаевка(22 ч 47 м), Вязовая - Москва(26 ч 14 м), Раевка - Москва(19 ч 22 м), Похвистнево - Москва(16 ч 44 м), Рузаевка - Москва(8 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013У, как проходящим.

Поезд 013У Челябинск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 23:10
2 Чебаркуль 00:18 1 м 00:19 1 ч 8 м
3 Миасс 1 00:41 2 м 00:43 1 ч 31 м
4 Златоуст 01:50 2 м 01:52 2 ч 40 м
5 Бердяуш 02:53 2 м 02:55 3 ч 43 м
6 Вязовая 04:11 2 м 04:13 5 ч 1 м
7 Усть-Катав 04:32 2 м 04:34 5 ч 22 м
8 Кропачево 05:02 23 м 05:25 5 ч 52 м
9 Аша 06:29 2 м 06:31 7 ч 19 м
10 Уфа 08:10 43 м 08:53 9 ч
11 Раевка 11:03 2 м 11:05 11 ч 53 м
12 Аксаково 12:10 3 м 12:13 13 ч
13 Приютово 12:32 2 м 12:34 13 ч 22 м
14 Абдулино 13:04 2 м 13:06 13 ч 54 м
15 Бугуруслан 14:21 2 м 14:23 15 ч 11 м
16 Похвистнево 13:41 2 м 13:43 14 ч 31 м
17 Новоотрадная 14:36 2 м 14:38 15 ч 26 м
18 Самара 16:07 48 м 16:55 16 ч 57 м
19 Сызрань 1 19:12 5 м 19:17 20 ч 2 м
20 Инза 21:32 1 м 21:33 22 ч 22 м
21 Рузаевка 21:57 15 м 22:12 22 ч 47 м
22 Рязань 1 02:51 12 м 03:03 1 д 3 ч 41 м
23 Москва-Казанская 06:27 1 д 7 ч 17 м