• Маршрут
  • Станция

Поезд 113У Челябинск - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 113У Челябинск Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 02:02 и через 2 д 10 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 12:20. Следуя по маршруту поезд 113У делает остановки на станциях Шильда(08:29), Сакмарская(15:19), Богатое(21:40), Сухой Карабулак(06:38), Сарепта(17:07), Двойная(23:09), Порошинская(04:19), Ессентуки(11:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Новоорск(продолжительность поездки 7 ч 27 м), Челябинск - Новосергиевская(16 ч 36 м), Челябинск - Звезда(22 ч 44 м), Челябинск - Буркин(32 ч 53 м), Челябинск - Зимовники(44 ч 6 м), Челябинск - Ровное(49 ч 42 м), Челябинск - Ессентуки(57 ч 43 м), Новоорск - Кисловодск(50 ч 50 м), Новосергиевская - Кисловодск(41 ч 39 м), Звезда - Кисловодск(35 ч 19 м), Буркин - Кисловодск(25 ч 16 м), Зимовники - Кисловодск(14 ч 7 м), Ровное - Кисловодск(8 ч 22 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 113У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
02:02
2 Нижнеувельская
03:13
1 м
03:14
1 ч 11 м
3 Троицк
03:46
2 м
03:48
1 ч 44 м
4 Карталы 1
05:42
30 м
06:12
3 ч 40 м
5 Бреды
07:13
2 м
07:15
5 ч 11 м
6 Байтук
07:53
1 м
07:54
5 ч 51 м
7 Айдырля
08:12
1 м
08:13
6 ч 10 м
8 Шильда
08:29
1 м
08:30
6 ч 27 м
9 Новоорск
09:29
1 м
09:30
7 ч 27 м
10 Орск
10:05
42 м
10:47
8 ч 3 м
11 Никель
11:00
2 м
11:02
8 ч 58 м
12 Медногорск
12:29
2 м
12:31
10 ч 27 м
13 Кувандык
13:02
2 м
13:04
11 ч
14 Саракташ
14:24
1 м
14:25
12 ч 22 м
15 Сакмарская
15:19
1 м
15:20
13 ч 17 м
16 Оренбург
15:50
48 м
16:38
13 ч 48 м
17 Новосергиевская
18:38
3 м
18:41
16 ч 36 м
18 Сорочинская
19:27
6 м
19:33
17 ч 25 м
19 Тоцкая
19:59
3 м
20:02
17 ч 57 м
20 Бузулук
20:49
21 м
21:10
18 ч 47 м
21 Неприк
21:04
1 м
21:05
19 ч 2 м
22 Богатое
21:40
1 м
21:41
19 ч 38 м
23 Кинель
22:29
2 м
22:31
20 ч 27 м
24 Самара
23:16
47 м
00:03
21 ч 14 м
25 Звезда
00:46
15 м
01:01
22 ч 44 м
26 Сызрань Город
02:58
12 м
03:10
1 д 56 м
27 Возрождение
04:27
2 м
04:29
1 д 2 ч 25 м
28 Сенная
05:52
2 м
05:54
1 д 3 ч 50 м
29 Сухой Карабулак
06:38
22 м
07:00
1 д 4 ч 36 м
30 Елховка
07:17
27 м
07:44
1 д 5 ч 15 м
31 Саратов-1 Пасс
09:06
38 м
09:44
1 д 7 ч 4 м
32 Багаевка
10:18
19 м
10:37
1 д 8 ч 16 м
33 Буркин
10:55
9 м
11:04
1 д 8 ч 53 м
34 Петров Вал
12:38
2 м
12:40
1 д 10 ч 36 м
35 Волгоград 1
15:54
38 м
16:32
1 д 13 ч 52 м
36 Сарепта
17:07
16 м
17:23
1 д 15 ч 5 м
37 Гнилоаксайская
18:50
19 м
19:09
1 д 16 ч 48 м
38 Жутово
19:29
3 м
19:32
1 д 17 ч 27 м
39 Котельниково
20:32
13 м
20:45
1 д 18 ч 30 м
40 Ремонтная
21:26
3 м
21:29
1 д 19 ч 24 м
41 Зимовники
22:08
5 м
22:13
1 д 20 ч 6 м
42 Куберле
22:42
5 м
22:47
1 д 20 ч 40 м
43 Двойная
23:09
5 м
23:14
1 д 21 ч 7 м
44 Пролетарская
23:47
3 м
23:50
1 д 21 ч 45 м
45 Маныч
00:05
8 м
00:13
1 д 22 ч 3 м
46 Сальск
00:41
26 м
01:07
1 д 22 ч 39 м
47 Песчанокопская
02:05
15 м
02:20
2 д 3 м
48 Ея
03:00
28 м
03:28
2 д 58 м
49 Ровное
03:44
14 м
03:58
2 д 1 ч 42 м
50 Порошинская
04:19
11 м
04:30
2 д 2 ч 17 м
51 Кавказская
06:02
31 м
06:33
2 д 4 ч
52 Отрадо-кубанская
07:05
2 м
07:07
2 д 5 ч 3 м
53 Армавир Ростовский
07:35
3 м
07:38
2 д 5 ч 33 м
54 Невинномысская
08:38
10 м
08:48
2 д 6 ч 36 м
55 Минеральные Воды
10:02
38 м
10:40
2 д 8 ч
56 Пятигорск
11:21
5 м
11:26
2 д 9 ч 19 м
57 Ессентуки
11:45
5 м
11:50
2 д 9 ч 43 м
58 Кисловодск
12:20
2 д 10 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 113У Челябинск - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28