• Маршрут
  • Станция

Поезд 113У Челябинск - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 113У Челябинск Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 01:57 и через 2 д 10 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 12:23. Следуя по маршруту поезд 113У делает остановки на станциях Шильда(08:29), Сакмарская(15:18), Богатое(21:40), Сухой Карабулак(06:38), Сарепта(17:07), Двойная(23:12), Кавказская(06:03), Кисловодск(12:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Новоорск(продолжительность поездки 7 ч 32 м), Челябинск - Новосергиевская(16 ч 41 м), Челябинск - Звезда(22 ч 45 м), Челябинск - Буркин(33 ч 4 м), Челябинск - Зимовники(44 ч 23 м), Челябинск - Ровное(49 ч 14 м), Новоорск - Кисловодск(50 ч 53 м), Новосергиевская - Кисловодск(41 ч 42 м), Звезда - Кисловодск(35 ч 26 м), Буркин - Кисловодск(25 ч 12 м), Зимовники - Кисловодск(14 ч 1 м), Ровное - Кисловодск(9 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 113У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
01:57
2 Нижнеувельская
03:12
1 м
03:13
1 ч 15 м
3 Троицк
03:47
2 м
03:49
1 ч 50 м
4 Карталы 1
05:42
30 м
06:12
3 ч 45 м
5 Бреды
07:13
2 м
07:15
5 ч 16 м
6 Байтук
07:53
1 м
07:54
5 ч 56 м
7 Айдырля
08:12
1 м
08:13
6 ч 15 м
8 Шильда
08:29
1 м
08:30
6 ч 32 м
9 Новоорск
09:29
1 м
09:30
7 ч 32 м
10 Орск
10:05
42 м
10:47
8 ч 8 м
11 Никель
11:00
2 м
11:02
9 ч 3 м
12 Медногорск
12:29
2 м
12:31
10 ч 32 м
13 Кувандык
13:02
2 м
13:04
11 ч 5 м
14 Саракташ
14:25
1 м
14:26
12 ч 28 м
15 Сакмарская
15:18
1 м
15:19
13 ч 21 м
16 Оренбург
15:50
48 м
16:38
13 ч 53 м
17 Новосергиевская
18:38
3 м
18:41
16 ч 41 м
18 Сорочинская
19:28
6 м
19:34
17 ч 31 м
19 Тоцкая
20:01
3 м
20:04
18 ч 4 м
20 Бузулук
20:49
21 м
21:10
18 ч 52 м
21 Неприк
21:04
1 м
21:05
19 ч 7 м
22 Богатое
21:40
1 м
21:41
19 ч 43 м
23 Кинель
22:29
2 м
22:31
20 ч 32 м
24 Самара
23:15
47 м
00:02
21 ч 18 м
25 Звезда
00:42
15 м
00:57
22 ч 45 м
26 Сызрань Город
02:57
12 м
03:09
1 д 1 ч
27 Возрождение
04:27
2 м
04:29
1 д 2 ч 30 м
28 Сенная
05:52
2 м
05:54
1 д 3 ч 55 м
29 Сухой Карабулак
06:38
22 м
07:00
1 д 4 ч 41 м
30 Елховка
07:17
26 м
07:43
1 д 5 ч 20 м
31 Саратов-1 Пасс
09:06
44 м
09:50
1 д 7 ч 9 м
32 Багаевка
10:24
20 м
10:44
1 д 8 ч 27 м
33 Буркин
11:01
10 м
11:11
1 д 9 ч 4 м
34 Петров Вал
12:38
2 м
12:40
1 д 10 ч 41 м
35 Волгоград 1
15:54
38 м
16:32
1 д 13 ч 57 м
36 Сарепта
17:07
14 м
17:21
1 д 15 ч 10 м
37 Тингута
18:02
18 м
18:20
1 д 16 ч 5 м
38 Жутово
19:34
3 м
19:37
1 д 17 ч 37 м
39 Котельниково
20:40
5 м
20:45
1 д 18 ч 43 м
40 Ремонтная
21:26
3 м
21:29
1 д 19 ч 29 м
41 Зимовники
22:20
2 м
22:22
1 д 20 ч 23 м
42 Куберле
22:49
2 м
22:51
1 д 20 ч 52 м
43 Двойная
23:12
2 м
23:14
1 д 21 ч 15 м
44 Пролетарская
23:49
2 м
23:51
1 д 21 ч 52 м
45 Маныч
00:05
5 м
00:10
1 д 22 ч 8 м
46 Сальск
00:35
31 м
01:06
1 д 22 ч 38 м
47 Песчанокопская
02:08
4 м
02:12
2 д 11 м
48 Ея
02:55
4 м
02:59
2 д 58 м
49 Ровное
03:11
5 м
03:16
2 д 1 ч 14 м
50 Кавказская
06:03
26 м
06:29
2 д 4 ч 6 м
51 Отрадо-кубанская
07:01
2 м
07:03
2 д 5 ч 4 м
52 Армавир Ростовский
07:31
7 м
07:38
2 д 5 ч 34 м
53 Невинномысская
08:38
9 м
08:47
2 д 6 ч 41 м
54 Минеральные Воды
10:02
46 м
10:48
2 д 8 ч 5 м
55 Пятигорск
11:23
5 м
11:28
2 д 9 ч 26 м
56 Ессентуки
11:48
5 м
11:53
2 д 9 ч 51 м
57 Кисловодск
12:23
2 д 10 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 113У Челябинск - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30