график рейса

425У Челябинск - Калининград

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 425У Челябинск - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 425У Челябинск Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 22:56 и через 2 д 16 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 15:04. Следуя по маршруту поезд 425У делает остановки на станциях Кропачево(04:52), Похвистнево(13:54), Новоспасское(20:47), Моршанск(04:52), Черепеть(15:52), Борисов(02:58), Кибартай(11:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Аша(продолжительность поездки 7 ч 21 м), Челябинск - Кинель(16 ч 42 м), Челябинск - Белинская(26 ч 49 м), Челябинск - Бобрик Донской(36 ч 28 м), Челябинск - Смоленск(48 ч 3 м), Челябинск - Вильнюс(58 ч 27 м), Аша - Калининград(56 ч 45 м), Кинель - Калининград(47 ч 24 м), Белинская - Калининград(37 ч 17 м), Бобрик Донской - Калининград(27 ч 34 м), Смоленск - Калининград(15 ч 23 м), Вильнюс - Калининград(5 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 425У, как проходящим.

Поезд 425У Челябинск - Калининград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 22:56
2 Миасс 1 00:27 2 м 00:29 1 ч 31 м
3 Златоуст 01:39 2 м 01:41 2 ч 43 м
4 Бердяуш 02:40 2 м 02:42 3 ч 44 м
5 Сулея 03:10 2 м 03:12 4 ч 14 м
6 Вязовая 03:59 2 м 04:01 5 ч 3 м
7 Усть-Катав 04:20 2 м 04:22 5 ч 24 м
8 Кропачево 04:52 23 м 05:15 5 ч 56 м
9 Аша 06:17 2 м 06:19 7 ч 21 м
10 Уфа 08:00 43 м 08:43 9 ч 4 м
11 Раевка 10:50 2 м 10:52 11 ч 54 м
12 Аксаково 11:57 2 м 11:59 13 ч 1 м
13 Абдулино 12:54 22 м 13:16 13 ч 58 м
14 Бугуруслан 14:33 2 м 14:35 15 ч 37 м
15 Похвистнево 13:54 2 м 13:56 14 ч 58 м
16 Новоотрадная 14:47 2 м 14:49 15 ч 51 м
17 Кинель 15:38 2 м 15:40 16 ч 42 м
18 Самара 16:20 45 м 17:05 17 ч 24 м
19 Новокуйбышевская 17:27 2 м 17:29 18 ч 31 м
20 Чапаевск 17:47 2 м 17:49 18 ч 51 м
21 Сызрань 1 19:46 17 м 20:03 20 ч 50 м
22 Новоспасское 20:47 2 м 20:49 21 ч 51 м
23 Кузнецк 21:22 1 м 21:23 22 ч 26 м
24 Пенза 1 22:57 1 ч 2 м 23:59 1 д 1 м
25 Белинская 01:45 2 м 01:47 1 д 2 ч 49 м
26 Пачелма 02:47 5 м 02:52 1 д 3 ч 51 м
27 Башмаково 03:18 2 м 03:20 1 д 4 ч 22 м
28 Вернадовка 04:09 2 м 04:11 1 д 5 ч 13 м
29 Моршанск 04:52 16 м 05:08 1 д 5 ч 56 м
30 Ряжск 1 07:54 51 м 08:45 1 д 8 ч 58 м
31 Скопин 09:40 3 м 09:43 1 д 10 ч 44 м
32 Кимовск 10:59 3 м 11:02 1 д 12 ч 3 м
33 Бобрик Донской 11:24 6 м 11:30 1 д 12 ч 28 м
34 Узловая 1 11:44 25 м 12:09 1 д 12 ч 48 м
35 Тула-3-Вяземская 13:13 29 м 13:42 1 д 14 ч 17 м
36 Черепеть 15:52 5 м 15:57 1 д 16 ч 56 м
37 Козельск 16:57 10 м 17:07 1 д 18 ч 1 м
38 Сухиничи-Узловые 17:43 30 м 18:13 1 д 18 ч 47 м
39 Спас-Деменск 19:58 5 м 20:03 1 д 21 ч 2 м
40 Ельня 21:00 9 м 21:09 1 д 22 ч 4 м
41 Смоленск-Центральный 22:59 42 м 23:41 2 д 3 м
42 Орша-Центральная 01:10 20 м 01:30 2 д 2 ч 14 м
43 Борисов 02:58 2 м 03:00 2 д 4 ч 2 м
44 Минск-Пасс. 04:03 23 м 04:26 2 д 5 ч 7 м
45 Молодечно 05:33 5 м 05:38 2 д 6 ч 37 м
46 Сморгонь 06:16 2 м 06:18 2 д 7 ч 20 м
47 Гудогай 06:52 40 м 07:32 2 д 7 ч 56 м
48 Кяна 07:51 1 ч 08:51 2 д 8 ч 55 м
49 Вильнюс-Пасс. 09:23 6 м 09:29 2 д 10 ч 27 м
50 Кибартай 11:56 1 ч 12:56 2 д 13 ч
51 Чернышевское 12:02 40 м 12:42 2 д 13 ч 6 м
52 Нестеров 12:57 2 м 12:59 2 д 14 ч 1 м
53 Гусев 13:23 2 м 13:25 2 д 14 ч 27 м
54 Черняховск 13:44 3 м 13:47 2 д 14 ч 48 м
55 Гвардейск 14:26 2 м 14:28 2 д 15 ч 30 м
56 Калининград-Пасс. Южный 15:04 2 д 16 ч 8 м