• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 425У Челябинск - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 425У Челябинск Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 23:15 и через 2 д 14 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 14:14. Следуя по маршруту поезд 425У делает остановки на станциях Аша(06:30), Самара(16:21), Пенза 1(22:57), Ремизово(06:19), Черепеть(16:10), Борисов(02:43), Чернышевское(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Уфа(продолжительность поездки 8 ч 52 м), Челябинск - Чапаевск(18 ч 31 м), Челябинск - Пачелма(27 ч 32 м), Челябинск - Кимовск(35 ч 44 м), Челябинск - Духовская(47 ч 5 м), Челябинск - Вильнюс(57 ч 35 м), Уфа - Калининград(53 ч 31 м), Чапаевск - Калининград(44 ч 27 м), Пачелма - Калининград(35 ч 25 м), Кимовск - Калининград(27 ч 13 м), Духовская - Калининград(15 ч 22 м), Вильнюс - Калининград(5 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 425У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
23:15
2 Миасс 1
00:47
2 м
00:49
1 ч 32 м
3 Златоуст
01:57
2 м
01:59
2 ч 42 м
4 Бердяуш
03:00
2 м
03:02
3 ч 45 м
5 Сулея
03:31
1 м
03:32
4 ч 16 м
6 Вязовая
04:21
2 м
04:23
5 ч 6 м
7 Усть-Катав
04:42
2 м
04:44
5 ч 27 м
8 Кропачево
05:12
23 м
05:35
5 ч 57 м
9 Аша
06:30
2 м
06:32
7 ч 15 м
10 Уфа
08:07
36 м
08:43
8 ч 52 м
11 Аксаково
11:52
2 м
11:54
12 ч 37 м
12 Абдулино
12:51
22 м
13:13
13 ч 36 м
13 Бугуруслан
14:31
2 м
14:33
15 ч 16 м
14 Похвистнево
13:51
2 м
13:53
14 ч 36 м
15 Новоотрадная
14:43
2 м
14:45
15 ч 28 м
16 Кинель
15:33
3 м
15:36
16 ч 18 м
17 Самара
16:21
44 м
17:05
17 ч 6 м
18 Новокуйбышевская
17:25
2 м
17:27
18 ч 10 м
19 Чапаевск
17:46
1 м
17:47
18 ч 31 м
20 Звезда
17:57
15 м
18:12
18 ч 42 м
21 Сызрань 1
19:35
23 м
19:58
20 ч 20 м
22 Новоспасское
20:40
2 м
20:42
21 ч 25 м
23 Кузнецк
20:48
5 м
20:53
21 ч 33 м
24 Асеевская
21:40
17 м
21:57
22 ч 25 м
25 Пенза 1
22:57
58 м
23:55
23 ч 42 м
26 Студенец
01:11
16 м
01:27
1 д 1 ч 56 м
27 Белинская
01:47
2 м
01:49
1 д 2 ч 32 м
28 Пачелма
02:47
2 м
02:49
1 д 3 ч 32 м
29 Башмаково
03:19
4 м
03:23
1 д 4 ч 4 м
30 Вернадовка
04:05
2 м
04:07
1 д 4 ч 50 м
31 Фитингоф
04:28
6 м
04:34
1 д 5 ч 13 м
32 Моршанск
05:06
16 м
05:22
1 д 5 ч 51 м
33 Ремизово
06:19
10 м
06:29
1 д 7 ч 4 м
34 Ряжск 1
07:54
51 м
08:45
1 д 8 ч 39 м
35 Желтухино
09:12
4 м
09:16
1 д 9 ч 57 м
36 Скопин
09:37
2 м
09:39
1 д 10 ч 22 м
37 Кимовск
10:59
2 м
11:01
1 д 11 ч 44 м
38 Бобрик Донской
11:24
6 м
11:30
1 д 12 ч 9 м
39 Узловая 1
11:44
25 м
12:09
1 д 12 ч 29 м
40 Тула-3-Вяземская
13:13
29 м
13:42
1 д 13 ч 58 м
41 Черепеть
16:10
5 м
16:15
1 д 16 ч 55 м
42 Козельск
17:16
10 м
17:26
1 д 18 ч 1 м
43 Сухиничи-Узловые
18:08
30 м
18:38
1 д 18 ч 53 м
44 Спас-Деменск
20:05
2 м
20:07
1 д 20 ч 50 м
45 Ельня
21:00
9 м
21:09
1 д 21 ч 45 м
46 Духовская
22:20
32 м
22:52
1 д 23 ч 5 м
47 Смоленск-Центральный
23:10
35 м
23:45
1 д 23 ч 55 м
48 Орша-Центральная
01:04
18 м
01:22
2 д 1 ч 49 м
49 Борисов
02:43
3 м
02:46
2 д 3 ч 28 м
50 Минск-Пасс.
03:42
34 м
04:16
2 д 4 ч 27 м
51 Молодечно
05:31
4 м
05:35
2 д 6 ч 16 м
52 Сморгонь
06:07
2 м
06:09
2 д 6 ч 52 м
53 Гудогай
06:38
40 м
07:18
2 д 7 ч 23 м
54 Кяна
07:37
40 м
08:17
2 д 8 ч 22 м
55 Вильнюс-Пасс.
08:50
17 м
09:07
2 д 9 ч 35 м
56 Кибартай
11:23
40 м
12:03
2 д 12 ч 8 м
57 Чернышевское
11:10
40 м
11:50
2 д 11 ч 55 м
58 Нестеров
12:07
2 м
12:09
2 д 12 ч 52 м
59 Гусев
12:33
2 м
12:35
2 д 13 ч 18 м
60 Черняховск
12:54
3 м
12:57
2 д 13 ч 39 м
61 Гвардейск
13:36
2 м
13:38
2 д 14 ч 21 м
62 Калининград-Пасс. Южный
14:14
2 д 14 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 425У Челябинск - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30