график рейса

190У Челябинск - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 190У Челябинск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 190У Челябинск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 16:45 и через 0 д 10 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 02:57. Следуя по маршруту поезд 190У делает остановки на станциях Кособродск(21:59), Шадринск(23:23), Катайск(00:34), Екатеринбург-Пасс.(02:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Каргаполье(продолжительность поездки 5 ч 55 м), Челябинск - Катайск(7 ч 49 м), Каргаполье - Екатеринбург(4 ч 16 м), Катайск - Екатеринбург(2 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 190У, как проходящим.

Поезд 190У Челябинск - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 16:45
2 Курган-Пасс. 20:20 57 м 21:17 3 ч 35 м
3 Кособродск 21:59 1 м 22:00 5 ч 14 м
4 Каргаполье 22:40 1 м 22:41 5 ч 55 м
5 Шадринск 23:23 5 м 23:28 6 ч 38 м
6 Далматово 00:15 1 м 00:16 7 ч 30 м
7 Катайск 00:34 2 м 00:36 7 ч 49 м
8 Каменск-Уральский 01:21 2 м 01:23 8 ч 36 м
9 Екатеринбург-Пасс. 02:57 10 ч 12 м