• Маршрут
  • Станция

Поезд 012ЕУ Челябинск - Чита, расписание

О расписании:

Поезд 012ЕУ Челябинск Чита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 21:05 и через 3 д 6 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 03:51. Следуя по маршруту поезд 012ЕУ делает остановки на станциях Макушино(02:40), Калачинская(12:26), Мариинск(03:40), Решоты(16:16), Залари(02:54), Байкальск(станция)(09:55), Новопавловка(20:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Петухово(продолжительность поездки 6 ч 13 м), Челябинск - Барабинск(18 ч 57 м), Челябинск - Ачинск(33 ч 55 м), Челябинск - Будагово(50 ч 6 м), Челябинск - Иркутск(56 ч 48 м), Челябинск - Горхон(68 ч 15 м), Петухово - Чита(72 ч 28 м), Барабинск - Чита(59 ч 19 м), Ачинск - Чита(44 ч 21 м), Будагово - Чита(28 ч 39 м), Иркутск - Чита(21 ч 56 м), Горхон - Чита(10 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012ЕУ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
21:05
2 Щучье
22:17
1 м
22:18
1 ч 12 м
3 Шумиха
22:47
2 м
22:49
1 ч 42 м
4 Мишкино
23:22
2 м
23:24
2 ч 17 м
5 Юргамыш
23:48
2 м
23:50
2 ч 43 м
6 Курган-Пасс.
00:37
13 м
00:50
3 ч 32 м
7 Варгаши
01:32
1 м
01:33
4 ч 27 м
8 Лебяжья-Сибирская
02:06
2 м
02:08
5 ч 1 м
9 Макушино
02:40
2 м
02:42
5 ч 35 м
10 Петухово
03:18
5 м
03:23
6 ч 13 м
11 Горбуново
03:42
2 м
03:44
6 ч 37 м
12 Мамлютка
05:03
3 м
05:06
7 ч 58 м
13 Петропавловск
05:47
40 м
06:27
8 ч 42 м
14 Булаево 1
07:31
2 м
07:33
10 ч 26 м
15 Исилькуль
08:12
1 ч
09:12
11 ч 7 м
16 Омск
11:10
16 м
11:26
14 ч 5 м
17 Калачинская
12:26
2 м
12:28
15 ч 21 м
18 Татарская
14:22
2 м
14:24
17 ч 17 м
19 Барабинск
16:02
30 м
16:32
18 ч 57 м
20 Новосибирск-Главный
20:56
50 м
21:46
23 ч 51 м
21 Болотная
23:48
2 м
23:50
1 д 2 ч 43 м
22 Юрга 1
00:19
2 м
00:21
1 д 3 ч 14 м
23 Тайга-1
01:24
3 м
01:27
1 д 4 ч 19 м
24 Анжерская
01:57
2 м
01:59
1 д 4 ч 52 м
25 Мариинск
03:40
26 м
04:06
1 д 6 ч 35 м
26 Тяжин
04:56
2 м
04:58
1 д 7 ч 51 м
27 Боготол
06:03
2 м
06:05
1 д 8 ч 58 м
28 Ачинск 1
07:00
30 м
07:30
1 д 9 ч 55 м
29 Красноярск-Пасс
10:13
32 м
10:45
1 д 13 ч 8 м
30 Заозерная
13:09
1 м
13:10
1 д 16 ч 4 м
31 Канск-Енисейский
14:14
2 м
14:16
1 д 17 ч 9 м
32 Иланская
14:48
22 м
15:10
1 д 17 ч 43 м
33 Решоты
16:16
1 м
16:17
1 д 19 ч 11 м
34 Тайшет
18:16
19 м
18:35
1 д 21 ч 11 м
35 Алзамай
19:56
2 м
19:58
1 д 22 ч 51 м
36 Нижнеудинск
21:48
12 м
22:00
2 д 43 м
37 Будагово
23:11
1 м
23:12
2 д 2 ч 6 м
38 Тулун
23:38
1 м
23:39
2 д 2 ч 33 м
39 Куйтун
00:44
1 м
00:45
2 д 3 ч 39 м
40 Зима
01:35
28 м
02:03
2 д 4 ч 30 м
41 Залари
02:54
2 м
02:56
2 д 5 ч 49 м
42 Кутулик
03:28
2 м
03:30
2 д 6 ч 23 м
43 Черемхово
03:58
2 м
04:00
2 д 6 ч 53 м
44 Усолье-Сибирское
04:52
2 м
04:54
2 д 7 ч 47 м
45 Ангарск
05:16
3 м
05:19
2 д 8 ч 11 м
46 Иркутск-Сортировочный
05:53
2 м
05:55
2 д 8 ч 48 м
47 Иркутск-Пасс.
06:09
37 м
06:46
2 д 9 ч 4 м
48 Слюдянка-1
08:50
22 м
09:12
2 д 11 ч 45 м
49 Байкальск(станция)
09:55
2 м
09:57
2 д 12 ч 50 м
50 Мысовая
11:46
2 м
11:48
2 д 14 ч 41 м
51 Селенга
12:57
2 м
12:59
2 д 15 ч 52 м
52 Таловка
13:18
1 м
13:19
2 д 16 ч 13 м
53 Улан-Удэ Пасс.
14:13
48 м
15:01
2 д 17 ч 8 м
54 Заиграево
16:14
5 м
16:19
2 д 19 ч 9 м
55 Горхон
17:20
2 м
17:22
2 д 20 ч 15 м
56 Петровский Завод
19:01
5 м
19:06
2 д 21 ч 56 м
57 Новопавловка
20:03
2 м
20:05
2 д 22 ч 58 м
58 Бада
21:03
2 м
21:05
2 д 23 ч 58 м
59 Хилок
22:12
21 м
22:33
3 д 1 ч 7 м
60 Хушенга
23:18
2 м
23:20
3 д 2 ч 13 м
61 Харагун
23:41
2 м
23:43
3 д 2 ч 36 м
62 Чита 2
03:51
3 д 6 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 012ЕУ Челябинск - Чита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30