• Маршрут
  • Станция

Поезд 012Е Челябинск - Бишкек, расписание

О расписании:

Поезд 012Е Челябинск Бишкек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 21:05 и через 2 д 1 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 22:23. Следуя по маршруту поезд 012Е делает остановки на станциях Петухово(03:18), Азат(12:46), Бабатай(19:58), Караганды-Пасс(00:06), Мойынты(05:44), Мын-арал(09:38), Чу(13:41), Бишкек 2(22:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Горбуново(продолжительность поездки 6 ч 37 м), Челябинск - Чаглинка(16 ч 18 м), Челябинск - Осакаровка(23 ч 54 м), Челябинск - Дария(28 ч 49 м), Челябинск - Сары-Шаган(34 ч 57 м), Челябинск - Хантау(39 ч 29 м), Челябинск - Шопоково(48 ч 37 м), Горбуново - Бишкек(42 ч 39 м), Чаглинка - Бишкек(32 ч 57 м), Осакаровка - Бишкек(25 ч 22 м), Дария - Бишкек(20 ч 28 м), Сары-Шаган - Бишкек(14 ч 6 м), Хантау - Бишкек(9 ч 46 м), Шопоково - Бишкек(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
21:05
2 Щучье
22:17
1 м
22:18
1 ч 12 м
3 Шумиха
22:47
2 м
22:49
1 ч 42 м
4 Мишкино
23:22
2 м
23:24
2 ч 17 м
5 Юргамыш
23:48
2 м
23:50
2 ч 43 м
6 Курган-Пасс.
00:37
13 м
00:50
3 ч 32 м
7 Варгаши
01:32
1 м
01:33
4 ч 27 м
8 Лебяжья-Сибирская
02:06
2 м
02:08
5 ч 1 м
9 Макушино
02:40
2 м
02:42
5 ч 35 м
10 Петухово
03:18
5 м
03:23
6 ч 13 м
11 Горбуново
03:42
2 м
03:44
6 ч 37 м
12 Мамлютка
05:03
3 м
05:06
7 ч 58 м
13 Петропавловск
05:47
3 ч 41 м
09:28
8 ч 42 м
14 Смирново
10:16
4 м
10:20
13 ч 11 м
15 Киялы
10:55
8 м
11:03
13 ч 50 м
16 Тениз
11:21
18 м
11:39
14 ч 16 м
17 Тайнча
11:59
5 м
12:04
14 ч 54 м
18 Приречная
12:22
3 м
12:25
15 ч 17 м
19 Азат
12:46
3 м
12:49
15 ч 41 м
20 Жаман-Ащи
13:06
3 м
13:09
16 ч 1 м
21 Чаглинка
13:23
3 м
13:26
16 ч 18 м
22 Кокшетау 1
13:45
20 м
14:05
16 ч 40 м
23 Курорт-боровое
15:07
11 м
15:18
18 ч 2 м
24 Макинка
15:52
3 м
15:55
18 ч 47 м
25 Ак-Куль
16:58
4 м
17:02
19 ч 53 м
26 Шортанды
17:33
3 м
17:36
20 ч 28 м
27 Астана
18:34
41 м
19:15
21 ч 29 м
28 Бабатай
19:58
1 м
19:59
22 ч 53 м
29 Вишневка
20:15
1 м
20:16
23 ч 10 м
30 Анар
20:38
6 м
20:44
23 ч 33 м
31 Осакаровка
20:59
2 м
21:01
23 ч 54 м
32 Актасты
21:20
22 м
21:42
1 д 15 м
33 Шокай
22:05
21 м
22:26
1 д 1 ч
34 Мырза
22:49
1 м
22:50
1 д 1 ч 44 м
35 Нура
23:00
1 м
23:01
1 д 1 ч 55 м
36 Караганды-Сорт
23:25
15 м
23:40
1 д 2 ч 20 м
37 Караганды-Пасс
00:06
20 м
00:26
1 д 3 ч 1 м
38 Карабас
00:49
1 м
00:50
1 д 3 ч 44 м
39 Калагир
01:14
1 м
01:15
1 д 4 ч 9 м
40 Карамурын
01:29
1 м
01:30
1 д 4 ч 24 м
41 Дария
01:54
1 м
01:55
1 д 4 ч 49 м
42 Жарык
02:18
1 м
02:19
1 д 5 ч 13 м
43 Акадыр
03:17
15 м
03:32
1 д 6 ч 12 м
44 Акшагыл
04:30
24 м
04:54
1 д 7 ч 25 м
45 Киик
05:10
1 м
05:11
1 д 8 ч 5 м
46 Мойынты
05:44
33 м
06:17
1 д 8 ч 39 м
47 Шешенкара
06:36
3 м
06:39
1 д 9 ч 31 м
48 Кара-жингил
06:54
1 м
06:55
1 д 9 ч 49 м
49 Весна
07:13
1 м
07:14
1 д 10 ч 8 м
50 Новалы
07:31
1 м
07:32
1 д 10 ч 26 м
51 Сары-Шаган
08:02
15 м
08:17
1 д 10 ч 57 м
52 Коктас
08:30
1 м
08:31
1 д 11 ч 25 м
53 Кашкен-Тениз
08:57
1 м
08:58
1 д 11 ч 52 м
54 Жастар
09:20
1 м
09:21
1 д 12 ч 15 м
55 Мын-арал
09:38
1 м
09:39
1 д 12 ч 33 м
56 Кайратколь
10:11
1 м
10:12
1 д 13 ч 6 м
57 Чиганак
10:23
10 м
10:33
1 д 13 ч 18 м
58 Бурубайтал
10:55
2 м
10:57
1 д 13 ч 50 м
59 Кара-сай
11:11
22 м
11:33
1 д 14 ч 6 м
60 Кияхты
11:59
3 м
12:02
1 д 14 ч 54 м
61 Хантау
12:34
3 м
12:37
1 д 15 ч 29 м
62 Жидели
12:59
2 м
13:01
1 д 15 ч 54 м
63 Берлик 1
13:26
2 м
13:28
1 д 16 ч 21 м
64 Чу
13:41
27 м
14:08
1 д 16 ч 36 м
65 Курагаты
15:29
28 м
15:57
1 д 18 ч 24 м
66 Луговая
16:23
25 м
16:48
1 д 19 ч 18 м
67 Мерке
17:43
2 м
17:45
1 д 20 ч 38 м
68 Каинды
19:28
1 ч
20:28
1 д 22 ч 23 м
69 Карабалта
20:46
2 м
20:48
1 д 23 ч 41 м
70 Беловодская
21:19
2 м
21:21
2 д 14 м
71 Шопоково
21:42
2 м
21:44
2 д 37 м
72 Бишкек 1
22:13
2 м
22:15
2 д 1 ч 8 м
73 Бишкек 2
22:23
2 д 1 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 012Е Челябинск - Бишкек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30