• Маршрут
  • Станция

Поезд 039Т Челябинск - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 039Т Челябинск Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:56 и через 0 д 22 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 039Т делает остановки на станциях Тогузак(19:07), Тобол(22:48), Койбагар(03:04), Атбасар(07:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Джаркуль(продолжительность поездки 6 ч 48 м), Челябинск - Аманкарагай(12 ч 40 м), Челябинск - Жаксы(17 ч 14 м), Джаркуль - Астана(15 ч 59 м), Аманкарагай - Астана(10 ч 4 м), Жаксы - Астана(5 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
12:56
2 Нижнеувельская
14:08
1 м
14:09
1 ч 12 м
3 Троицк
14:42
1 ч 20 м
16:02
1 ч 46 м
4 Каерак
17:29
1 ч 4 м
18:33
4 ч 33 м
5 Тогузак
19:07
2 м
19:09
6 ч 11 м
6 Джаркуль
19:44
2 м
19:46
6 ч 48 м
7 Кустанай
20:46
20 м
21:06
7 ч 50 м
8 Железорудная
21:51
5 м
21:56
8 ч 55 м
9 Тобол
22:48
34 м
23:22
9 ч 52 м
10 Казанбасы
00:30
40 м
01:10
11 ч 34 м
11 Аманкарагай
01:36
5 м
01:41
12 ч 40 м
12 Кушмурун
02:11
25 м
02:36
13 ч 15 м
13 Койбагар
03:04
7 м
03:11
14 ч 8 м
14 Челгаши
03:47
11 м
03:58
14 ч 51 м
15 Есиль
04:45
25 м
05:10
15 ч 49 м
16 Жаксы
06:10
10 м
06:20
17 ч 14 м
17 Атбасар
07:27
28 м
07:55
18 ч 31 м
18 Ирченко
08:48
8 м
08:56
19 ч 52 м
19 Джалтыр
09:43
9 м
09:52
20 ч 47 м
20 Астана
11:45
22 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 039Т Челябинск - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31