• Маршрут
  • Станция

Поезд 039Т Челябинск - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 039Т Челябинск Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:56 и через 0 д 22 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 11:24. Следуя по маршруту поезд 039Т делает остановки на станциях Тогузак(19:09), Тобол(23:11), Челгаши(03:47), Ирченко(08:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Джаркуль(продолжительность поездки 6 ч 52 м), Челябинск - Кушмурун(12 ч 57 м), Челябинск - Атбасар(18 ч 17 м), Джаркуль - Астана(15 ч 34 м), Кушмурун - Астана(8 ч 54 м), Атбасар - Астана(3 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
12:56
2 Нижнеувельская
14:08
1 м
14:09
1 ч 12 м
3 Троицк
14:42
1 ч 20 м
16:02
1 ч 46 м
4 Каерак
17:29
1 ч 4 м
18:33
4 ч 33 м
5 Тогузак
19:09
2 м
19:11
6 ч 13 м
6 Джаркуль
19:48
2 м
19:50
6 ч 52 м
7 Кустанай
20:53
37 м
21:30
7 ч 57 м
8 Железорудная
22:14
4 м
22:18
9 ч 18 м
9 Тобол
23:11
27 м
23:38
10 ч 15 м
10 Аманкарагай
01:12
10 м
01:22
12 ч 16 м
11 Кушмурун
01:53
37 м
02:30
12 ч 57 м
12 Койбагар
03:00
10 м
03:10
14 ч 4 м
13 Челгаши
03:47
8 м
03:55
14 ч 51 м
14 Есиль
04:41
19 м
05:00
15 ч 45 м
15 Жаксы
06:00
5 м
06:05
17 ч 4 м
16 Атбасар
07:13
22 м
07:35
18 ч 17 м
17 Ирченко
08:28
3 м
08:31
19 ч 32 м
18 Джалтыр
09:18
3 м
09:21
20 ч 22 м
19 Кара-адыр
09:55
8 м
10:03
20 ч 59 м
20 Астана
11:24
22 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 039Т Челябинск - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30