график рейса

039Т Челябинск - Астана-Нурлы Жол

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 039Т Челябинск - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:03 и через 0 д 22 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 10:04. Следуя по маршруту поезд 039Т делает остановки на станциях Каерак(16:41), Кустанай(20:01), Аманкарагай(00:56), Челгаши(03:06), Атбасар(06:08), Астана-Нурлы Жол(10:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Тогузак(продолжительность поездки 6 ч 18 м), Челябинск - Тобол(10 ч 27 м), Челябинск - Челгаши(15 ч 3 м), Челябинск - Ирченко(19 ч 14 м), Тогузак - Астана-Нурлы Жол(15 ч 40 м), Тобол - Астана-Нурлы Жол(10 ч 54 м), Челгаши - Астана-Нурлы Жол(6 ч 56 м), Ирченко - Астана-Нурлы Жол(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Т, как проходящим.

Поезд 039Т Челябинск - Астана-Нурлы Жол, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 12:03
2 Нижнеувельская 13:17 1 м 13:18 1 ч 14 м
3 Троицк 13:54 1 ч 20 м 15:14 1 ч 51 м
4 Каерак 16:41 1 ч 17:41 4 ч 38 м
5 Тогузак 18:21 3 м 18:24 6 ч 18 м
6 Джаркуль 18:59 2 м 19:01 6 ч 56 м
7 Кустанай 20:01 25 м 20:26 7 ч 58 м
8 Железорудная 21:15 10 м 21:25 9 ч 12 м
9 Тобол 22:30 40 м 23:10 10 ч 27 м
10 Аманкарагай 00:56 5 м 01:01 12 ч 53 м
11 Кушмурун 01:35 20 м 01:55 13 ч 32 м
12 Койбагар 02:28 3 м 02:31 14 ч 25 м
13 Челгаши 03:06 2 м 03:08 15 ч 3 м
14 Есиль 03:55 5 м 04:00 15 ч 52 м
15 Жаксы 05:00 2 м 05:02 16 ч 57 м
16 Атбасар 06:08 19 м 06:27 18 ч 5 м
17 Ирченко 07:17 2 м 07:19 19 ч 14 м
18 Джалтыр 08:00 2 м 08:02 19 ч 57 м
19 Астана-Нурлы Жол 10:04 22 ч 1 м