• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 039Т Челябинск - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:56 и через 0 д 22 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 039Т делает остановки на станциях Тогузак(19:15), Тобол(23:18), Челгаши(03:41), Атбасар(07:04), Астана-Нурлы Жол(11:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Джаркуль(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Челябинск - Кушмурун(13 ч 11 м), Челябинск - N86 Обгонный Пункт(17 ч 29 м), Джаркуль - Астана-Нурлы Жол(15 ч 49 м), Кушмурун - Астана-Нурлы Жол(9 ч 18 м), N86 Обгонный Пункт - Астана-Нурлы Жол(4 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
12:56
2 Нижнеувельская
14:08
1 м
14:09
1 ч 12 м
3 Троицк
14:42
1 ч 20 м
16:02
1 ч 46 м
4 Каерак
17:30
1 ч 10 м
18:40
4 ч 34 м
5 Тогузак
19:15
2 м
19:17
6 ч 19 м
6 Джаркуль
19:54
2 м
19:56
6 ч 58 м
7 Кустанай
20:59
25 м
21:24
8 ч 3 м
8 Железорудная
22:21
3 м
22:24
9 ч 25 м
9 Тобол
23:18
25 м
23:43
10 ч 22 м
10 Аманкарагай
01:27
6 м
01:33
12 ч 31 м
11 Кушмурун
02:07
20 м
02:27
13 ч 11 м
12 Койбагар
03:00
4 м
03:04
14 ч 4 м
13 Челгаши
03:41
3 м
03:44
14 ч 45 м
14 Есиль
04:30
5 м
04:35
15 ч 34 м
15 Жаксы
05:30
3 м
05:33
16 ч 34 м
16 N86 Обгонный Пункт
06:25
25 м
06:50
17 ч 29 м
17 Атбасар
07:04
20 м
07:24
18 ч 8 м
18 Ирченко
08:16
2 м
08:18
19 ч 20 м
19 Джалтыр
09:00
3 м
09:03
20 ч 4 м
20 Астана
10:50
27 м
11:17
21 ч 54 м
21 Астана-Нурлы Жол
11:45
22 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 039Т Челябинск - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30