• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 039Т Челябинск - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:52 и через 0 д 21 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 039Т делает остановки на станциях Каерак(17:30), Кустанай(20:47), Аманкарагай(01:16), Челгаши(03:37), Атбасар(06:36), Астана-Нурлы Жол(10:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Тогузак(продолжительность поездки 6 ч 12 м), Челябинск - Тобол(10 ч 13 м), Челябинск - Челгаши(14 ч 45 м), Челябинск - Ирченко(18 ч 55 м), Тогузак - Астана-Нурлы Жол(15 ч 29 м), Тобол - Астана-Нурлы Жол(11 ч 8 м), Челгаши - Астана-Нурлы Жол(6 ч 59 м), Ирченко - Астана-Нурлы Жол(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
12:52
2 Нижнеувельская
14:05
1 м
14:06
1 ч 13 м
3 Троицк
14:43
1 ч 20 м
16:03
1 ч 51 м
4 Каерак
17:30
1 ч 1 м
18:31
4 ч 38 м
5 Тогузак
19:04
5 м
19:09
6 ч 12 м
6 Джаркуль
19:44
3 м
19:47
6 ч 52 м
7 Кустанай
20:47
33 м
21:20
7 ч 55 м
8 Железорудная
22:06
4 м
22:10
9 ч 14 м
9 Тобол
23:05
25 м
23:30
10 ч 13 м
10 Аманкарагай
01:16
10 м
01:26
12 ч 24 м
11 Кушмурун
02:03
20 м
02:23
13 ч 11 м
12 Койбагар
02:55
7 м
03:02
14 ч 3 м
13 Челгаши
03:37
2 м
03:39
14 ч 45 м
14 Есиль
04:25
5 м
04:30
15 ч 33 м
15 Жаксы
05:30
2 м
05:32
16 ч 38 м
16 Атбасар
06:36
20 м
06:56
17 ч 44 м
17 Ирченко
07:47
2 м
07:49
18 ч 55 м
18 Джалтыр
08:32
3 м
08:35
19 ч 40 м
19 Астана-Нурлы Жол
10:38
21 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 039Т Челябинск - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31