график рейса

039Т Челябинск - Астана-Нурлы Жол

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 039Т Челябинск - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 12:52 и через 0 д 21 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 039Т делает остановки на станциях Каерак(17:30), Кустанай(20:47), Аманкарагай(01:16), Челгаши(03:37), Атбасар(06:36), Астана-Нурлы Жол(10:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Тогузак(продолжительность поездки 6 ч 12 м), Челябинск - Тобол(10 ч 13 м), Челябинск - Челгаши(14 ч 45 м), Челябинск - Ирченко(18 ч 55 м), Тогузак - Астана-Нурлы Жол(15 ч 29 м), Тобол - Астана-Нурлы Жол(11 ч 8 м), Челгаши - Астана-Нурлы Жол(6 ч 59 м), Ирченко - Астана-Нурлы Жол(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Т, как проходящим.

Поезд 039Т Челябинск - Астана-Нурлы Жол, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 12:52
2 Нижнеувельская 14:05 1 м 14:06 1 ч 13 м
3 Троицк 14:43 1 ч 20 м 16:03 1 ч 51 м
4 Каерак 17:30 1 ч 1 м 18:31 4 ч 38 м
5 Тогузак 19:04 5 м 19:09 6 ч 12 м
6 Джаркуль 19:44 3 м 19:47 6 ч 52 м
7 Кустанай 20:47 33 м 21:20 7 ч 55 м
8 Железорудная 22:06 4 м 22:10 9 ч 14 м
9 Тобол 23:05 25 м 23:30 10 ч 13 м
10 Аманкарагай 01:16 10 м 01:26 12 ч 24 м
11 Кушмурун 02:03 20 м 02:23 13 ч 11 м
12 Койбагар 02:55 7 м 03:02 14 ч 3 м
13 Челгаши 03:37 2 м 03:39 14 ч 45 м
14 Есиль 04:25 5 м 04:30 15 ч 33 м
15 Жаксы 05:30 2 м 05:32 16 ч 38 м
16 Атбасар 06:36 20 м 06:56 17 ч 44 м
17 Ирченко 07:47 2 м 07:49 18 ч 55 м
18 Джалтыр 08:32 3 м 08:35 19 ч 40 м
19 Астана-Нурлы Жол 10:38 21 ч 46 м