• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 457У Челябинск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 457У Челябинск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 16:08 и через 2 д 10 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 02:50. Следуя по маршруту поезд 457У делает остановки на станциях Кропачево(22:15), Сызрань Город(13:54), Буркин(21:48), Гремячая(07:30), Ея(14:50), Козырьки(19:10), Ахтырская(22:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Уфа(продолжительность поездки 9 ч 1 м), Челябинск - Сенная(24 ч 38 м), Челябинск - Волгоград(35 ч 26 м), Челябинск - Сальск(43 ч 44 м), Челябинск - Бузинка(50 ч 13 м), Челябинск - Афипская(53 ч 31 м), Уфа - Анапа(49 ч 6 м), Сенная - Анапа(34 ч 2 м), Волгоград - Анапа(22 ч 36 м), Сальск - Анапа(14 ч 20 м), Бузинка - Анапа(8 ч 16 м), Афипская - Анапа(4 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 457У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
16:08
2 Миасс 1
17:41
4 м
17:45
1 ч 33 м
3 Златоуст
18:55
4 м
18:59
2 ч 47 м
4 Бердяуш
20:01
2 м
20:03
3 ч 53 м
5 Сулея
20:32
2 м
20:34
4 ч 24 м
6 Вязовая
21:26
2 м
21:28
5 ч 18 м
7 Усть-Катав
21:46
2 м
21:48
5 ч 38 м
8 Кропачево
22:15
23 м
22:38
6 ч 7 м
9 Уфа
01:09
35 м
01:44
9 ч 1 м
10 Аксаково
05:25
2 м
05:27
13 ч 17 м
11 Абдулино
06:15
12 м
06:27
14 ч 7 м
12 Бугуруслан
07:42
2 м
07:44
15 ч 34 м
13 Кинель
08:58
2 м
09:00
16 ч 50 м
14 Жигулевское Море
11:00
15 м
11:15
18 ч 52 м
15 Сызрань Город
13:54
12 м
14:06
21 ч 46 м
16 Возрождение
15:22
2 м
15:24
23 ч 14 м
17 Сенная
16:46
2 м
16:48
1 д 38 м
18 Сухой Карабулак
17:29
15 м
17:44
1 д 1 ч 21 м
19 Елховка
18:03
8 м
18:11
1 д 1 ч 55 м
20 Саратов-1 Пасс
19:40
55 м
20:35
1 д 3 ч 32 м
21 Багаевка
21:10
18 м
21:28
1 д 5 ч 2 м
22 Буркин
21:48
10 м
21:58
1 д 5 ч 40 м
23 Карамыш
23:08
30 м
23:38
1 д 7 ч
24 Петров Вал
00:12
2 м
00:14
1 д 8 ч 4 м
25 Волгоград 1
03:34
40 м
04:14
1 д 11 ч 26 м
26 Сарепта
04:51
3 м
04:54
1 д 12 ч 43 м
27 Канальная
05:19
6 м
05:25
1 д 13 ч 11 м
28 Жутово
06:50
3 м
06:53
1 д 14 ч 42 м
29 Гремячая
07:30
9 м
07:39
1 д 15 ч 22 м
30 Котельниково
08:03
15 м
08:18
1 д 15 ч 55 м
31 Ремонтная
08:59
6 м
09:05
1 д 16 ч 51 м
32 Зимовники
09:41
24 м
10:05
1 д 17 ч 33 м
33 Сальск
11:52
38 м
12:30
1 д 19 ч 44 м
34 Песчанокопская
13:33
7 м
13:40
1 д 21 ч 25 м
35 Белоглинская
14:02
26 м
14:28
1 д 21 ч 54 м
36 Ея
14:50
4 м
14:54
1 д 22 ч 42 м
37 Ровное
15:08
7 м
15:15
1 д 23 ч
38 Тихорецкая
16:39
17 м
16:56
2 д 31 м
39 Газырь
17:26
14 м
17:40
2 д 1 ч 18 м
40 Бурсак
17:55
8 м
18:03
2 д 1 ч 47 м
41 Бузинка
18:21
13 м
18:34
2 д 2 ч 13 м
42 Выселки
18:48
4 м
18:52
2 д 2 ч 40 м
43 Козырьки
19:10
3 м
19:13
2 д 3 ч 2 м
44 Кореновск
19:26
3 м
19:29
2 д 3 ч 18 м
45 Платнировская
19:42
15 м
19:57
2 д 3 ч 34 м
46 Пластуновская
20:12
7 м
20:19
2 д 4 ч 4 м
47 Динская
20:32
2 м
20:34
2 д 4 ч 24 м
48 Краснодар 1
21:03
10 м
21:13
2 д 4 ч 55 м
49 Афипская
21:39
22 м
22:01
2 д 5 ч 31 м
50 Ахтырская
22:33
17 м
22:50
2 д 6 ч 25 м
51 Абинская
23:08
2 м
23:10
2 д 7 ч
52 Крымская
23:25
34 м
23:59
2 д 7 ч 17 м
53 Варениковская
01:03
2 м
01:05
2 д 8 ч 55 м
54 Анапа
02:50
2 д 10 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 457У Челябинск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30