• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 153У Челябинск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 153У Челябинск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 21:00 и через 2 д 13 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 10:14. Следуя по маршруту поезд 153У делает остановки на станциях Сакмарская(09:50), Пугачевск(20:51), Елховка(02:00), Карамыш(06:34), Морозовская(15:59), Кущевка(01:37), Анапа(10:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Оренбург(продолжительность поездки 13 ч 55 м), Челябинск - Сенная(27 ч 35 м), Челябинск - Буркин(32 ч 25 м), Челябинск - Морозовская(42 ч 59 м), Челябинск - Краснодар(56 ч 48 м), Оренбург - Анапа(46 ч 34 м), Сенная - Анапа(33 ч 37 м), Буркин - Анапа(28 ч 41 м), Морозовская - Анапа(18 ч 11 м), Краснодар - Анапа(4 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 153У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
21:00
2 Еманжелинск
22:04
11 м
22:15
1 ч 4 м
3 Карталы 1
01:02
41 м
01:43
4 ч 2 м
4 Орск
05:12
18 м
05:30
8 ч 12 м
5 Сакмарская
09:50
30 м
10:20
12 ч 50 м
6 Оренбург
10:55
45 м
11:40
13 ч 55 м
7 Бузулук
15:34
29 м
16:03
18 ч 34 м
8 Новоперелюбская
18:53
30 м
19:23
21 ч 53 м
9 Пугачевск
20:51
7 м
20:58
23 ч 51 м
10 Вольск 2
23:44
15 м
23:59
1 д 2 ч 44 м
11 Сенная
00:35
2 м
00:37
1 д 3 ч 35 м
12 Сухой Карабулак
01:21
19 м
01:40
1 д 4 ч 21 м
13 Елховка
02:00
8 м
02:08
1 д 5 ч
14 Саратов-1 Пасс
03:37
40 м
04:17
1 д 6 ч 37 м
15 Багаевка
04:51
15 м
05:06
1 д 7 ч 51 м
16 Буркин
05:25
8 м
05:33
1 д 8 ч 25 м
17 Карамыш
06:34
30 м
07:04
1 д 9 ч 34 м
18 Петров Вал
07:40
2 м
07:42
1 д 10 ч 40 м
19 Волгоград 1
11:00
38 м
11:38
1 д 14 ч
20 Им. Максима Горького
12:12
10 м
12:22
1 д 15 ч 12 м
21 Морозовская
15:59
4 м
16:03
1 д 18 ч 59 м
22 Лихая
18:58
30 м
19:28
1 д 21 ч 58 м
23 Горная
20:43
1 ч 2 м
21:45
1 д 23 ч 43 м
24 Первомайская
23:49
37 м
00:26
2 д 2 ч 49 м
25 Кущевка
01:37
2 м
01:39
2 д 4 ч 37 м
26 Краснодар 1
05:48
6 м
05:54
2 д 8 ч 48 м
27 Северская
06:29
6 м
06:35
2 д 9 ч 29 м
28 Абинская
07:14
2 м
07:16
2 д 10 ч 14 м
29 Анапа
10:14
2 д 13 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 153У Челябинск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31