• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 153У Челябинск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 153У Челябинск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 21:00 и через 2 д 15 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 12:00. Следуя по маршруту поезд 153У делает остановки на станциях Бузулук(15:34), Сухой Карабулак(01:21), Карамыш(06:34), Лихая(18:58), Кореновск(05:02), Анапа(12:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Новоперелюбская(продолжительность поездки 21 ч 53 м), Челябинск - Саратов(30 ч 37 м), Челябинск - Им. Максима Горького(39 ч 12 м), Челябинск - Крыловская(53 ч 25 м), Новоперелюбская - Анапа(40 ч 37 м), Саратов - Анапа(31 ч 43 м), Им. Максима Горького - Анапа(23 ч 38 м), Крыловская - Анапа(9 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 153У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
21:00
2 Карталы 1
01:02
41 м
01:43
4 ч 2 м
3 Орск
05:12
23 м
05:35
8 ч 12 м
4 Сакмарская
09:50
30 м
10:20
12 ч 50 м
5 Оренбург
10:55
45 м
11:40
13 ч 55 м
6 Бузулук
15:34
29 м
16:03
18 ч 34 м
7 Новоперелюбская
18:53
30 м
19:23
21 ч 53 м
8 Пугачевск
20:51
7 м
20:58
23 ч 51 м
9 Вольск 2
23:44
15 м
23:59
1 д 2 ч 44 м
10 Сенная
00:35
2 м
00:37
1 д 3 ч 35 м
11 Сухой Карабулак
01:21
19 м
01:40
1 д 4 ч 21 м
12 Елховка
02:00
8 м
02:08
1 д 5 ч
13 Саратов-1 Пасс
03:37
40 м
04:17
1 д 6 ч 37 м
14 Багаевка
04:51
15 м
05:06
1 д 7 ч 51 м
15 Буркин
05:25
8 м
05:33
1 д 8 ч 25 м
16 Карамыш
06:34
30 м
07:04
1 д 9 ч 34 м
17 Петров Вал
07:40
2 м
07:42
1 д 10 ч 40 м
18 Волгоград 1
11:00
38 м
11:38
1 д 14 ч
19 Им. Максима Горького
12:12
10 м
12:22
1 д 15 ч 12 м
20 Морозовская
15:59
4 м
16:03
1 д 18 ч 59 м
21 Лихая
18:58
30 м
19:28
1 д 21 ч 58 м
22 Горная
20:43
1 ч 2 м
21:45
1 д 23 ч 43 м
23 Ростов-Западный
23:34
28 м
00:02
2 д 2 ч 34 м
24 Кущевка
01:46
6 м
01:52
2 д 4 ч 46 м
25 Крыловская
02:25
20 м
02:45
2 д 5 ч 25 м
26 Кореновск
05:02
7 м
05:09
2 д 8 ч 2 м
27 Лорис
05:50
20 м
06:10
2 д 8 ч 50 м
28 Краснодар 1
06:27
17 м
06:44
2 д 9 ч 27 м
29 Северская
07:20
18 м
07:38
2 д 10 ч 20 м
30 Абинская
08:26
2 м
08:28
2 д 11 ч 26 м
31 Анапа
12:00
2 д 15 ч
Уточняйте расписание поезда 153У Челябинск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31