• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 551У Челябинск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 551У Челябинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 22:11 и через 2 д 10 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 551У делает остановки на станциях Самара(15:08), Сухой Карабулак(23:40), Волгоград 1(08:55), Сальск(16:40), Бузинка(22:16), Краснодар 1(01:44), Лазаревская(06:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Звезда(продолжительность поездки 18 ч 47 м), Челябинск - Саратов(27 ч 41 м), Челябинск - Ремонтная(39 ч 38 м), Челябинск - Ровное(45 ч 17 м), Челябинск - Лорис(50 ч 33 м), Челябинск - Лазаревская(56 ч 3 м), Звезда - Адлер(39 ч 25 м), Саратов - Адлер(30 ч 6 м), Ремонтная - Адлер(18 ч 44 м), Ровное - Адлер(13 ч 7 м), Лорис - Адлер(7 ч 11 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 551У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
22:11
2 Кропачево
04:01
23 м
04:24
5 ч 50 м
3 Уфа
06:57
23 м
07:20
8 ч 46 м
4 Аксаково
10:56
2 м
10:58
12 ч 45 м
5 Абдулино
11:50
12 м
12:02
13 ч 39 м
6 Толкай
13:16
15 м
13:31
15 ч 5 м
7 Самара
15:08
57 м
16:05
16 ч 57 м
8 Звезда
16:58
15 м
17:13
18 ч 47 м
9 Сызрань Город
19:52
12 м
20:04
21 ч 41 м
10 Возрождение
21:22
2 м
21:24
23 ч 11 м
11 Кулатка
21:46
2 м
21:48
23 ч 35 м
12 Сенная
22:54
3 м
22:57
1 д 43 м
13 Сухой Карабулак
23:40
15 м
23:55
1 д 1 ч 29 м
14 Елховка
00:16
8 м
00:24
1 д 2 ч 5 м
15 Саратов-1 Пасс
01:52
40 м
02:32
1 д 3 ч 41 м
16 Багаевка
03:07
15 м
03:22
1 д 4 ч 56 м
17 Буркин
03:42
8 м
03:50
1 д 5 ч 31 м
18 Петров Вал
05:32
2 м
05:34
1 д 7 ч 21 м
19 Волгоград 1
08:55
46 м
09:41
1 д 10 ч 44 м
20 Тингута
10:56
15 м
11:11
1 д 12 ч 45 м
21 Котельниково
13:03
5 м
13:08
1 д 14 ч 52 м
22 Ремонтная
13:49
5 м
13:54
1 д 15 ч 38 м
23 Зимовники
14:48
3 м
14:51
1 д 16 ч 37 м
24 Двойная
15:35
3 м
15:38
1 д 17 ч 24 м
25 Сальск
16:40
30 м
17:10
1 д 18 ч 29 м
26 Развильная
18:01
5 м
18:06
1 д 19 ч 50 м
27 Песчанокопская
18:26
5 м
18:31
1 д 20 ч 15 м
28 Ея
19:11
5 м
19:16
1 д 21 ч
29 Ровное
19:28
3 м
19:31
1 д 21 ч 17 м
30 Тихорецкая
21:03
3 м
21:06
1 д 22 ч 52 м
31 Бузинка
22:16
17 м
22:33
2 д 5 м
32 Выселки
22:47
5 м
22:52
2 д 36 м
33 Козырьки
23:08
30 м
23:38
2 д 57 м
34 Кореновск
23:51
3 м
23:54
2 д 1 ч 40 м
35 Динская
00:24
2 м
00:26
2 д 2 ч 13 м
36 Лорис
00:44
43 м
01:27
2 д 2 ч 33 м
37 Краснодар 1
01:44
8 м
01:52
2 д 3 ч 33 м
38 Энем 1
02:10
6 м
02:16
2 д 3 ч 59 м
39 Саратовская
02:52
5 м
02:57
2 д 4 ч 41 м
40 Горячий Ключ
03:09
35 м
03:44
2 д 4 ч 58 м
41 Греческий
04:59
5 м
05:04
2 д 6 ч 48 м
42 Туапсе-Пасс.
05:20
12 м
05:32
2 д 7 ч 9 м
43 Лазаревская
06:14
12 м
06:26
2 д 8 ч 3 м
44 Лоо
07:25
5 м
07:30
2 д 9 ч 14 м
45 Сочи
07:57
10 м
08:07
2 д 9 ч 46 м
46 Хоста
08:25
2 м
08:27
2 д 10 ч 14 м
47 Адлер
08:38
2 д 10 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 551У Челябинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31