• Маршрут
  • Станция

Поезд 477У Челябинск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 477У Челябинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 21:20 и через 2 д 14 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 477У делает остановки на станциях Усть-Катав(02:52), Бугуруслан(12:22), Вольск 2(21:32), Чир(10:06), Сулин(17:16), Армавир Туапсинский(02:15), Туапсе-Пасс.(07:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кропачево(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Челябинск - Новоотрадная(15 ч 15 м), Челябинск - Карамыш(29 ч 48 м), Челябинск - Тацинская(40 ч 2 м), Челябинск - Тихорецкая(50 ч 11 м), Челябинск - Индюк(57 ч 47 м), Кропачево - Адлер(56 ч 1 м), Новоотрадная - Адлер(47 ч 7 м), Карамыш - Адлер(32 ч 34 м), Тацинская - Адлер(22 ч 20 м), Тихорецкая - Адлер(12 ч 10 м), Индюк - Адлер(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 477У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
21:20
2 Чебаркуль
22:34
2 м
22:36
1 ч 14 м
3 Миасс 1
22:59
4 м
23:03
1 ч 39 м
4 Златоуст
00:09
4 м
00:13
2 ч 49 м
5 Бердяуш
01:11
2 м
01:13
3 ч 51 м
6 Сулея
01:42
2 м
01:44
4 ч 22 м
7 Вязовая
02:33
2 м
02:35
5 ч 13 м
8 Усть-Катав
02:52
1 м
02:53
5 ч 32 м
9 Кропачево
03:20
23 м
03:43
6 ч
10 Аша
04:50
2 м
04:52
7 ч 30 м
11 Уфа
06:34
13 м
06:47
9 ч 14 м
12 Раевка
08:44
19 м
09:03
11 ч 24 м
13 Аксаково
10:06
2 м
10:08
12 ч 46 м
14 Абдулино
10:57
12 м
11:09
13 ч 37 м
15 Бугуруслан
12:22
2 м
12:24
15 ч 2 м
16 Похвистнево
11:41
2 м
11:43
14 ч 21 м
17 Новоотрадная
12:35
2 м
12:37
15 ч 15 м
18 Самара
14:01
1 ч 22 м
15:23
16 ч 41 м
19 Звезда
16:17
16 м
16:33
18 ч 57 м
20 Пугачевск
18:54
15 м
19:09
21 ч 34 м
21 Балаково
20:30
3 м
20:33
23 ч 10 м
22 Вольск 2
21:32
2 м
21:34
1 д 12 м
23 Сенная
22:10
5 м
22:15
1 д 50 м
24 Саратов-1 Пасс
00:41
40 м
01:21
1 д 3 ч 21 м
25 Карамыш
03:08
2 м
03:10
1 д 5 ч 48 м
26 Петров Вал
03:43
2 м
03:45
1 д 6 ч 23 м
27 Волгоград 1
07:01
40 м
07:41
1 д 9 ч 41 м
28 Садовая
08:03
10 м
08:13
1 д 10 ч 43 м
29 Чир
10:06
8 м
10:14
1 д 12 ч 46 м
30 Суровикино
10:40
3 м
10:43
1 д 13 ч 20 м
31 Обливская
11:11
5 м
11:16
1 д 13 ч 51 м
32 Морозовская
12:12
5 м
12:17
1 д 14 ч 52 м
33 Тацинская
13:22
2 м
13:24
1 д 16 ч 2 м
34 Белая Калитва
14:28
2 м
14:30
1 д 17 ч 8 м
35 Лихая
15:52
37 м
16:29
1 д 18 ч 32 м
36 Сулин
17:16
2 м
17:18
1 д 19 ч 56 м
37 Шахтная
17:58
2 м
18:00
1 д 20 ч 38 м
38 Персиановка
18:26
15 м
18:41
1 д 21 ч 6 м
39 Новочеркасск
18:59
2 м
19:01
1 д 21 ч 39 м
40 Ростов-Главный
19:52
44 м
20:36
1 д 22 ч 32 м
41 Тихорецкая
23:31
3 м
23:34
2 д 2 ч 11 м
42 Кавказская
00:36
26 м
01:02
2 д 3 ч 16 м
43 Армавир Туапсинский
02:15
2 м
02:17
2 д 4 ч 55 м
44 Курганная
02:50
2 м
02:52
2 д 5 ч 30 м
45 Кошехабль
03:02
12 м
03:14
2 д 5 ч 42 м
46 Гончарка
03:55
10 м
04:05
2 д 6 ч 35 м
47 Белореченская
04:18
37 м
04:55
2 д 6 ч 58 м
48 Хадыженская
06:09
5 м
06:14
2 д 8 ч 49 м
49 Индюк
07:07
3 м
07:10
2 д 9 ч 47 м
50 Туапсе-Пасс.
07:48
17 м
08:05
2 д 10 ч 28 м
51 Водопадный
08:37
27 м
09:04
2 д 11 ч 17 м
52 Лазаревская
09:19
18 м
09:37
2 д 11 ч 59 м
53 Лоо
10:27
12 м
10:39
2 д 13 ч 7 м
54 Сочи
11:02
7 м
11:09
2 д 13 ч 42 м
55 Хоста
11:29
2 м
11:31
2 д 14 ч 9 м
56 Адлер
11:44
2 д 14 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 477У Челябинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30