график рейса

463У Челябинск - Адлер

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 463У Челябинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 463У Челябинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 18:05 и через 2 д 13 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 07:18. Следуя по маршруту поезд 463У делает остановки на станциях Никель(02:37), Переволоцкая(10:31), Кинель(14:32), Сенная(22:01), Котельниково(12:28), Ровное(18:38), Горячий Ключ(02:10), Адлер(07:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Новотроицк(продолжительность поездки 9 ч 3 м), Челябинск - Сорочинская(17 ч 48 м), Челябинск - Сызрань(24 ч 50 м), Челябинск - Сарепта(39 ч 7 м), Челябинск - Белоглинская(48 ч 0 м), Челябинск - Горячий Ключ(56 ч 5 м), Новотроицк - Адлер(52 ч 5 м), Сорочинская - Адлер(43 ч 23 м), Сызрань - Адлер(36 ч 11 м), Сарепта - Адлер(22 ч 3 м), Белоглинская - Адлер(13 ч 11 м), Горячий Ключ - Адлер(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 463У, как проходящим.

Поезд 463У Челябинск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 18:05
2 Троицк 19:49 2 м 19:51 1 ч 44 м
3 Тамерлан 21:10 1 м 21:11 3 ч 5 м
4 Карталы 1 21:47 30 м 22:17 3 ч 42 м
5 Бреды 23:20 2 м 23:22 5 ч 15 м
6 Орск 01:43 41 м 02:24 7 ч 38 м
7 Никель 02:37 2 м 02:39 8 ч 32 м
8 Новотроицк 03:08 5 м 03:13 9 ч 3 м
9 Медногорск 04:30 1 м 04:31 10 ч 25 м
10 Кувандык 05:00 4 м 05:04 10 ч 55 м
11 Саракташ 06:18 3 м 06:21 12 ч 13 м
12 Оренбург 08:20 54 м 09:14 14 ч 15 м
13 Переволоцкая 10:31 2 м 10:33 16 ч 26 м
14 Новосергиевская 11:07 2 м 11:09 17 ч 2 м
15 Сорочинская 11:53 2 м 11:55 17 ч 48 м
16 Тоцкая 12:19 2 м 12:21 18 ч 14 м
17 Бузулук 13:09 21 м 13:30 19 ч 4 м
18 Богатое 13:42 1 м 13:43 19 ч 37 м
19 Кинель 14:32 2 м 14:34 20 ч 27 м
20 Самара 15:11 41 м 15:52 21 ч 6 м
21 Новокуйбышевская 16:14 2 м 16:16 22 ч 9 м
22 Сызрань Город 18:55 12 м 19:07 1 д 50 м
23 Возрождение 20:26 2 м 20:28 1 д 2 ч 21 м
24 Кулатка 20:51 2 м 20:53 1 д 2 ч 46 м
25 Сенная 22:01 2 м 22:03 1 д 3 ч 56 м
26 Саратов-1 Пасс 01:10 39 м 01:49 1 д 7 ч 5 м
27 Петров Вал 04:43 2 м 04:45 1 д 10 ч 38 м
28 Волгоград 1 08:05 33 м 08:38 1 д 14 ч
29 Сарепта 09:12 3 м 09:15 1 д 15 ч 7 м
30 Жутово 11:17 3 м 11:20 1 д 17 ч 12 м
31 Котельниково 12:28 2 м 12:30 1 д 18 ч 23 м
32 Ремонтная 13:14 4 м 13:18 1 д 19 ч 9 м
33 Зимовники 13:55 3 м 13:58 1 д 19 ч 50 м
34 Пролетарская 15:17 4 м 15:21 1 д 21 ч 12 м
35 Сальск 15:50 30 м 16:20 1 д 21 ч 45 м
36 Белоглинская 18:05 2 м 18:07 2 д
37 Ровное 18:38 20 м 18:58 2 д 33 м
38 Тихорецкая 19:58 17 м 20:15 2 д 1 ч 53 м
39 Выселки 21:45 3 м 21:48 2 д 3 ч 40 м
40 Кореновск 22:15 5 м 22:20 2 д 4 ч 10 м
41 Динская 23:20 2 м 23:22 2 д 5 ч 15 м
42 Краснодар 1 23:53 49 м 00:42 2 д 5 ч 48 м
43 Горячий Ключ 02:10 43 м 02:53 2 д 8 ч 5 м
44 Туапсе-Пасс. 04:22 12 м 04:34 2 д 10 ч 17 м
45 Лазаревская 05:12 5 м 05:17 2 д 11 ч 7 м
46 Лоо 06:01 16 м 06:17 2 д 11 ч 56 м
47 Сочи 06:41 5 м 06:46 2 д 12 ч 36 м
48 Хоста 07:05 2 м 07:07 2 д 13 ч
49 Адлер 07:18 2 д 13 ч 13 м