график рейса

407У Челябинск - Адлер

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 407У Челябинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 407У Челябинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 21:20 и через 2 д 12 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 10:16. Следуя по маршруту поезд 407У делает остановки на станциях Усть-Катав(02:50), Абдулино(11:45), Балаково(20:30), Суровикино(11:40), Шахтная(17:38), Белореченская(03:35), Адлер(10:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кропачево(продолжительность поездки 5 ч 59 м), Челябинск - Новоотрадная(15 ч 56 м), Челябинск - Саратов(27 ч 21 м), Челябинск - Белая Калитва(40 ч 50 м), Челябинск - Армавир(52 ч 42 м), Челябинск - Хоста(60 ч 42 м), Кропачево - Адлер(54 ч 34 м), Новоотрадная - Адлер(44 ч 58 м), Саратов - Адлер(32 ч 55 м), Белая Калитва - Адлер(20 ч 4 м), Армавир - Адлер(8 ч 12 м), Хоста - Адлер(0 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 407У, как проходящим.

Поезд 407У Челябинск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 21:20
2 Чебаркуль 22:32 2 м 22:34 1 ч 12 м
3 Миасс 1 22:56 4 м 23:00 1 ч 36 м
4 Златоуст 00:05 5 м 00:10 2 ч 45 м
5 Бердяуш 01:08 2 м 01:10 3 ч 48 м
6 Сулея 01:38 2 м 01:40 4 ч 18 м
7 Вязовая 02:30 2 м 02:32 5 ч 10 м
8 Усть-Катав 02:50 2 м 02:52 5 ч 30 м
9 Кропачево 03:19 23 м 03:42 5 ч 59 м
10 Аша 04:51 2 м 04:53 7 ч 31 м
11 Уфа 06:30 30 м 07:00 9 ч 10 м
12 Раевка 09:28 2 м 09:30 12 ч 8 м
13 Аксаково 10:48 2 м 10:50 13 ч 28 м
14 Приютово 11:09 2 м 11:11 13 ч 49 м
15 Абдулино 11:45 2 м 11:47 14 ч 25 м
16 Бугуруслан 13:04 2 м 13:06 15 ч 44 м
17 Новоотрадная 13:16 2 м 13:18 15 ч 56 м
18 Кинель 14:05 2 м 14:07 16 ч 45 м
19 Самара 14:44 50 м 15:34 17 ч 24 м
20 Чапаевск 16:13 2 м 16:15 18 ч 53 м
21 Пугачевск 18:54 15 м 19:09 21 ч 34 м
22 Балаково 20:30 3 м 20:33 23 ч 10 м
23 Вольск 2 21:32 2 м 21:34 1 д 12 м
24 Сенная 22:10 5 м 22:15 1 д 50 м
25 Саратов-1 Пасс 00:41 40 м 01:21 1 д 3 ч 21 м
26 Карамыш 03:07 2 м 03:09 1 д 5 ч 47 м
27 Петров Вал 04:43 2 м 04:45 1 д 7 ч 23 м
28 Волгоград 1 08:02 58 м 09:00 1 д 10 ч 42 м
29 Суровикино 11:40 3 м 11:43 1 д 14 ч 20 м
30 Обливская 11:11 5 м 11:16 1 д 13 ч 51 м
31 Морозовская 12:12 5 м 12:17 1 д 14 ч 52 м
32 Тацинская 13:14 2 м 13:16 1 д 15 ч 54 м
33 Белая Калитва 14:10 2 м 14:12 1 д 16 ч 50 м
34 Лихая 15:38 27 м 16:05 1 д 18 ч 18 м
35 Сулин 16:52 2 м 16:54 1 д 19 ч 32 м
36 Шахтная 17:38 2 м 17:40 1 д 20 ч 18 м
37 Новочеркасск 18:59 2 м 19:01 1 д 21 ч 39 м
38 Ростов-Главный 19:57 40 м 20:37 1 д 22 ч 37 м
39 Тихорецкая 23:31 2 м 23:33 2 д 2 ч 11 м
40 Кавказская 00:29 32 м 01:01 2 д 3 ч 9 м
41 Армавир Туапсинский 02:02 2 м 02:04 2 д 4 ч 42 м
42 Курганная 02:36 3 м 02:39 2 д 5 ч 16 м
43 Белореченская 03:35 35 м 04:10 2 д 6 ч 15 м
44 Хадыженская 05:21 2 м 05:23 2 д 8 ч 1 м
45 Туапсе-Пасс. 07:25 12 м 07:37 2 д 10 ч 5 м
46 Лазаревская 08:19 2 м 08:21 2 д 10 ч 59 м
47 Лоо 09:10 3 м 09:13 2 д 11 ч 50 м
48 Сочи 09:39 4 м 09:43 2 д 12 ч 19 м
49 Хоста 10:02 2 м 10:04 2 д 12 ч 42 м
50 Адлер 10:16 2 д 12 ч 56 м