• Маршрут
  • Станция

Поезд 343У Челябинск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 343У Челябинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 17:25 и через 2 д 13 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 06:49. Следуя по маршруту поезд 343У делает остановки на станциях Медногорск(04:02), Бузулук(12:46), Кулатка(20:45), Волгоград 1(08:04), Пролетарская(15:05), Выселки(21:30), Фанагорийская(02:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кувандык(продолжительность поездки 11 ч 9 м), Челябинск - Кинель(20 ч 55 м), Челябинск - Елховка(30 ч 11 м), Челябинск - Чилеково(42 ч 10 м), Челябинск - Порошинская(49 ч 30 м), Челябинск - Энем(55 ч 12 м), Кувандык - Адлер(50 ч 13 м), Кинель - Адлер(40 ч 27 м), Елховка - Адлер(31 ч 1 м), Чилеково - Адлер(18 ч 59 м), Порошинская - Адлер(11 ч 25 м), Энем - Адлер(5 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 343У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
17:25
2 Троицк
19:10
2 м
19:12
1 ч 45 м
3 Тамерлан
20:25
1 м
20:26
3 ч
4 Карталы 1
21:05
30 м
21:35
3 ч 40 м
5 Бреды
22:41
2 м
22:43
5 ч 16 м
6 Орск
01:13
40 м
01:53
7 ч 48 м
7 Никель
02:06
2 м
02:08
8 ч 41 м
8 Новотроицк
02:39
4 м
02:43
9 ч 14 м
9 Медногорск
04:02
2 м
04:04
10 ч 37 м
10 Кувандык
04:34
2 м
04:36
11 ч 9 м
11 Саракташ
05:56
2 м
05:58
12 ч 31 м
12 Сакмарская
06:50
30 м
07:20
13 ч 25 м
13 Оренбург
07:49
48 м
08:37
14 ч 24 м
14 Новосергиевская
10:37
2 м
10:39
17 ч 12 м
15 Сорочинская
11:25
2 м
11:27
18 ч
16 Тоцкая
11:54
2 м
11:56
18 ч 29 м
17 Бузулук
12:46
21 м
13:07
19 ч 21 м
18 Богатое
13:32
1 м
13:33
20 ч 7 м
19 Кинель
14:20
2 м
14:22
20 ч 55 м
20 Самара
15:00
45 м
15:45
21 ч 35 м
21 Новокуйбышевская
16:05
2 м
16:07
22 ч 40 м
22 Звезда
16:34
15 м
16:49
23 ч 9 м
23 Сызрань Город
18:51
12 м
19:03
1 д 1 ч 26 м
24 Возрождение
20:21
2 м
20:23
1 д 2 ч 56 м
25 Кулатка
20:45
2 м
20:47
1 д 3 ч 20 м
26 Сенная
21:56
8 м
22:04
1 д 4 ч 31 м
27 Сухой Карабулак
22:48
29 м
23:17
1 д 5 ч 23 м
28 Елховка
23:36
12 м
23:48
1 д 6 ч 11 м
29 Саратов-1 Пасс
01:10
39 м
01:49
1 д 7 ч 45 м
30 Багаевка
02:23
20 м
02:43
1 д 8 ч 58 м
31 Буркин
03:01
10 м
03:11
1 д 9 ч 36 м
32 Петров Вал
04:44
2 м
04:46
1 д 11 ч 19 м
33 Волгоград 1
08:04
33 м
08:37
1 д 14 ч 39 м
34 Сарепта
09:13
3 м
09:16
1 д 15 ч 48 м
35 Тингута
09:59
4 м
10:03
1 д 16 ч 34 м
36 Жутово
11:11
3 м
11:14
1 д 17 ч 46 м
37 Чилеково
11:35
15 м
11:50
1 д 18 ч 10 м
38 Котельниково
12:25
5 м
12:30
1 д 19 ч
39 Ремонтная
13:11
4 м
13:15
1 д 19 ч 46 м
40 Зимовники
13:50
3 м
13:53
1 д 20 ч 25 м
41 Пролетарская
15:05
3 м
15:08
1 д 21 ч 40 м
42 Сальск
15:44
26 м
16:10
1 д 22 ч 19 м
43 Развильная
16:56
7 м
17:03
1 д 23 ч 31 м
44 Белоглинская
17:41
5 м
17:46
2 д 16 м
45 Ровное
18:18
7 м
18:25
2 д 53 м
46 Порошинская
18:55
29 м
19:24
2 д 1 ч 30 м
47 Тихорецкая
19:59
16 м
20:15
2 д 2 ч 34 м
48 Бурсак
21:01
6 м
21:07
2 д 3 ч 36 м
49 Выселки
21:30
2 м
21:32
2 д 4 ч 5 м
50 Козырьки
21:48
20 м
22:08
2 д 4 ч 23 м
51 Кореновск
22:21
2 м
22:23
2 д 4 ч 56 м
52 Пластуновская
22:47
15 м
23:02
2 д 5 ч 22 м
53 Динская
23:15
2 м
23:17
2 д 5 ч 50 м
54 Краснодар 1
23:45
29 м
00:14
2 д 6 ч 20 м
55 Энем 2
00:37
22 м
00:59
2 д 7 ч 12 м
56 Горячий Ключ
01:40
35 м
02:15
2 д 8 ч 15 м
57 Фанагорийская
02:33
3 м
02:36
2 д 9 ч 8 м
58 Туапсе-Пасс.
03:53
9 м
04:02
2 д 10 ч 28 м
59 Лазаревская
04:44
5 м
04:49
2 д 11 ч 19 м
60 Якорная Щель
05:23
4 м
05:27
2 д 11 ч 58 м
61 Лоо
05:42
3 м
05:45
2 д 12 ч 17 м
62 Сочи
06:08
10 м
06:18
2 д 12 ч 43 м
63 Хоста
06:36
2 м
06:38
2 д 13 ч 11 м
64 Адлер
06:49
2 д 13 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 343У Челябинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28