график рейса

343У Челябинск - Адлер

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 343У Челябинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 343У Челябинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 17:25 и через 2 д 14 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 343У делает остановки на станциях Никель(02:11), Новосергиевская(10:36), Самара(14:58), Саратов-1 Пасс(01:10), Ремонтная(13:11), Тихорецкая(19:58), Туапсе-Пасс.(04:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Новотроицк(продолжительность поездки 9 ч 19 м), Челябинск - Тоцкая(18 ч 29 м), Челябинск - Возрождение(26 ч 56 м), Челябинск - Жутово(42 ч 54 м), Челябинск - Ровное(48 ч 57 м), Челябинск - Туапсе(59 ч 18 м), Новотроицк - Адлер(52 ч 57 м), Тоцкая - Адлер(43 ч 49 м), Возрождение - Адлер(35 ч 22 м), Жутово - Адлер(19 ч 23 м), Ровное - Адлер(13 ч 1 м), Туапсе - Адлер(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 343У, как проходящим.

Поезд 343У Челябинск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 17:25
2 Троицк 19:21 2 м 19:23 1 ч 56 м
3 Тамерлан 20:42 1 м 20:43 3 ч 17 м
4 Карталы 1 21:23 30 м 21:53 3 ч 58 м
5 Бреды 22:53 2 м 22:55 5 ч 28 м
6 Орск 01:17 41 м 01:58 7 ч 52 м
7 Никель 02:11 2 м 02:13 8 ч 46 м
8 Новотроицк 02:44 4 м 02:48 9 ч 19 м
9 Медногорск 04:06 2 м 04:08 10 ч 41 м
10 Кувандык 04:38 2 м 04:40 11 ч 13 м
11 Саракташ 05:57 2 м 05:59 12 ч 32 м
12 Оренбург 07:50 48 м 08:38 14 ч 25 м
13 Новосергиевская 10:36 2 м 10:38 17 ч 11 м
14 Сорочинская 11:24 2 м 11:26 17 ч 59 м
15 Тоцкая 11:54 2 м 11:56 18 ч 29 м
16 Бузулук 12:45 21 м 13:06 19 ч 20 м
17 Богатое 13:32 1 м 13:33 20 ч 7 м
18 Кинель 14:20 2 м 14:22 20 ч 55 м
19 Самара 14:58 45 м 15:43 21 ч 33 м
20 Новокуйбышевская 16:05 2 м 16:07 22 ч 40 м
21 Сызрань Город 18:50 12 м 19:02 1 д 1 ч 25 м
22 Возрождение 20:21 2 м 20:23 1 д 2 ч 56 м
23 Кулатка 20:46 2 м 20:48 1 д 3 ч 21 м
24 Сенная 21:56 7 м 22:03 1 д 4 ч 31 м
25 Саратов-1 Пасс 01:10 39 м 01:49 1 д 7 ч 45 м
26 Петров Вал 05:44 2 м 05:46 1 д 12 ч 19 м
27 Волгоград 1 09:04 33 м 09:37 1 д 15 ч 39 м
28 Сарепта 10:13 3 м 10:16 1 д 16 ч 48 м
29 Жутово 12:19 3 м 12:22 1 д 18 ч 54 м
30 Котельниково 13:25 5 м 13:30 1 д 20 ч
31 Ремонтная 13:11 4 м 13:15 1 д 19 ч 46 м
32 Зимовники 13:53 3 м 13:56 1 д 20 ч 28 м
33 Пролетарская 15:12 3 м 15:15 1 д 21 ч 47 м
34 Сальск 15:46 30 м 16:16 1 д 22 ч 21 м
35 Белоглинская 17:45 5 м 17:50 2 д 20 м
36 Ровное 18:22 22 м 18:44 2 д 57 м
37 Тихорецкая 19:58 17 м 20:15 2 д 2 ч 33 м
38 Выселки 21:31 2 м 21:33 2 д 4 ч 6 м
39 Кореновск 22:19 2 м 22:21 2 д 4 ч 54 м
40 Динская 23:19 2 м 23:21 2 д 5 ч 54 м
41 Краснодар 1 23:50 27 м 00:17 2 д 6 ч 25 м
42 Горячий Ключ 02:02 35 м 02:37 2 д 8 ч 37 м
43 Туапсе-Пасс. 04:43 11 м 04:54 2 д 11 ч 18 м
44 Лазаревская 05:45 7 м 05:52 2 д 12 ч 20 м
45 Лоо 06:44 2 м 06:46 2 д 13 ч 19 м
46 Сочи 07:09 5 м 07:14 2 д 13 ч 44 м
47 Хоста 07:32 2 м 07:34 2 д 14 ч 7 м
48 Адлер 07:45 2 д 14 ч 20 м