• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 343У Челябинск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 343У Челябинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 17:25 и через 2 д 14 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 343У делает остановки на станциях Медногорск(04:06), Бузулук(12:45), Кулатка(20:46), Волгоград 1(09:04), Пролетарская(15:12), Козырьки(21:50), Афапостик(03:07), Сочи(07:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кувандык(продолжительность поездки 11 ч 13 м), Челябинск - Кинель(20 ч 55 м), Челябинск - Елховка(30 ч 7 м), Челябинск - Чилеково(43 ч 18 м), Челябинск - Тихорецкая(50 ч 33 м), Челябинск - Саратовская(56 ч 5 м), Челябинск - Лоо(61 ч 19 м), Кувандык - Адлер(51 ч 5 м), Кинель - Адлер(41 ч 23 м), Елховка - Адлер(32 ч 5 м), Чилеково - Адлер(18 ч 56 м), Тихорецкая - Адлер(11 ч 30 м), Саратовская - Адлер(5 ч 55 м), Лоо - Адлер(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 343У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
17:25
2 Троицк
19:21
2 м
19:23
1 ч 56 м
3 Тамерлан
20:42
1 м
20:43
3 ч 17 м
4 Карталы 1
21:23
30 м
21:53
3 ч 58 м
5 Бреды
22:53
2 м
22:55
5 ч 28 м
6 Орск
01:17
41 м
01:58
7 ч 52 м
7 Никель
02:11
2 м
02:13
8 ч 46 м
8 Новотроицк
02:44
4 м
02:48
9 ч 19 м
9 Медногорск
04:06
2 м
04:08
10 ч 41 м
10 Кувандык
04:38
2 м
04:40
11 ч 13 м
11 Саракташ
05:57
2 м
05:59
12 ч 32 м
12 Сакмарская
06:50
30 м
07:20
13 ч 25 м
13 Оренбург
07:50
48 м
08:38
14 ч 25 м
14 Новосергиевская
10:36
2 м
10:38
17 ч 11 м
15 Сорочинская
11:24
2 м
11:26
17 ч 59 м
16 Тоцкая
11:54
2 м
11:56
18 ч 29 м
17 Бузулук
12:45
21 м
13:06
19 ч 20 м
18 Богатое
13:32
1 м
13:33
20 ч 7 м
19 Кинель
14:20
2 м
14:22
20 ч 55 м
20 Самара
14:58
45 м
15:43
21 ч 33 м
21 Новокуйбышевская
16:05
2 м
16:07
22 ч 40 м
22 Звезда
16:33
17 м
16:50
23 ч 8 м
23 Сызрань Город
18:50
12 м
19:02
1 д 1 ч 25 м
24 Возрождение
20:21
2 м
20:23
1 д 2 ч 56 м
25 Кулатка
20:46
2 м
20:48
1 д 3 ч 21 м
26 Сенная
21:56
7 м
22:03
1 д 4 ч 31 м
27 Сухой Карабулак
22:48
24 м
23:12
1 д 5 ч 23 м
28 Елховка
23:32
8 м
23:40
1 д 6 ч 7 м
29 Саратов-1 Пасс
01:10
39 м
01:49
1 д 7 ч 45 м
30 Багаевка
02:23
15 м
02:38
1 д 8 ч 58 м
31 Буркин
02:58
8 м
03:06
1 д 9 ч 33 м
32 Петров Вал
05:44
2 м
05:46
1 д 12 ч 19 м
33 Волгоград 1
09:04
33 м
09:37
1 д 15 ч 39 м
34 Сарепта
10:13
3 м
10:16
1 д 16 ч 48 м
35 Тингута
10:59
13 м
11:12
1 д 17 ч 34 м
36 Жутово
12:19
3 м
12:22
1 д 18 ч 54 м
37 Чилеково
12:43
6 м
12:49
1 д 19 ч 18 м
38 Котельниково
13:25
5 м
13:30
1 д 20 ч
39 Ремонтная
13:11
4 м
13:15
1 д 19 ч 46 м
40 Зимовники
13:53
3 м
13:56
1 д 20 ч 28 м
41 Пролетарская
15:12
3 м
15:15
1 д 21 ч 47 м
42 Сальск
15:46
30 м
16:16
1 д 22 ч 21 м
43 Песчанокопская
17:16
8 м
17:24
1 д 23 ч 51 м
44 Белоглинская
17:45
5 м
17:50
2 д 20 м
45 Ровное
18:22
22 м
18:44
2 д 57 м
46 Тихорецкая
19:58
17 м
20:15
2 д 2 ч 33 м
47 Бурсак
21:01
6 м
21:07
2 д 3 ч 36 м
48 Выселки
21:31
2 м
21:33
2 д 4 ч 6 м
49 Козырьки
21:50
18 м
22:08
2 д 4 ч 25 м
50 Кореновск
22:19
2 м
22:21
2 д 4 ч 54 м
51 Пластуновская
22:46
18 м
23:04
2 д 5 ч 21 м
52 Динская
23:19
2 м
23:21
2 д 5 ч 54 м
53 Краснодар 1
23:50
27 м
00:17
2 д 6 ч 25 м
54 Шенджий
00:47
21 м
01:08
2 д 7 ч 22 м
55 Саратовская
01:30
20 м
01:50
2 д 8 ч 5 м
56 Горячий Ключ
02:02
35 м
02:37
2 д 8 ч 37 м
57 Афапостик
03:07
15 м
03:22
2 д 9 ч 42 м
58 Чинары
03:35
9 м
03:44
2 д 10 ч 10 м
59 Чилипси
04:02
3 м
04:05
2 д 10 ч 37 м
60 Туапсе-Пасс.
04:43
11 м
04:54
2 д 11 ч 18 м
61 Шепси
05:09
5 м
05:14
2 д 11 ч 44 м
62 Лазаревская
05:45
7 м
05:52
2 д 12 ч 20 м
63 Якорная Щель
06:23
7 м
06:30
2 д 12 ч 58 м
64 Лоо
06:44
2 м
06:46
2 д 13 ч 19 м
65 Сочи
07:09
5 м
07:14
2 д 13 ч 44 м
66 Хоста
07:32
2 м
07:34
2 д 14 ч 7 м
67 Адлер
07:45
2 д 14 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 343У Челябинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31