• Маршрут
  • Станция

Поезд 343У Челябинск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 343У Челябинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 17:20 и через 2 д 13 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 07:02. Следуя по маршруту поезд 343У делает остановки на станциях Медногорск(03:59), Бузулук(12:47), Кулатка(20:45), Волгоград 1(08:07), Пролетарская(15:11), Кореновск(22:19), Туапсе-Пасс.(04:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Кувандык(продолжительность поездки 11 ч 12 м), Челябинск - Кинель(21 ч 0 м), Челябинск - Елховка(30 ч 16 м), Челябинск - Гремячая(42 ч 33 м), Челябинск - Бурсак(51 ч 40 м), Челябинск - Горячий Ключ(56 ч 29 м), Кувандык - Адлер(50 ч 28 м), Кинель - Адлер(40 ч 40 м), Елховка - Адлер(31 ч 14 м), Гремячая - Адлер(19 ч 0 м), Бурсак - Адлер(9 ч 56 м), Горячий Ключ - Адлер(4 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 343У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Челябинск
17:20
2 Троицк
19:08
2 м
19:10
1 ч 48 м
3 Тамерлан
20:25
1 м
20:26
3 ч 5 м
4 Карталы 1
21:05
30 м
21:35
3 ч 45 м
5 Бреды
22:41
2 м
22:43
5 ч 21 м
6 Орск
01:10
40 м
01:50
7 ч 50 м
7 Никель
02:03
2 м
02:05
8 ч 43 м
8 Новотроицк
02:36
4 м
02:40
9 ч 16 м
9 Медногорск
03:59
2 м
04:01
10 ч 39 м
10 Кувандык
04:32
2 м
04:34
11 ч 12 м
11 Саракташ
05:54
2 м
05:56
12 ч 34 м
12 Сакмарская
06:49
30 м
07:19
13 ч 29 м
13 Оренбург
07:49
48 м
08:37
14 ч 29 м
14 Новосергиевская
10:36
2 м
10:38
17 ч 16 м
15 Сорочинская
11:26
2 м
11:28
18 ч 6 м
16 Тоцкая
11:55
2 м
11:57
18 ч 35 м
17 Бузулук
12:47
21 м
13:08
19 ч 27 м
18 Богатое
13:32
1 м
13:33
20 ч 12 м
19 Кинель
14:20
2 м
14:22
21 ч
20 Самара
15:07
36 м
15:43
21 ч 47 м
21 Новокуйбышевская
16:06
2 м
16:08
22 ч 46 м
22 Звезда
16:33
15 м
16:48
23 ч 13 м
23 Сызрань Город
18:46
12 м
18:58
1 д 1 ч 26 м
24 Возрождение
20:21
2 м
20:23
1 д 3 ч 1 м
25 Кулатка
20:45
2 м
20:47
1 д 3 ч 25 м
26 Сенная
21:56
8 м
22:04
1 д 4 ч 36 м
27 Сухой Карабулак
22:50
27 м
23:17
1 д 5 ч 30 м
28 Елховка
23:36
12 м
23:48
1 д 6 ч 16 м
29 Саратов-1 Пасс
01:10
39 м
01:49
1 д 7 ч 50 м
30 Багаевка
02:23
20 м
02:43
1 д 9 ч 3 м
31 Буркин
03:00
10 м
03:10
1 д 9 ч 40 м
32 Петров Вал
04:44
2 м
04:46
1 д 11 ч 24 м
33 Волгоград 1
08:07
33 м
08:40
1 д 14 ч 47 м
34 Сарепта
09:15
3 м
09:18
1 д 15 ч 55 м
35 Гнилоаксайская
10:43
7 м
10:50
1 д 17 ч 23 м
36 Жутово
11:14
3 м
11:17
1 д 17 ч 54 м
37 Гремячая
11:53
9 м
12:02
1 д 18 ч 33 м
38 Котельниково
12:25
5 м
12:30
1 д 19 ч 5 м
39 Ремонтная
13:10
3 м
13:13
1 д 19 ч 50 м
40 Зимовники
13:49
3 м
13:52
1 д 20 ч 29 м
41 Пролетарская
15:11
5 м
15:16
1 д 21 ч 51 м
42 Сальск
15:48
25 м
16:13
1 д 22 ч 28 м
43 Белоглинская
18:02
6 м
18:08
2 д 42 м
44 Ровное
18:42
8 м
18:50
2 д 1 ч 22 м
45 Тихорецкая
19:58
17 м
20:15
2 д 2 ч 38 м
46 Бурсак
21:00
6 м
21:06
2 д 3 ч 40 м
47 Выселки
21:30
2 м
21:32
2 д 4 ч 10 м
48 Козырьки
21:51
17 м
22:08
2 д 4 ч 31 м
49 Кореновск
22:19
2 м
22:21
2 д 4 ч 59 м
50 Пластуновская
22:44
18 м
23:02
2 д 5 ч 24 м
51 Динская
23:15
2 м
23:17
2 д 5 ч 55 м
52 Краснодар 1
23:45
16 м
00:01
2 д 6 ч 25 м
53 Шенджий
00:36
33 м
01:09
2 д 7 ч 16 м
54 Саратовская
01:31
6 м
01:37
2 д 8 ч 11 м
55 Горячий Ключ
01:49
35 м
02:24
2 д 8 ч 29 м
56 Фанагорийская
02:43
5 м
02:48
2 д 9 ч 23 м
57 Туапсе-Пасс.
04:06
12 м
04:18
2 д 10 ч 46 м
58 Лазаревская
05:00
5 м
05:05
2 д 11 ч 40 м
59 Лоо
05:52
4 м
05:56
2 д 12 ч 32 м
60 Сочи
06:19
7 м
06:26
2 д 12 ч 59 м
61 Хоста
06:45
2 м
06:47
2 д 13 ч 25 м
62 Адлер
07:02
2 д 13 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 343У Челябинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30