график рейса

343У Челябинск - Адлер

(график указан от начальной станции Челябинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 343У Челябинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 343У Челябинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Челябинск в 18:05 и через 2 д 13 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 343У делает остановки на станциях Никель(02:43), Оренбург(08:20), Кинель(14:20), Сенная(22:01), Котельниково(13:25), Ровное(18:36), Горячий Ключ(02:10), Адлер(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Челябинск - Новотроицк(продолжительность поездки 9 ч 11 м), Челябинск - Сорочинская(17 ч 39 м), Челябинск - Сызрань(24 ч 50 м), Челябинск - Сарепта(40 ч 9 м), Челябинск - Белоглинская(47 ч 54 м), Челябинск - Горячий Ключ(56 ч 5 м), Новотроицк - Адлер(51 ч 49 м), Сорочинская - Адлер(43 ч 24 м), Сызрань - Адлер(36 ч 3 м), Сарепта - Адлер(20 ч 53 м), Белоглинская - Адлер(13 ч 9 м), Горячий Ключ - Адлер(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 343У, как проходящим.

Поезд 343У Челябинск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Челябинск 18:05
2 Троицк 20:04 2 м 20:06 1 ч 59 м
3 Тамерлан 21:17 1 м 21:18 3 ч 12 м
4 Карталы 1 21:53 30 м 22:23 3 ч 48 м
5 Бреды 23:23 2 м 23:25 5 ч 18 м
6 Орск 01:49 41 м 02:30 7 ч 44 м
7 Никель 02:43 2 м 02:45 8 ч 38 м
8 Новотроицк 03:16 5 м 03:21 9 ч 11 м
9 Медногорск 04:38 1 м 04:39 10 ч 33 м
10 Кувандык 05:10 2 м 05:12 11 ч 5 м
11 Саракташ 06:28 2 м 06:30 12 ч 23 м
12 Сакмарская 07:22 30 м 07:52 13 ч 17 м
13 Оренбург 08:20 51 м 09:11 14 ч 15 м
14 Новосергиевская 10:58 2 м 11:00 16 ч 53 м
15 Сорочинская 11:44 2 м 11:46 17 ч 39 м
16 Тоцкая 12:10 2 м 12:12 18 ч 5 м
17 Бузулук 12:57 21 м 13:18 18 ч 52 м
18 Богатое 13:32 1 м 13:33 19 ч 27 м
19 Кинель 14:20 2 м 14:22 20 ч 15 м
20 Самара 15:00 45 м 15:45 20 ч 55 м
21 Новокуйбышевская 16:07 2 м 16:09 22 ч 2 м
22 Сызрань Город 18:55 12 м 19:07 1 д 50 м
23 Возрождение 20:27 2 м 20:29 1 д 2 ч 22 м
24 Кулатка 20:52 2 м 20:54 1 д 2 ч 47 м
25 Сенная 22:01 2 м 22:03 1 д 3 ч 56 м
26 Саратов-1 Пасс 01:10 39 м 01:49 1 д 7 ч 5 м
27 Петров Вал 05:44 2 м 05:46 1 д 11 ч 39 м
28 Волгоград 1 09:04 33 м 09:37 1 д 14 ч 59 м
29 Сарепта 10:14 3 м 10:17 1 д 16 ч 9 м
30 Жутово 12:21 3 м 12:24 1 д 18 ч 16 м
31 Котельниково 13:25 5 м 13:30 1 д 19 ч 20 м
32 Ремонтная 13:14 4 м 13:18 1 д 19 ч 9 м
33 Зимовники 13:55 3 м 13:58 1 д 19 ч 50 м
34 Пролетарская 15:14 4 м 15:18 1 д 21 ч 9 м
35 Сальск 15:50 30 м 16:20 1 д 21 ч 45 м
36 Белоглинская 17:59 2 м 18:01 1 д 23 ч 54 м
37 Ровное 18:36 7 м 18:43 2 д 31 м
38 Тихорецкая 19:58 17 м 20:15 2 д 1 ч 53 м
39 Выселки 21:46 8 м 21:54 2 д 3 ч 41 м
40 Кореновск 22:22 2 м 22:24 2 д 4 ч 17 м
41 Динская 23:20 2 м 23:22 2 д 5 ч 15 м
42 Краснодар 1 23:53 49 м 00:42 2 д 5 ч 48 м
43 Горячий Ключ 02:10 43 м 02:53 2 д 8 ч 5 м
44 Туапсе-Пасс. 04:21 13 м 04:34 2 д 10 ч 16 м
45 Лазаревская 05:12 2 м 05:14 2 д 11 ч 7 м
46 Лоо 05:59 3 м 06:02 2 д 11 ч 54 м
47 Сочи 06:31 7 м 06:38 2 д 12 ч 26 м
48 Хоста 06:57 2 м 06:59 2 д 12 ч 52 м
49 Адлер 07:10 2 д 13 ч 5 м