• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 663Й Чегдомын - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 663Й Чегдомын Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чегдомын в 16:36 и через 0 д 16 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 663Й делает остановки на станциях Эльга(19:45), Согда(21:36), Таракелок(23:43), Кульдур(02:10), Известковый Завод(04:27), Аур(07:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чегдомын - Долина(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Чегдомын - Малинник(5 ч 42 м), Чегдомын - Таланджа(8 ч 26 м), Чегдомын - Теплое Озеро(11 ч 41 м), Чегдомын - Аур(14 ч 39 м), Долина - Хабаровск(13 ч 7 м), Малинник - Хабаровск(10 ч 53 м), Таланджа - Хабаровск(8 ч 5 м), Теплое Озеро - Хабаровск(4 ч 54 м), Аур - Хабаровск(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 663Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чегдомын
16:36
2 Ургал 1
17:01
7 м
17:08
25 м
3 Новый Ургал
17:28
40 м
18:08
52 м
4 Дубликан
18:42
1 м
18:43
2 ч 6 м
5 Адникан
19:20
1 м
19:21
2 ч 44 м
6 Эльга
19:45
3 м
19:48
3 ч 9 м
7 Долина
20:04
1 м
20:05
3 ч 28 м
8 Ягдынья
20:28
1 м
20:29
3 ч 52 м
9 Корчагин
20:47
1 м
20:48
4 ч 11 м
10 Ушман
21:11
3 м
21:14
4 ч 35 м
11 Согда
21:36
3 м
21:39
5 ч
12 Мошка
21:54
1 м
21:55
5 ч 18 м
13 Малинник
22:18
1 м
22:19
5 ч 42 м
14 Тырма
22:40
15 м
22:55
6 ч 4 м
15 Аланап
23:14
1 м
23:15
6 ч 38 м
16 Таракелок
23:43
1 м
23:44
7 ч 7 м
17 Эхилкан
00:01
3 м
00:04
7 ч 25 м
18 Зимовье
00:32
5 м
00:37
7 ч 56 м
19 Таланджа
01:02
5 м
01:07
8 ч 26 м
20 Перевальный
01:39
1 м
01:40
9 ч 3 м
21 Кульдур
02:10
10 м
02:20
9 ч 34 м
22 Брусит
02:37
1 м
02:38
10 ч 1 м
23 Известковая
03:02
42 м
03:44
10 ч 26 м
24 Биракан
03:59
1 м
04:00
11 ч 23 м
25 Теплое Озеро
04:17
1 м
04:18
11 ч 41 м
26 Известковый Завод
04:27
1 м
04:28
11 ч 51 м
27 Будукан
04:50
21 м
05:11
12 ч 14 м
28 Бира
05:29
10 м
05:39
12 ч 53 м
29 Семисточный
05:54
1 м
05:55
13 ч 18 м
30 Биробиджан 1
06:26
18 м
06:44
13 ч 50 м
31 Аур
07:15
1 м
07:16
14 ч 39 м
32 Ин
07:42
5 м
07:47
15 ч 6 м
33 Волочаевка 1
08:25
1 м
08:26
15 ч 49 м
34 Хабаровск 1
09:12
16 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30