• Маршрут
  • Станция

Поезд 663Й Чегдомын - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 663Й Чегдомын Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чегдомын в 18:22 и через 0 д 16 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 10:47. Следуя по маршруту поезд 663Й делает остановки на станциях Эльга(21:31), Согда(23:21), Таракелок(01:23), Кульдур(03:50), Известковый Завод(06:06), Аур(08:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чегдомын - Долина(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Чегдомын - Малинник(5 ч 35 м), Чегдомын - Таланджа(8 ч 19 м), Чегдомын - Теплое Озеро(11 ч 33 м), Чегдомын - Аур(14 ч 33 м), Долина - Хабаровск(12 ч 56 м), Малинник - Хабаровск(10 ч 49 м), Таланджа - Хабаровск(8 ч 1 м), Теплое Озеро - Хабаровск(4 ч 51 м), Аур - Хабаровск(1 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 663Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чегдомын
18:22
2 Ургал 1
18:46
10 м
18:56
24 м
3 Новый Ургал
19:16
40 м
19:56
54 м
4 Дубликан
20:29
1 м
20:30
2 ч 7 м
5 Адникан
21:06
1 м
21:07
2 ч 44 м
6 Эльга
21:31
3 м
21:34
3 ч 9 м
7 Долина
21:50
1 м
21:51
3 ч 28 м
8 Ягдынья
22:16
1 м
22:17
3 ч 54 м
9 Корчагин
22:37
1 м
22:38
4 ч 15 м
10 Ушман
23:00
3 м
23:03
4 ч 38 м
11 Согда
23:21
3 м
23:24
4 ч 59 м
12 Мошка
23:35
1 м
23:36
5 ч 13 м
13 Малинник
23:57
1 м
23:58
5 ч 35 м
14 Тырма
00:19
15 м
00:34
5 ч 57 м
15 Аланап
00:54
1 м
00:55
6 ч 32 м
16 Таракелок
01:23
1 м
01:24
7 ч 1 м
17 Эхилкан
01:41
3 м
01:44
7 ч 19 м
18 Зимовье
02:11
3 м
02:14
7 ч 49 м
19 Таланджа
02:41
5 м
02:46
8 ч 19 м
20 Перевальный
03:23
1 м
03:24
9 ч 1 м
21 Кульдур
03:50
10 м
04:00
9 ч 28 м
22 Брусит
04:16
1 м
04:17
9 ч 54 м
23 Известковая
04:38
42 м
05:20
10 ч 16 м
24 Биракан
05:37
1 м
05:38
11 ч 15 м
25 Теплое Озеро
05:55
1 м
05:56
11 ч 33 м
26 Известковый Завод
06:06
1 м
06:07
11 ч 44 м
27 Будукан
06:32
21 м
06:53
12 ч 10 м
28 Бира
07:12
10 м
07:22
12 ч 50 м
29 Семисточный
07:35
1 м
07:36
13 ч 13 м
30 Биробиджан 1
08:06
17 м
08:23
13 ч 44 м
31 Аур
08:55
1 м
08:56
14 ч 33 м
32 Ин
09:20
5 м
09:25
14 ч 58 м
33 Волочаевка 1
10:01
1 м
10:02
15 ч 39 м
34 Хабаровск 1
10:47
16 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30