• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 683Й Чебоксары Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 12:55 и через 0 д 22 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 683Й делает остановки на станциях Шумерля(17:13), Арзамас 2(19:51), Вековка(22:36), Окуловка(06:37), Гряды(08:28), Санкт-Петербург-Московский(11:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Пильна(продолжительность поездки 4 ч 45 м), Чебоксары - Муром 1(8 ч 39 м), Чебоксары - Окуловка(17 ч 42 м), Чебоксары - Чудово(20 ч 18 м), Пильна - Санкт-Петербург(17 ч 48 м), Муром 1 - Санкт-Петербург(13 ч 54 м), Окуловка - Санкт-Петербург(4 ч 51 м), Чудово - Санкт-Петербург(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 683Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чебоксары
12:55
2 Канаш-1
14:38
1 ч 32 м
16:10
1 ч 43 м
3 Вурнары
16:43
2 м
16:45
3 ч 48 м
4 Шумерля
17:13
2 м
17:15
4 ч 18 м
5 Пильна
17:40
2 м
17:42
4 ч 45 м
6 Сергач
18:06
12 м
18:18
5 ч 11 м
7 Арзамас 2
19:51
2 м
19:53
6 ч 56 м
8 Навашино
21:17
2 м
21:19
8 ч 22 м
9 Муром 1
21:34
2 м
21:36
8 ч 39 м
10 Вековка
22:36
26 м
23:02
9 ч 41 м
11 Тверь
03:58
2 м
04:00
15 ч 3 м
12 Бологое-Московское
05:36
12 м
05:48
16 ч 41 м
13 Окуловка
06:37
2 м
06:39
17 ч 42 м
14 Малая Вишера
07:58
3 м
08:01
19 ч 3 м
15 Большая Вишера
08:15
1 м
08:16
19 ч 20 м
16 Гряды
08:28
28 м
08:56
19 ч 33 м
17 Чудово-Московское
09:13
1 м
09:14
20 ч 18 м
18 Славянка
10:41
21 м
11:02
21 ч 46 м
19 Санкт-Петербург-Московский
11:30
22 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31