• Маршрут
  • Станция

Поезд 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 683Й Чебоксары Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 13:00 и через 0 д 22 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 11:03. Следуя по маршруту поезд 683Й делает остановки на станциях Шумерля(17:13), Арзамас 2(19:46), Вековка(22:34), Окуловка(06:37), Санкт-Петербург-Московский(11:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Пильна(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Чебоксары - Муром 1(8 ч 30 м), Чебоксары - Окуловка(17 ч 37 м), Пильна - Санкт-Петербург(17 ч 21 м), Муром 1 - Санкт-Петербург(13 ч 31 м), Окуловка - Санкт-Петербург(4 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 683Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чебоксары
13:00
2 Канаш-1
14:38
1 ч 32 м
16:10
1 ч 38 м
3 Вурнары
16:41
2 м
16:43
3 ч 41 м
4 Шумерля
17:13
2 м
17:15
4 ч 13 м
5 Пильна
17:40
2 м
17:42
4 ч 40 м
6 Сергач
18:08
12 м
18:20
5 ч 8 м
7 Арзамас 2
19:46
2 м
19:48
6 ч 46 м
8 Навашино
21:13
2 м
21:15
8 ч 13 м
9 Муром 1
21:30
2 м
21:32
8 ч 30 м
10 Вековка
22:34
26 м
23:00
9 ч 34 м
11 Тверь
03:58
2 м
04:00
14 ч 58 м
12 Бологое-Московское
05:36
12 м
05:48
16 ч 36 м
13 Окуловка
06:37
2 м
06:39
17 ч 37 м
14 Бурга
07:39
37 м
08:16
18 ч 39 м
15 Малая Вишера
08:32
2 м
08:34
19 ч 32 м
16 Санкт-Петербург-Московский
11:03
22 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30