• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 683Й Чебоксары Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 12:55 и через 0 д 22 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 683Й делает остановки на станциях Шумерля(17:17), Арзамас 2(19:55), Вековка(22:34), Окуловка(06:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Пильна(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Чебоксары - Муром 1(8 ч 36 м), Чебоксары - Окуловка(17 ч 41 м), Пильна - Санкт-Петербург(17 ч 43 м), Муром 1 - Санкт-Петербург(13 ч 57 м), Окуловка - Санкт-Петербург(4 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 683Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чебоксары
12:55
2 Канаш-1
14:38
1 ч 32 м
16:10
1 ч 43 м
3 Вурнары
16:45
2 м
16:47
3 ч 50 м
4 Шумерля
17:17
2 м
17:19
4 ч 22 м
5 Пильна
17:45
2 м
17:47
4 ч 50 м
6 Сергач
18:13
12 м
18:25
5 ч 18 м
7 Арзамас 2
19:55
2 м
19:57
7 ч
8 Навашино
21:12
2 м
21:14
8 ч 17 м
9 Муром 1
21:31
2 м
21:33
8 ч 36 м
10 Вековка
22:34
26 м
23:00
9 ч 39 м
11 Тверь
03:59
2 м
04:01
15 ч 4 м
12 Бологое-Московское
05:36
12 м
05:48
16 ч 41 м
13 Окуловка
06:36
2 м
06:38
17 ч 41 м
14 Малая Вишера
07:50
2 м
07:52
18 ч 55 м
15 Санкт-Петербург-Московский
11:30
22 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31