• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 683Й Чебоксары Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 12:55 и через 0 д 22 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 683Й делает остановки на станциях Пильна(17:40), Муром 1(21:34), Бологое-Московское(06:37), Гряды(08:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Сергач(продолжительность поездки 5 ч 11 м), Чебоксары - Тверь(15 ч 3 м), Чебоксары - Малая Вишера(19 ч 39 м), Сергач - Санкт-Петербург(17 ч 12 м), Тверь - Санкт-Петербург(7 ч 30 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 683Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чебоксары
12:55
2 Канаш-1
14:38
1 ч 32 м
16:10
1 ч 43 м
3 Вурнары
16:43
2 м
16:45
3 ч 48 м
4 Шумерля
17:13
2 м
17:15
4 ч 18 м
5 Пильна
17:40
2 м
17:42
4 ч 45 м
6 Сергач
18:06
12 м
18:18
5 ч 11 м
7 Арзамас 2
19:47
2 м
19:49
6 ч 52 м
8 Навашино
21:16
2 м
21:18
8 ч 21 м
9 Муром 1
21:34
2 м
21:36
8 ч 39 м
10 Вековка
22:36
26 м
23:02
9 ч 41 м
11 Тверь
03:58
2 м
04:00
15 ч 3 м
12 Лихославль
04:26
40 м
05:06
15 ч 31 м
13 Бологое-Московское
06:37
1 м
06:38
17 ч 42 м
14 Окуловка
07:27
1 м
07:28
18 ч 32 м
15 Бурга
08:08
12 м
08:20
19 ч 13 м
16 Малая Вишера
08:34
1 м
08:35
19 ч 39 м
17 Гряды
08:56
1 м
08:57
20 ч 1 м
18 Чудово-Московское
09:13
1 м
09:14
20 ч 18 м
19 Саблино
10:34
10 м
10:44
21 ч 39 м
20 Санкт-Петербург-Московский
11:30
22 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31