график рейса

683Й Чебоксары - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Чебоксары)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 683Й Чебоксары Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 12:55 и через 0 д 22 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 683Й делает остановки на станциях Шумерля(17:17), Арзамас 2(19:55), Вековка(22:34), Окуловка(06:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Пильна(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Чебоксары - Муром 1(8 ч 36 м), Чебоксары - Окуловка(17 ч 41 м), Пильна - Санкт-Петербург(17 ч 43 м), Муром 1 - Санкт-Петербург(13 ч 57 м), Окуловка - Санкт-Петербург(4 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 683Й, как проходящим.

Поезд 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чебоксары 12:55
2 Канаш-1 14:38 1 ч 32 м 16:10 1 ч 43 м
3 Вурнары 16:45 2 м 16:47 3 ч 50 м
4 Шумерля 17:17 2 м 17:19 4 ч 22 м
5 Пильна 17:45 2 м 17:47 4 ч 50 м
6 Сергач 18:13 12 м 18:25 5 ч 18 м
7 Арзамас 2 19:55 2 м 19:57 7 ч
8 Навашино 21:12 2 м 21:14 8 ч 17 м
9 Муром 1 21:31 2 м 21:33 8 ч 36 м
10 Вековка 22:34 26 м 23:00 9 ч 39 м
11 Тверь 03:59 2 м 04:01 15 ч 4 м
12 Бологое-Московское 05:36 12 м 05:48 16 ч 41 м
13 Окуловка 06:36 2 м 06:38 17 ч 41 м
14 Малая Вишера 07:50 2 м 07:52 18 ч 55 м
15 Санкт-Петербург-Московский 11:30 22 ч 35 м