• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 295Й Чебоксары - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 295Й Чебоксары Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 04:00 и через 1 д 6 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 10:35. Следуя по маршруту поезд 295Й делает остановки на станциях 296 Км Остановочный Пункт(13:57), Вязники(18:13), Второво(20:15), Тверь(03:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Нижний Новгород(продолжительность поездки 11 ч 18 м), Чебоксары - Ковров(15 ч 19 м), Чебоксары - Москва(21 ч 0 м), Нижний Новгород - Санкт-Петербург(18 ч 25 м), Ковров - Санкт-Петербург(15 ч 14 м), Москва - Санкт-Петербург(8 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 295Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чебоксары
04:00
2 Платформа 38 Км
04:55
22 м
05:17
55 м
3 Канаш-1
06:33
37 м
07:10
2 ч 33 м
4 Сергач
09:50
40 м
10:30
5 ч 50 м
5 296 Км Остановочный Пункт
13:57
16 м
14:13
9 ч 57 м
6 Нижний Новгород-Московский
15:18
52 м
16:10
11 ч 18 м
7 Дзержинск
16:45
2 м
16:47
12 ч 45 м
8 Ильино
17:16
2 м
17:18
13 ч 16 м
9 Вязники
18:13
2 м
18:15
14 ч 13 м
10 Ковров 2
19:03
10 м
19:13
15 ч 3 м
11 Ковров 1
19:19
2 м
19:21
15 ч 19 м
12 Новки-1
19:39
18 м
19:57
15 ч 39 м
13 Второво
20:15
28 м
20:43
16 ч 15 м
14 Владимир-Пасс.
21:02
26 м
21:28
17 ч 2 м
15 Покров
22:23
1 ч 2 м
23:25
18 ч 23 м
16 Москва-Курская
01:00
48 м
01:48
21 ч
17 Тверь
03:42
2 м
03:44
23 ч 42 м
18 Бологое-Московское
05:20
12 м
05:32
1 д 1 ч 20 м
19 Чудово-Московское
08:20
38 м
08:58
1 д 4 ч 20 м
20 Санкт-Петербург-Московский
10:35
1 д 6 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 295Й Чебоксары - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31