• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 261Г Чебоксары - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 261Г Чебоксары Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 10:55 и через 0 д 21 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 08:18. Следуя по маршруту поезд 261Г делает остановки на станциях Траки(12:40), Сережа(19:45), Нижний Новгород-Московский(22:02), Ильино(00:41), Владимир-Пасс.(03:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Канаш(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Чебоксары - Окская(10 ч 17 м), Чебоксары - Ильино(13 ч 46 м), Чебоксары - Петушки(18 ч 13 м), Канаш - Москва(17 ч 56 м), Окская - Москва(10 ч 58 м), Ильино - Москва(7 ч 35 м), Петушки - Москва(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 261Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чебоксары
10:55
2 Ишлей
11:13
15 м
11:28
18 м
3 Цивильск
12:00
21 м
12:21
1 ч 5 м
4 Траки
12:40
22 м
13:02
1 ч 45 м
5 Канаш-1
13:47
35 м
14:22
2 ч 52 м
6 Сергач
17:00
12 м
17:12
6 ч 5 м
7 Сережа
19:45
11 м
19:56
8 ч 50 м
8 Разъезд 310 Км
20:45
7 м
20:52
9 ч 50 м
9 Окская
21:12
8 м
21:20
10 ч 17 м
10 Нижний Новгород-Московский
22:02
48 м
22:50
11 ч 7 м
11 Дзержинск
23:20
2 м
23:22
12 ч 25 м
12 Сейма
23:37
50 м
00:27
12 ч 42 м
13 Ильино
00:41
2 м
00:43
13 ч 46 м
14 Ковров 2
02:07
5 м
02:12
15 ч 12 м
15 Новки-1
02:42
34 м
03:16
15 ч 47 м
16 Владимир-Пасс.
03:55
26 м
04:21
17 ч
17 Петушки
05:08
1 ч 10 м
06:18
18 ч 13 м
18 Москва-Курская
08:18
21 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 261Г Чебоксары - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31