• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 261Г Чебоксары - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 261Г Чебоксары Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 12:55 и через 0 д 15 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 04:32. Следуя по маршруту поезд 261Г делает остановки на станциях Сергач(17:26), Нижний Новгород-Московский(21:33), Ильино(23:15), Москва-Курская(04:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Пологовка(продолжительность поездки 6 ч 52 м), Чебоксары - Ильино(10 ч 20 м), Пологовка - Москва(8 ч 38 м), Ильино - Москва(5 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 261Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чебоксары
12:55
2 Канаш-1
14:38
40 м
15:18
1 ч 43 м
3 Сергач
17:26
14 м
17:40
4 ч 31 м
4 Пологовка
19:47
7 м
19:54
6 ч 52 м
5 Нижний Новгород-Московский
21:33
37 м
22:10
8 ч 38 м
6 Дзержинск
22:43
2 м
22:45
9 ч 48 м
7 Ильино
23:15
2 м
23:17
10 ч 20 м
8 Владимир-Пасс.
01:08
26 м
01:34
12 ч 13 м
9 Москва-Курская
04:32
15 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 261Г Чебоксары - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30