график рейса

071Г Чебоксары - Москва

(график указан от начальной станции Чебоксары)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 071Г Чебоксары - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 071Г Чебоксары Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 21:15 и через 0 д 13 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:35. Следуя по маршруту поезд 071Г делает остановки на станциях Вурнары(00:18), Сергач(01:43), Навашино(04:30), Москва-Казанская(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Шумерля(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Чебоксары - Навашино(7 ч 15 м), Шумерля - Москва(9 ч 44 м), Навашино - Москва(5 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 071Г, как проходящим.

Поезд 071Г Чебоксары - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чебоксары 21:15
2 Канаш-1 23:07 38 м 23:45 1 ч 52 м
3 Вурнары 00:18 2 м 00:20 3 ч 3 м
4 Шумерля 00:49 2 м 00:51 3 ч 34 м
5 Сергач 01:43 2 м 01:45 4 ч 28 м
6 Арзамас 2 03:11 2 м 03:13 5 ч 56 м
7 Навашино 04:30 25 м 04:55 7 ч 15 м
8 Муром 1 05:12 3 м 05:15 7 ч 57 м
9 Москва-Казанская 10:35 13 ч 20 м