график рейса

053Ж Чебоксары - Москва

(график указан от начальной станции Чебоксары)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 053Ж Чебоксары Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 18:05 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 053Ж делает остановки на станциях Шумерля(21:40), Арзамас 2(00:10), Вековка(02:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Пильна(продолжительность поездки 4 ч 4 м), Чебоксары - Муром 1(7 ч 45 м), Пильна - Москва(8 ч 42 м), Муром 1 - Москва(5 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053Ж, как проходящим.

Поезд 053Ж Чебоксары - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чебоксары 18:05
2 Канаш-1 19:57 39 м 20:36 1 ч 52 м
3 Вурнары 21:09 2 м 21:11 3 ч 4 м
4 Шумерля 21:40 2 м 21:42 3 ч 35 м
5 Пильна 22:09 2 м 22:11 4 ч 4 м
6 Сергач 22:40 2 м 22:42 4 ч 35 м
7 Арзамас 2 00:10 2 м 00:12 6 ч 5 м
8 Навашино 01:31 2 м 01:33 7 ч 26 м
9 Муром 1 01:50 2 м 01:52 7 ч 45 м
10 Вековка 02:51 32 м 03:23 8 ч 46 м
11 Москва-Казанская 06:53 12 ч 48 м