график рейса

053Ж Чебоксары - Москва

(график указан от начальной станции Чебоксары)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 053Ж Чебоксары Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 18:05 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 053Ж делает остановки на станциях Шумерля(21:43), Арзамас 2(00:15), Вековка(03:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Пильна(продолжительность поездки 4 ч 7 м), Чебоксары - Муром 1(7 ч 48 м), Пильна - Москва(8 ч 39 м), Муром 1 - Москва(4 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053Ж, как проходящим.

Поезд 053Ж Чебоксары - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чебоксары 18:05
2 Канаш-1 19:57 39 м 20:36 1 ч 52 м
3 Вурнары 21:11 2 м 21:13 3 ч 6 м
4 Шумерля 21:43 2 м 21:45 3 ч 38 м
5 Пильна 22:12 2 м 22:14 4 ч 7 м
6 Сергач 22:40 2 м 22:42 4 ч 35 м
7 Арзамас 2 00:15 2 м 00:17 6 ч 10 м
8 Навашино 01:32 3 м 01:35 7 ч 27 м
9 Муром 1 01:53 2 м 01:55 7 ч 48 м
10 Вековка 03:01 32 м 03:33 8 ч 56 м
11 Москва-Казанская 06:53 12 ч 48 м