• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 053Ж Чебоксары - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 053Ж Чебоксары Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 18:10 и через 0 д 12 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 053Ж делает остановки на станциях Канаш-1(20:02), Пильна(22:10), Навашино(01:48), Москва-Казанская(06:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Вурнары(продолжительность поездки 3 ч 1 м), Чебоксары - Арзамас(5 ч 58 м), Вурнары - Москва(9 ч 40 м), Арзамас - Москва(6 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чебоксары
18:10
2 Платформа 38 Км
18:46
1 м
18:47
36 м
3 Цивильск
19:01
1 м
19:02
51 м
4 Канаш-1
20:02
34 м
20:36
1 ч 52 м
5 Вурнары
21:11
2 м
21:13
3 ч 1 м
6 Шумерля
21:42
2 м
21:44
3 ч 32 м
7 Пильна
22:10
2 м
22:12
4 ч
8 Сергач
22:37
2 м
22:39
4 ч 27 м
9 Арзамас 2
00:08
2 м
00:10
5 ч 58 м
10 Навашино
01:48
2 м
01:50
7 ч 38 м
11 Муром 1
02:05
2 м
02:07
7 ч 55 м
12 Вековка
03:11
30 м
03:41
9 ч 1 м
13 Москва-Казанская
06:53
12 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30