• Маршрут
  • Станция

Поезд 053Ж Чебоксары - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 053Ж Чебоксары Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 18:05 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 053Ж делает остановки на станциях Канаш-1(19:57), Пильна(22:06), Навашино(01:29), Москва-Казанская(06:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Вурнары(продолжительность поездки 3 ч 2 м), Чебоксары - Арзамас(5 ч 57 м), Вурнары - Москва(9 ч 44 м), Арзамас - Москва(6 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чебоксары
18:05
2 Платформа 38 Км
18:44
1 м
18:45
39 м
3 Цивильск
18:59
1 м
19:00
54 м
4 Канаш-1
19:57
39 м
20:36
1 ч 52 м
5 Вурнары
21:07
2 м
21:09
3 ч 2 м
6 Шумерля
21:39
2 м
21:41
3 ч 34 м
7 Пильна
22:06
2 м
22:08
4 ч 1 м
8 Сергач
22:34
2 м
22:36
4 ч 29 м
9 Арзамас 2
00:02
2 м
00:04
5 ч 57 м
10 Навашино
01:29
3 м
01:32
7 ч 24 м
11 Муром 1
01:47
2 м
01:49
7 ч 42 м
12 Вековка
02:56
32 м
03:28
8 ч 51 м
13 Москва-Казанская
06:53
12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30