• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 053Ж Чебоксары - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 053Ж Чебоксары Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 18:05 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 053Ж делает остановки на станциях Канаш-1(19:57), Пильна(22:10), Навашино(01:37), Москва-Казанская(06:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Вурнары(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Чебоксары - Арзамас(6 ч 3 м), Вурнары - Москва(9 ч 40 м), Арзамас - Москва(6 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чебоксары
18:05
2 Платформа 38 Км
18:42
1 м
18:43
37 м
3 Цивильск
18:57
1 м
18:58
52 м
4 Канаш-1
19:57
39 м
20:36
1 ч 52 м
5 Вурнары
21:11
2 м
21:13
3 ч 6 м
6 Шумерля
21:42
2 м
21:44
3 ч 37 м
7 Пильна
22:10
2 м
22:12
4 ч 5 м
8 Сергач
22:37
2 м
22:39
4 ч 32 м
9 Арзамас 2
00:08
2 м
00:10
6 ч 3 м
10 Навашино
01:37
3 м
01:40
7 ч 32 м
11 Муром 1
01:56
2 м
01:58
7 ч 51 м
12 Вековка
03:01
32 м
03:33
8 ч 56 м
13 Москва-Казанская
06:53
12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30