• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217Г Чебоксары - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 217Г Чебоксары Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 22:45 и через 0 д 14 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 13:28. Следуя по маршруту поезд 217Г делает остановки на станциях Сергач(03:30), Навашино(06:46), Вековка(08:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Арзамас(продолжительность поездки 6 ч 18 м), Чебоксары - Вековка(9 ч 54 м), Арзамас - Москва(8 ч 23 м), Вековка - Москва(3 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чебоксары
22:45
2 Канаш-1
01:00
35 м
01:35
2 ч 15 м
3 Сергач
03:30
2 м
03:32
4 ч 45 м
4 Арзамас 2
05:03
2 м
05:05
6 ч 18 м
5 Навашино
06:46
2 м
06:48
8 ч 1 м
6 Муром 1
07:10
2 м
07:12
8 ч 25 м
7 Вековка
08:39
1 ч 14 м
09:53
9 ч 54 м
8 Москва-Казанская
13:28
14 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 217Г Чебоксары - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31