график рейса

141Г Чебоксары - Москва

(график указан от начальной станции Чебоксары)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 141Г Чебоксары - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 141Г Чебоксары Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 21:15 и через 0 д 13 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:35. Следуя по маршруту поезд 141Г делает остановки на станциях Вурнары(00:20), Сергач(01:48), Навашино(04:35), Москва-Казанская(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Шумерля(продолжительность поездки 3 ч 37 м), Чебоксары - Навашино(7 ч 20 м), Шумерля - Москва(9 ч 41 м), Навашино - Москва(5 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141Г, как проходящим.

Поезд 141Г Чебоксары - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чебоксары 21:15
2 Канаш-1 23:07 38 м 23:45 1 ч 52 м
3 Вурнары 00:20 2 м 00:22 3 ч 5 м
4 Шумерля 00:52 2 м 00:54 3 ч 37 м
5 Сергач 01:48 2 м 01:50 4 ч 33 м
6 Арзамас 2 03:19 2 м 03:21 6 ч 4 м
7 Навашино 04:35 26 м 05:01 7 ч 20 м
8 Муром 1 05:20 2 м 05:22 8 ч 5 м
9 Москва-Казанская 10:35 13 ч 20 м