• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 141Г Чебоксары - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 141Г Чебоксары Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 21:15 и через 0 д 13 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 141Г делает остановки на станциях Шумерля(00:55), Навашино(04:51), Москва-Казанская(10:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Сергач(продолжительность поездки 4 ч 36 м), Чебоксары - Вековка(9 ч 30 м), Сергач - Москва(8 ч 45 м), Вековка - Москва(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чебоксары
21:15
2 Канаш-1
23:07
43 м
23:50
1 ч 52 м
3 Вурнары
00:24
2 м
00:26
3 ч 9 м
4 Шумерля
00:55
2 м
00:57
3 ч 40 м
5 Сергач
01:51
2 м
01:53
4 ч 36 м
6 Арзамас 2
03:25
2 м
03:27
6 ч 10 м
7 Навашино
04:51
26 м
05:17
7 ч 36 м
8 Муром 1
05:32
2 м
05:34
8 ч 17 м
9 Вековка
06:45
35 м
07:20
9 ч 30 м
10 Москва-Казанская
10:38
13 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 141Г Чебоксары - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31