• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 141Г Чебоксары - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 141Г Чебоксары Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 21:15 и через 0 д 13 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:35. Следуя по маршруту поезд 141Г делает остановки на станциях Шумерля(00:50), Навашино(04:39), Москва-Казанская(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Сергач(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Чебоксары - Вековка(9 ч 23 м), Сергач - Москва(8 ч 52 м), Вековка - Москва(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чебоксары
21:15
2 Канаш-1
23:07
38 м
23:45
1 ч 52 м
3 Вурнары
00:19
2 м
00:21
3 ч 4 м
4 Шумерля
00:50
2 м
00:52
3 ч 35 м
5 Сергач
01:41
2 м
01:43
4 ч 26 м
6 Арзамас 2
03:11
2 м
03:13
5 ч 56 м
7 Навашино
04:39
26 м
05:05
7 ч 24 м
8 Муром 1
05:22
2 м
05:24
8 ч 7 м
9 Вековка
06:38
42 м
07:20
9 ч 23 м
10 Москва-Казанская
10:35
13 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 141Г Чебоксары - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30