• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 141Г Чебоксары - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 141Г Чебоксары Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 21:15 и через 0 д 13 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:35. Следуя по маршруту поезд 141Г делает остановки на станциях Вурнары(00:20), Сергач(01:48), Навашино(04:35), Москва-Казанская(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Шумерля(продолжительность поездки 3 ч 37 м), Чебоксары - Навашино(7 ч 20 м), Шумерля - Москва(9 ч 41 м), Навашино - Москва(5 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чебоксары
21:15
2 Канаш-1
23:07
38 м
23:45
1 ч 52 м
3 Вурнары
00:20
2 м
00:22
3 ч 5 м
4 Шумерля
00:52
2 м
00:54
3 ч 37 м
5 Сергач
01:48
2 м
01:50
4 ч 33 м
6 Арзамас 2
03:19
2 м
03:21
6 ч 4 м
7 Навашино
04:35
26 м
05:01
7 ч 20 м
8 Муром 1
05:20
2 м
05:22
8 ч 5 м
9 Москва-Казанская
10:35
13 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 141Г Чебоксары - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31