• Маршрут
  • Станция

Поезд 141Г Чебоксары - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 141Г Чебоксары Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Чебоксары в 21:15 и через 0 д 13 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:35. Следуя по маршруту поезд 141Г делает остановки на станциях Вурнары(00:16), Сергач(01:40), Муром 1(05:21), Москва-Казанская(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Чебоксары - Шумерля(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Чебоксары - Муром 1(8 ч 6 м), Шумерля - Москва(9 ч 43 м), Муром 1 - Москва(5 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чебоксары
21:15
2 Канаш-1
23:07
38 м
23:45
1 ч 52 м
3 Вурнары
00:16
2 м
00:18
3 ч 1 м
4 Шумерля
00:50
2 м
00:52
3 ч 35 м
5 Сергач
01:40
3 м
01:43
4 ч 25 м
6 Арзамас 2
03:08
30 м
03:38
5 ч 53 м
7 Муром 1
05:21
2 м
05:23
8 ч 6 м
8 Вековка
06:32
48 м
07:20
9 ч 17 м
9 Москва-Казанская
10:35
13 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 141Г Чебоксары - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31