• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 380Л Бухарест - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 380Л Бухарест Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бухарест в 06:15 и через 1 д 1 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 08:06. Следуя по маршруту поезд 380Л делает остановки на станциях Мэрэшэшти(09:57), Сучава(станция)(12:57), Глубокая-Буковинская(17:55), Волока(18:34), Новоселица(20:31), Хмельницкий(02:50), Киев-Пасс.(08:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бухарест - Аджуд(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Бухарест - Дорнешти(7 ч 45 м), Бухарест - Тисовцы(12 ч 2 м), Бухарест - Черновцы(12 ч 55 м), Бухарест - Хмельницкий(20 ч 35 м), Аджуд - Киев(21 ч 38 м), Дорнешти - Киев(18 ч 4 м), Тисовцы - Киев(13 ч 48 м), Черновцы - Киев(12 ч 20 м), Хмельницкий - Киев(5 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бухарест-Норд
06:15
2 Плоешти Зюд
07:07
2 м
07:09
52 м
3 Бузэу
08:18
3 м
08:21
2 ч 3 м
4 Рамницы Сарат
08:53
2 м
08:55
2 ч 38 м
5 Фокшани
09:33
2 м
09:35
3 ч 18 м
6 Мэрэшэшти
09:57
2 м
09:59
3 ч 42 м
7 Аджуд
10:26
2 м
10:28
4 ч 11 м
8 Бакэу
11:05
9 м
11:14
4 ч 50 м
9 Роман
11:43
1 м
11:44
5 ч 28 м
10 Пашкани
12:11
2 м
12:13
5 ч 56 м
11 Сучава(станция)
12:57
3 м
13:00
6 ч 42 м
12 Сучава Норд
13:07
23 м
13:30
6 ч 52 м
13 Дорнешти
14:00
2 м
14:02
7 ч 45 м
14 Викшани
14:16
1 ч 3 м
15:19
8 ч 1 м
15 Вадул Сирет
15:41
2 ч 2 м
17:43
9 ч 26 м
16 Глубокая-Буковинская
17:55
2 м
17:57
11 ч 40 м
17 Вапнярки
18:06
1 м
18:07
11 ч 51 м
18 Красная Дубрава
18:11
1 м
18:12
11 ч 56 м
19 Тисовцы
18:17
1 м
18:18
12 ч 2 м
20 Великий Кучуров
18:25
2 м
18:27
12 ч 10 м
21 Волока
18:34
1 м
18:35
12 ч 19 м
22 Космин
18:40
1 м
18:41
12 ч 25 м
23 Чагор
18:47
1 м
18:48
12 ч 32 м
24 Черновцы-Южная
18:56
2 м
18:58
12 ч 41 м
25 Черновцы(станция)
19:10
36 м
19:46
12 ч 55 м
26 Новоселица
20:31
2 м
20:33
14 ч 16 м
27 Ларга
22:32
21 м
22:53
16 ч 17 м
28 Каменец-Подольский
23:53
4 м
23:57
17 ч 38 м
29 Дунаевцы
01:08
2 м
01:10
18 ч 53 м
30 Гречаны
02:19
20 м
02:39
20 ч 4 м
31 Хмельницкий
02:50
5 м
02:55
20 ч 35 м
32 Винница(станция)
04:49
4 м
04:53
22 ч 34 м
33 Калиновка-1
05:12
2 м
05:14
22 ч 57 м
34 Казатин-Пасс.
05:48
2 м
05:50
23 ч 33 м
35 Фастов-1
07:04
2 м
07:06
1 д 49 м
36 Киев-Пасс.
08:06
1 д 1 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 380Л Бухарест - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31