• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 380Л Бухарест - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 380Л Бухарест Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бухарест в 06:15 и через 1 д 1 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 08:06. Следуя по маршруту поезд 380Л делает остановки на станциях Мэрэшэшти(09:58), Сучава(станция)(13:14), Глубокая-Буковинская(17:55), Волока(18:35), Новоселица(20:31), Хмельницкий(02:50), Киев-Пасс.(08:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бухарест - Аджуд(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Бухарест - Дорнешти(7 ч 55 м), Бухарест - Тисовцы(12 ч 2 м), Бухарест - Черновцы(12 ч 55 м), Бухарест - Хмельницкий(20 ч 35 м), Аджуд - Киев(21 ч 37 м), Дорнешти - Киев(17 ч 55 м), Тисовцы - Киев(13 ч 48 м), Черновцы - Киев(12 ч 20 м), Хмельницкий - Киев(5 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бухарест-Норд
06:15
2 Плоешти Зюд
07:06
2 м
07:08
51 м
3 Бузэу
08:19
3 м
08:22
2 ч 4 м
4 Рамницы Сарат
08:53
2 м
08:55
2 ч 38 м
5 Фокшани
09:33
3 м
09:36
3 ч 18 м
6 Мэрэшэшти
09:58
2 м
10:00
3 ч 43 м
7 Аджуд
10:26
3 м
10:29
4 ч 11 м
8 Бакэу
11:07
15 м
11:22
4 ч 52 м
9 Роман
11:51
1 м
11:52
5 ч 36 м
10 Пашкани
12:21
2 м
12:23
6 ч 6 м
11 Сучава(станция)
13:14
3 м
13:17
6 ч 59 м
12 Сучава Норд
13:22
18 м
13:40
7 ч 7 м
13 Дорнешти
14:10
1 м
14:11
7 ч 55 м
14 Викшани
14:25
54 м
15:19
8 ч 10 м
15 Вадул Сирет
15:41
2 ч 2 м
17:43
9 ч 26 м
16 Глубокая-Буковинская
17:55
2 м
17:57
11 ч 40 м
17 Вапнярки
18:04
4 м
18:08
11 ч 49 м
18 Красная Дубрава
18:11
2 м
18:13
11 ч 56 м
19 Тисовцы
18:17
1 м
18:18
12 ч 2 м
20 Великий Кучуров
18:25
3 м
18:28
12 ч 10 м
21 Волока
18:35
1 м
18:36
12 ч 20 м
22 Космин
18:41
1 м
18:42
12 ч 26 м
23 Чагор
18:48
1 м
18:49
12 ч 33 м
24 Черновцы-Южная
18:56
2 м
18:58
12 ч 41 м
25 Черновцы(станция)
19:10
36 м
19:46
12 ч 55 м
26 Новоселица
20:31
2 м
20:33
14 ч 16 м
27 Ларга
22:15
20 м
22:35
16 ч
28 Каменец-Подольский
23:35
4 м
23:39
17 ч 20 м
29 Дунаевцы
00:55
2 м
00:57
18 ч 40 м
30 Гречаны
02:15
24 м
02:39
20 ч
31 Хмельницкий
02:50
5 м
02:55
20 ч 35 м
32 Винница(станция)
04:46
4 м
04:50
22 ч 31 м
33 Калиновка-1
05:09
2 м
05:11
22 ч 54 м
34 Казатин-Пасс.
05:48
2 м
05:50
23 ч 33 м
35 Фастов-1
07:04
2 м
07:06
1 д 49 м
36 Киев-Пасс.
08:06
1 д 1 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 380Л Бухарест - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30