график рейса

380Л Бухарест - Киев

(график указан от начальной станции Бухарест-Норд)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 380Л Бухарест - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 380Л Бухарест Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бухарест в 06:15 и через 1 д 1 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 08:06. Следуя по маршруту поезд 380Л делает остановки на станциях Мэрэшэшти(09:57), Сучава(станция)(12:57), Глубокая-Буковинская(17:55), Волока(18:34), Новоселица(20:31), Хмельницкий(02:50), Киев-Пасс.(08:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бухарест - Аджуд(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Бухарест - Дорнешти(7 ч 45 м), Бухарест - Тисовцы(12 ч 2 м), Бухарест - Черновцы(12 ч 55 м), Бухарест - Хмельницкий(20 ч 35 м), Аджуд - Киев(21 ч 38 м), Дорнешти - Киев(18 ч 4 м), Тисовцы - Киев(13 ч 48 м), Черновцы - Киев(12 ч 20 м), Хмельницкий - Киев(5 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Л, как проходящим.

Поезд 380Л Бухарест - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бухарест-Норд 06:15
2 Плоешти Зюд 07:07 2 м 07:09 52 м
3 Бузэу 08:18 3 м 08:21 2 ч 3 м
4 Рамницы Сарат 08:53 2 м 08:55 2 ч 38 м
5 Фокшани 09:33 2 м 09:35 3 ч 18 м
6 Мэрэшэшти 09:57 2 м 09:59 3 ч 42 м
7 Аджуд 10:26 2 м 10:28 4 ч 11 м
8 Бакэу 11:05 9 м 11:14 4 ч 50 м
9 Роман 11:43 1 м 11:44 5 ч 28 м
10 Пашкани 12:11 2 м 12:13 5 ч 56 м
11 Сучава(станция) 12:57 3 м 13:00 6 ч 42 м
12 Сучава Норд 13:07 23 м 13:30 6 ч 52 м
13 Дорнешти 14:00 2 м 14:02 7 ч 45 м
14 Викшани 14:16 1 ч 3 м 15:19 8 ч 1 м
15 Вадул Сирет 15:41 2 ч 2 м 17:43 9 ч 26 м
16 Глубокая-Буковинская 17:55 2 м 17:57 11 ч 40 м
17 Вапнярки 18:06 1 м 18:07 11 ч 51 м
18 Красная Дубрава 18:11 1 м 18:12 11 ч 56 м
19 Тисовцы 18:17 1 м 18:18 12 ч 2 м
20 Великий Кучуров 18:25 2 м 18:27 12 ч 10 м
21 Волока 18:34 1 м 18:35 12 ч 19 м
22 Космин 18:40 1 м 18:41 12 ч 25 м
23 Чагор 18:47 1 м 18:48 12 ч 32 м
24 Черновцы-Южная 18:56 2 м 18:58 12 ч 41 м
25 Черновцы(станция) 19:10 36 м 19:46 12 ч 55 м
26 Новоселица 20:31 2 м 20:33 14 ч 16 м
27 Ларга 22:32 21 м 22:53 16 ч 17 м
28 Каменец-Подольский 23:53 4 м 23:57 17 ч 38 м
29 Дунаевцы 01:08 2 м 01:10 18 ч 53 м
30 Гречаны 02:19 20 м 02:39 20 ч 4 м
31 Хмельницкий 02:50 5 м 02:55 20 ч 35 м
32 Винница(станция) 04:49 4 м 04:53 22 ч 34 м
33 Калиновка-1 05:13 2 м 05:15 22 ч 58 м
34 Казатин-Пасс. 05:49 2 м 05:51 23 ч 34 м
35 Фастов-1 07:04 2 м 07:06 1 д 49 м
36 Киев-Пасс. 08:06 1 д 1 ч 51 м