• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 034Л Будапешт - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 034Л Будапешт Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Будапешт в 07:23 и через 0 д 14 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 22:16. Следуя по маршруту поезд 034Л делает остановки на станциях Пюштекладань(09:20), Кишварда(11:06), Мукачево(17:54), Лавочне(19:45), Львов(22:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Будапешт - Хайдусобосло(продолжительность поездки 2 ч 17 м), Будапешт - Чоп(6 ч 17 м), Будапешт - Воловец(11 ч 40 м), Хайдусобосло - Львов(12 ч 35 м), Чоп - Львов(5 ч 18 м), Воловец - Львов(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Будапешт Ньюгати
07:23
2 Будапешт Ньюгати
07:28
1 м
07:29
5 м
3 Цеглед
08:17
1 м
08:18
54 м
4 Сольнок
08:37
1 м
08:38
1 ч 14 м
5 Пюштекладань
09:20
1 м
09:21
1 ч 57 м
6 Хайдусобосло
09:40
1 м
09:41
2 ч 17 м
7 Дебрецен
09:59
3 м
10:02
2 ч 36 м
8 Ньиредьхаза
10:34
2 м
10:36
3 ч 11 м
9 Кишварда
11:06
1 м
11:07
3 ч 43 м
10 Захонь
11:26
57 м
12:23
4 ч 3 м
11 Чоп
13:40
3 ч 18 м
16:58
6 ч 17 м
12 Батево
17:19
2 м
17:21
9 ч 56 м
13 Мукачево
17:54
6 м
18:00
10 ч 31 м
14 Карпаты
18:19
1 м
18:20
10 ч 56 м
15 Свалява
18:28
3 м
18:31
11 ч 5 м
16 Воловец
19:03
9 м
19:12
11 ч 40 м
17 Лавочне
19:45
9 м
19:54
12 ч 22 м
18 Славско
20:06
3 м
20:09
12 ч 43 м
19 Сколе
20:37
2 м
20:39
13 ч 14 м
20 Стрый
21:10
2 м
21:12
13 ч 47 м
21 Львов
22:16
14 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 034Л Будапешт - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31