• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 240В Брянск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 240В Брянск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брянск в 23:16 и через 0 д 18 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 17:35. Следуя по маршруту поезд 240В делает остановки на станциях Починок(02:47), Витебск(07:26), Локня(11:35), Сольцы(13:56), Санкт-Петербург-Витебский(17:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брянск - Смоленск(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Брянск - Невель(10 ч 21 м), Брянск - Дно(14 ч 2 м), Смоленск - Санкт-Петербург(12 ч 45 м), Невель - Санкт-Петербург(7 ч 56 м), Дно - Санкт-Петербург(4 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 240В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
23:16
2 Жуковка
00:18
3 м
00:21
1 ч 2 м
3 Дубровка
00:45
3 м
00:48
1 ч 29 м
4 Рославль 1
01:38
3 м
01:41
2 ч 22 м
5 Починок
02:47
3 м
02:50
3 ч 31 м
6 Смоленск-Центральный
04:05
45 м
04:50
4 ч 49 м
7 Голынки
05:33
2 м
05:35
6 ч 17 м
8 Рудня
05:58
2 м
06:00
6 ч 42 м
9 Витебск
07:26
30 м
07:56
8 ч 10 м
10 Завережье
09:11
13 м
09:24
9 ч 55 м
11 Невель 2
09:37
2 м
09:39
10 ч 21 м
12 Новосокольники
10:21
30 м
10:51
11 ч 5 м
13 Локня
11:35
2 м
11:37
12 ч 19 м
14 Сущево
12:00
2 м
12:02
12 ч 44 м
15 Дедовичи
12:50
2 м
12:52
13 ч 34 м
16 Дно
13:18
5 м
13:23
14 ч 2 м
17 Сольцы
13:56
2 м
13:58
14 ч 40 м
18 Уторгош
14:14
4 м
14:18
14 ч 58 м
19 Батецкая
14:59
2 м
15:01
15 ч 43 м
20 Чолово
15:35
6 м
15:41
16 ч 19 м
21 Санкт-Петербург-Витебский
17:35
18 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 240В Брянск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31