• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 240В Брянск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 240В Брянск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брянск в 09:50 и через 0 д 19 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 240В делает остановки на станциях Починок(13:37), Заольша(17:50), Невель 2(21:02), Стримовичи(23:22), Дедовичи(01:11), Передольская(02:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брянск - Смоленск(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Брянск - Витебск(9 ч 16 м), Брянск - Самолуково(13 ч 13 м), Брянск - Дедовичи(15 ч 21 м), Брянск - Батецкая(17 ч 34 м), Смоленск - Санкт-Петербург(13 ч 35 м), Витебск - Санкт-Петербург(10 ч 0 м), Самолуково - Санкт-Петербург(6 ч 20 м), Дедовичи - Санкт-Петербург(4 ч 17 м), Батецкая - Санкт-Петербург(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 240В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
09:50
2 Жуковка
10:44
6 м
10:50
54 м
3 Дубровка
11:14
5 м
11:19
1 ч 24 м
4 Рославль 1
12:11
12 м
12:23
2 ч 21 м
5 Починок
13:37
3 м
13:40
3 ч 47 м
6 Смоленск-Центральный
15:00
55 м
15:55
5 ч 10 м
7 Голынки
17:06
8 м
17:14
7 ч 16 м
8 Рудня
17:35
2 м
17:37
7 ч 45 м
9 Заольша
17:50
6 м
17:56
8 ч
10 Лиозно
18:13
5 м
18:18
8 ч 23 м
11 Витебск
19:06
24 м
19:30
9 ч 16 м
12 Городок
20:06
2 м
20:08
10 ч 16 м
13 Невель 2
21:02
2 м
21:04
11 ч 12 м
14 Горушки Невельские
21:13
4 м
21:17
11 ч 23 м
15 Новосокольники
21:53
38 м
22:31
12 ч 3 м
16 Самолуково
23:03
7 м
23:10
13 ч 13 м
17 Стримовичи
23:22
6 м
23:28
13 ч 32 м
18 Локня
23:38
2 м
23:40
13 ч 48 м
19 Сущево
00:02
2 м
00:04
14 ч 12 м
20 Плотовец
00:37
15 м
00:52
14 ч 47 м
21 Дедовичи
01:11
2 м
01:13
15 ч 21 м
22 Дно
01:39
3 м
01:42
15 ч 49 м
23 Сольцы
02:15
2 м
02:17
16 ч 25 м
24 Уторгош
02:33
4 м
02:37
16 ч 43 м
25 Передольская
02:56
5 м
03:01
17 ч 6 м
26 Батецкая
03:24
2 м
03:26
17 ч 34 м
27 Санкт-Петербург-Витебский
05:30
19 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 240В Брянск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31