• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 140М Брянск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 140М Брянск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брянск в 15:05 и через 0 д 14 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 140М делает остановки на станциях Сухиничи-Главные(16:50), Обнинское(19:42), Тверь(23:49), Санкт-Петербург-Московский(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брянск - Калуга(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Брянск - Поварово(7 ч 24 м), Калуга - Санкт-Петербург(11 ч 22 м), Поварово - Санкт-Петербург(7 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
15:05
2 Судимир
15:52
2 м
15:54
47 м
3 Думиничи
16:23
2 м
16:25
1 ч 18 м
4 Сухиничи-Главные
16:50
30 м
17:20
1 ч 45 м
5 Калуга 2
18:21
15 м
18:36
3 ч 16 м
6 Малоярославец
19:25
2 м
19:27
4 ч 20 м
7 Обнинское
19:42
5 м
19:47
4 ч 37 м
8 Поварово 3
22:13
3 м
22:16
7 ч 8 м
9 Поварово 1
22:29
5 м
22:34
7 ч 24 м
10 Тверь
23:49
2 м
23:51
8 ч 44 м
11 Бологое-Московское
01:36
26 м
02:02
10 ч 31 м
12 Боровенка
02:59
10 м
03:09
11 ч 54 м
13 Санкт-Петербург-Московский
05:58
14 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31