• Маршрут
  • Станция

Поезд 140М Брянск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 140М Брянск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брянск в 15:05 и через 0 д 15 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 140М делает остановки на станциях Сухиничи-Главные(16:48), Обнинское(19:43), Тверь(00:02), Малая Вишера(04:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брянск - Калуга(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Брянск - Поварово(7 ч 24 м), Брянск - Малая Вишера(13 ч 0 м), Калуга - Санкт-Петербург(11 ч 32 м), Поварово - Санкт-Петербург(7 ч 28 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
15:05
2 Судимир
15:50
2 м
15:52
45 м
3 Думиничи
16:21
2 м
16:23
1 ч 16 м
4 Сухиничи-Главные
16:48
30 м
17:18
1 ч 43 м
5 Калуга 2
18:20
15 м
18:35
3 ч 15 м
6 Малоярославец
19:26
2 м
19:28
4 ч 21 м
7 Обнинское
19:43
3 м
19:46
4 ч 38 м
8 Поварово 3
22:13
3 м
22:16
7 ч 8 м
9 Поварово 1
22:29
10 м
22:39
7 ч 24 м
10 Тверь
00:02
2 м
00:04
8 ч 57 м
11 Бологое-Московское
01:38
30 м
02:08
10 ч 33 м
12 Бурга
03:39
11 м
03:50
12 ч 34 м
13 Малая Вишера
04:05
1 м
04:06
13 ч
14 Санкт-Петербург-Московский
06:07
15 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30