график рейса

140М Брянск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 140М Брянск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брянск в 15:05 и через 0 д 14 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 140М делает остановки на станциях Сухиничи-Главные(16:44), Обнинское(19:41), Бологое-Московское(01:45), Санкт-Петербург-Московский(05:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брянск - Калуга(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Брянск - Вышний Волочек(10 ч 8 м), Калуга - Санкт-Петербург(10 ч 55 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140М, как проходящим.

Поезд 140М Брянск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 15:05
2 Судимир 15:50 2 м 15:52 45 м
3 Думиничи 16:19 2 м 16:21 1 ч 14 м
4 Сухиничи-Главные 16:44 30 м 17:14 1 ч 39 м
5 Калуга 2 18:22 15 м 18:37 3 ч 17 м
6 Малоярославец 19:24 2 м 19:26 4 ч 19 м
7 Обнинское 19:41 5 м 19:46 4 ч 36 м
8 Тверь 23:59 2 м 00:01 8 ч 54 м
9 Вышний Волочек 01:13 2 м 01:15 10 ч 8 м
10 Бологое-Московское 01:45 20 м 02:05 10 ч 40 м
11 Окуловка 02:54 2 м 02:56 11 ч 49 м
12 Малая Вишера 03:46 1 м 03:47 12 ч 41 м
13 Санкт-Петербург-Московский 05:32 14 ч 27 м