• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 140М Брянск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 140М Брянск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брянск в 15:05 и через 0 д 14 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 140М делает остановки на станциях Сухиничи-Главные(16:44), Обнинское(19:41), Бологое-Московское(01:45), Санкт-Петербург-Московский(05:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брянск - Калуга(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Брянск - Вышний Волочек(10 ч 8 м), Калуга - Санкт-Петербург(10 ч 55 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
15:05
2 Судимир
15:50
2 м
15:52
45 м
3 Думиничи
16:19
2 м
16:21
1 ч 14 м
4 Сухиничи-Главные
16:44
30 м
17:14
1 ч 39 м
5 Калуга 2
18:22
15 м
18:37
3 ч 17 м
6 Малоярославец
19:24
2 м
19:26
4 ч 19 м
7 Обнинское
19:41
5 м
19:46
4 ч 36 м
8 Тверь
23:59
2 м
00:01
8 ч 54 м
9 Вышний Волочек
01:13
2 м
01:15
10 ч 8 м
10 Бологое-Московское
01:45
20 м
02:05
10 ч 40 м
11 Окуловка
02:54
2 м
02:56
11 ч 49 м
12 Малая Вишера
03:46
1 м
03:47
12 ч 41 м
13 Санкт-Петербург-Московский
05:32
14 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31