график рейса

137М Брянск - Льгов

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 137М Брянск - Льгов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 137М Брянск Льгов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брянск в 16:00 и через 0 д 3 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 19:59. Следуя по маршруту поезд 137М делает остановки на станциях Навля(16:55), Комаричи(18:01), Конышевка(19:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брянск - Брасово(продолжительность поездки 1 ч 34 м), Брянск - Конышевка(3 ч 24 м), Брасово - Льгов(2 ч 23 м), Конышевка - Льгов(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137М, как проходящим.

Поезд 137М Брянск - Льгов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 16:00
2 Брянск-Льговский 16:13 2 м 16:15 13 м
3 Навля 16:55 2 м 16:57 55 м
4 Брасово 17:34 2 м 17:36 1 ч 34 м
5 Комаричи 18:01 2 м 18:03 2 ч 1 м
6 Дмитриев-льговский 18:45 2 м 18:47 2 ч 45 м
7 Конышевка 19:24 2 м 19:26 3 ч 24 м
8 Льгов-Киевский 19:59 3 ч 59 м