• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 137М Брянск - Льгов, расписание

О расписании:

Поезд 137М Брянск Льгов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брянск в 16:00 и через 0 д 3 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 19:59. Следуя по маршруту поезд 137М делает остановки на станциях Навля(16:55), Комаричи(18:01), Конышевка(19:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брянск - Брасово(продолжительность поездки 1 ч 34 м), Брянск - Конышевка(3 ч 24 м), Брасово - Льгов(2 ч 23 м), Конышевка - Льгов(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
16:00
2 Брянск-Льговский
16:13
2 м
16:15
13 м
3 Навля
16:55
2 м
16:57
55 м
4 Брасово
17:34
2 м
17:36
1 ч 34 м
5 Комаричи
18:01
2 м
18:03
2 ч 1 м
6 Дмитриев-льговский
18:45
2 м
18:47
2 ч 45 м
7 Конышевка
19:24
2 м
19:26
3 ч 24 м
8 Льгов-Киевский
19:59
3 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 137М Брянск - Льгов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31