график рейса

658Б Брест - Витебск

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 658Б Брест - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 658Б Брест Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 20:29 и через 0 д 14 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 11:08. Следуя по маршруту поезд 658Б делает остановки на станциях Антополь(22:00), Юхновичи(23:14), Лунинец(01:05), Ляховичи(03:22), Минск-Пасс.(06:01), Крупки(08:06), Витебск(11:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Брест - Парохонск(3 ч 53 м), Брест - Ганцевичи(6 ч 16 м), Брест - Минск(9 ч 32 м), Брест - Толочин(12 ч 15 м), Дрогичин - Витебск(12 ч 48 м), Парохонск - Витебск(10 ч 44 м), Ганцевичи - Витебск(8 ч 20 м), Минск - Витебск(4 ч 53 м), Толочин - Витебск(2 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Б, как проходящим.

Поезд 658Б Брест - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 20:29
2 Жабинка 20:53 3 м 20:56 24 м
3 Кобрин 21:19 3 м 21:22 50 м
4 Городец 21:48 4 м 21:52 1 ч 19 м
5 Антополь 22:00 2 м 22:02 1 ч 31 м
6 Дрогичин(станция) 22:18 2 м 22:20 1 ч 49 м
7 Дрогичин-Город 22:28 2 м 22:30 1 ч 59 м
8 Янов-Полесский 23:01 2 м 23:03 2 ч 32 м
9 Юхновичи 23:14 4 м 23:18 2 ч 45 м
10 Пинск 23:44 14 м 23:58 3 ч 15 м
11 Парохонск 00:22 2 м 00:24 3 ч 53 м
12 Ловча 00:40 4 м 00:44 4 ч 11 м
13 Лунинец 01:05 30 м 01:35 4 ч 36 м
14 Люща 02:01 1 м 02:02 5 ч 32 м
15 Мальковичи 02:16 2 м 02:18 5 ч 47 м
16 Ганцевичи 02:45 3 м 02:48 6 ч 16 м
17 Ляховичи 03:22 2 м 03:24 6 ч 53 м
18 Барановичи-Полесские 03:44 18 м 04:02 7 ч 15 м
19 Столбцы 04:48 2 м 04:50 8 ч 19 м
20 Койданово 05:21 2 м 05:23 8 ч 52 м
21 Минск-Пасс. 06:01 14 м 06:15 9 ч 32 м
22 Смолевичи 06:56 2 м 06:58 10 ч 27 м
23 Жодино 07:17 2 м 07:19 10 ч 48 м
24 Борисов 07:35 2 м 07:37 11 ч 6 м
25 Крупки 08:06 2 м 08:08 11 ч 37 м
26 Толочин 08:44 2 м 08:46 12 ч 15 м
27 Орша-Центральная 09:19 22 м 09:41 12 ч 50 м
28 Богушевская 10:19 2 м 10:21 13 ч 50 м
29 Витебск 11:08 14 ч 39 м