• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 658Б Брест - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 658Б Брест Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 20:29 и через 0 д 14 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 11:04. Следуя по маршруту поезд 658Б делает остановки на станциях Антополь(22:00), Янов-Полесский(23:07), Лунинец(01:05), Ляховичи(03:22), Минск-Пасс.(06:03), Крупки(08:06), Витебск(11:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Брест - Парохонск(3 ч 53 м), Брест - Ганцевичи(6 ч 16 м), Брест - Минск(9 ч 34 м), Брест - Толочин(12 ч 11 м), Дрогичин - Витебск(12 ч 44 м), Парохонск - Витебск(10 ч 40 м), Ганцевичи - Витебск(8 ч 16 м), Минск - Витебск(4 ч 45 м), Толочин - Витебск(2 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
20:29
2 Жабинка
20:53
3 м
20:56
24 м
3 Кобрин
21:19
5 м
21:24
50 м
4 Городец
21:48
4 м
21:52
1 ч 19 м
5 Антополь
22:00
2 м
22:02
1 ч 31 м
6 Дрогичин(станция)
22:18
2 м
22:20
1 ч 49 м
7 Дрогичин-Город
22:28
2 м
22:30
1 ч 59 м
8 Трудовая
22:47
9 м
22:56
2 ч 18 м
9 Янов-Полесский
23:07
3 м
23:10
2 ч 38 м
10 Пинск
23:44
15 м
23:59
3 ч 15 м
11 Парохонск
00:22
2 м
00:24
3 ч 53 м
12 Ловча
00:40
4 м
00:44
4 ч 11 м
13 Лунинец
01:05
30 м
01:35
4 ч 36 м
14 Люща
02:01
1 м
02:02
5 ч 32 м
15 Мальковичи
02:16
2 м
02:18
5 ч 47 м
16 Ганцевичи
02:45
3 м
02:48
6 ч 16 м
17 Ляховичи
03:22
2 м
03:24
6 ч 53 м
18 Барановичи-Полесские
03:44
20 м
04:04
7 ч 15 м
19 Столбцы
04:52
2 м
04:54
8 ч 23 м
20 Койданово
05:25
2 м
05:27
8 ч 56 м
21 Минск-Пасс.
06:03
16 м
06:19
9 ч 34 м
22 Смолевичи
06:57
2 м
06:59
10 ч 28 м
23 Жодино
07:15
2 м
07:17
10 ч 46 м
24 Борисов
07:32
3 м
07:35
11 ч 3 м
25 Крупки
08:06
2 м
08:08
11 ч 37 м
26 Толочин
08:40
2 м
08:42
12 ч 11 м
27 Орша-Центральная
09:14
23 м
09:37
12 ч 45 м
28 Богушевская
10:15
2 м
10:17
13 ч 46 м
29 Витебск
11:04
14 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 658Б Брест - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31