• Маршрут
  • Станция

Поезд 658Б Брест - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 658Б Брест Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 20:29 и через 0 д 14 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 11:04. Следуя по маршруту поезд 658Б делает остановки на станциях Антополь(21:58), Янов-Полесский(23:07), Лунинец(01:05), Барановичи-Полесские(03:44), Смолевичи(06:56), Толочин(08:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Брест - Парохонск(3 ч 53 м), Брест - Ляховичи(6 ч 51 м), Брест - Смолевичи(10 ч 27 м), Брест - Орша(12 ч 44 м), Дрогичин - Витебск(12 ч 44 м), Парохонск - Витебск(10 ч 40 м), Ляховичи - Витебск(7 ч 42 м), Смолевичи - Витебск(4 ч 6 м), Орша - Витебск(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
20:29
2 Жабинка
20:56
3 м
20:59
27 м
3 Кобрин
21:23
5 м
21:28
54 м
4 Городец
21:48
2 м
21:50
1 ч 19 м
5 Антополь
21:58
2 м
22:00
1 ч 29 м
6 Дрогичин(станция)
22:18
2 м
22:20
1 ч 49 м
7 Дрогичин-Город
22:28
2 м
22:30
1 ч 59 м
8 Трудовая
22:47
9 м
22:56
2 ч 18 м
9 Янов-Полесский
23:07
3 м
23:10
2 ч 38 м
10 Пинск
23:44
15 м
23:59
3 ч 15 м
11 Парохонск
00:22
2 м
00:24
3 ч 53 м
12 Ловча
00:40
4 м
00:44
4 ч 11 м
13 Лунинец
01:05
30 м
01:35
4 ч 36 м
14 Мальковичи
02:14
2 м
02:16
5 ч 45 м
15 Ганцевичи
02:43
3 м
02:46
6 ч 14 м
16 Ляховичи
03:20
2 м
03:22
6 ч 51 м
17 Барановичи-Полесские
03:44
26 м
04:10
7 ч 15 м
18 Столбцы
04:56
2 м
04:58
8 ч 27 м
19 Койданово
05:25
2 м
05:27
8 ч 56 м
20 Минск-Пасс.
06:02
23 м
06:25
9 ч 33 м
21 Смолевичи
06:56
2 м
06:58
10 ч 27 м
22 Жодино
07:14
2 м
07:16
10 ч 45 м
23 Борисов
07:30
3 м
07:33
11 ч 1 м
24 Крупки
08:05
2 м
08:07
11 ч 36 м
25 Толочин
08:39
2 м
08:41
12 ч 10 м
26 Орша-Центральная
09:13
24 м
09:37
12 ч 44 м
27 Богушевская
10:15
2 м
10:17
13 ч 46 м
28 Витебск
11:04
14 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 658Б Брест - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31