график рейса

654Б Брест - Витебск

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 654Б Брест - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 654Б Брест Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 20:46 и через 0 д 9 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 06:40. Следуя по маршруту поезд 654Б делает остановки на станциях Оранчицы(21:37), Ивацевичи(22:21), Минск-Пасс.(00:36), Витебск(06:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Береза(продолжительность поездки 1 ч 13 м), Брест - Минск(3 ч 50 м), Береза - Витебск(8 ч 39 м), Минск - Витебск(5 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 654Б, как проходящим.

Поезд 654Б Брест - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 20:46
2 Жабинка 21:08 2 м 21:10 22 м
3 Оранчицы 21:37 2 м 21:39 51 м
4 Береза-Город 21:59 2 м 22:01 1 ч 13 м
5 Ивацевичи 22:21 2 м 22:23 1 ч 35 м
6 Барановичи-Центральные 23:03 2 м 23:05 2 ч 17 м
7 Минск-Пасс. 00:36 40 м 01:16 3 ч 50 м
8 Орша-Центральная 04:36 23 м 04:59 7 ч 50 м
9 Витебск 06:40 9 ч 54 м