• Маршрут
  • Станция

Поезд 654Б Брест - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 654Б Брест Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 21:05 и через 0 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 654Б делает остановки на станциях Береза-Город(22:26), Барановичи-Центральные(23:35), Орша-Центральная(04:35), Витебск(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 46 м), Брест - Орша(7 ч 30 м), Ивацевичи - Витебск(8 ч 17 м), Орша - Витебск(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 654Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
21:05
2 Жабинка
21:29
2 м
21:31
24 м
3 Береза-Город
22:26
2 м
22:28
1 ч 21 м
4 Ивацевичи
22:51
2 м
22:53
1 ч 46 м
5 Барановичи-Центральные
23:35
2 м
23:37
2 ч 30 м
6 Минск-Пасс.
01:19
21 м
01:40
4 ч 14 м
7 Орша-Центральная
04:35
25 м
05:00
7 ч 30 м
8 Богушевская
06:00
12 м
06:12
8 ч 55 м
9 Витебск
07:10
10 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 654Б Брест - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31