• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 654Б Брест - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 654Б Брест Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 20:44 и через 0 д 9 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 654Б делает остановки на станциях Оранчицы(21:38), Ивацевичи(22:21), Минск-Пасс.(00:38), Витебск(06:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Береза(продолжительность поездки 1 ч 15 м), Брест - Минск(3 ч 54 м), Береза - Витебск(8 ч 36 м), Минск - Витебск(5 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 654Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
20:44
2 Жабинка
21:05
2 м
21:07
21 м
3 Оранчицы
21:38
2 м
21:40
54 м
4 Береза-Город
21:59
2 м
22:01
1 ч 15 м
5 Ивацевичи
22:21
1 м
22:22
1 ч 37 м
6 Барановичи-Центральные
23:01
2 м
23:03
2 ч 17 м
7 Минск-Пасс.
00:38
30 м
01:08
3 ч 54 м
8 Орша-Центральная
04:30
30 м
05:00
7 ч 46 м
9 Витебск
06:37
9 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 654Б Брест - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31