график рейса

606Б Брест - Витебск

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 606Б Брест - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 606Б Брест Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 17:19 и через 0 д 16 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 09:59. Следуя по маршруту поезд 606Б делает остановки на станциях Дрогичин-Город(19:18), Лахва(22:06), Копцевичи(23:46), Калинковичи(станция)(01:11), Быхов(04:53), Орша-Центральная(08:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Янов-Полесский(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Брест - Микашевичи(5 ч 24 м), Брест - Мышанка(7 ч 19 м), Брест - Быхов(11 ч 34 м), Брест - Богушевская(15 ч 58 м), Янов-Полесский - Витебск(14 ч 8 м), Микашевичи - Витебск(11 ч 12 м), Мышанка - Витебск(9 ч 18 м), Быхов - Витебск(5 ч 4 м), Богушевская - Витебск(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Б, как проходящим.

Поезд 606Б Брест - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 17:19
2 Жабинка 17:42 2 м 17:44 23 м
3 Кобрин 18:07 3 м 18:10 48 м
4 Антополь 18:52 2 м 18:54 1 ч 33 м
5 Дрогичин-Город 19:18 2 м 19:20 1 ч 59 м
6 Янов-Полесский 19:49 2 м 19:51 2 ч 30 м
7 Пинск 20:21 3 м 20:24 3 ч 2 м
8 Лунинец 21:18 27 м 21:45 3 ч 59 м
9 Лахва 22:06 3 м 22:09 4 ч 47 м
10 Сенкевичи 22:21 2 м 22:23 5 ч 2 м
11 Микашевичи 22:43 4 м 22:47 5 ч 24 м
12 Житковичи 23:11 4 м 23:15 5 ч 52 м
13 Копцевичи 23:46 6 м 23:52 6 ч 27 м
14 Муляровка 00:08 3 м 00:11 6 ч 49 м
15 Птичь 00:26 2 м 00:28 7 ч 7 м
16 Мышанка 00:38 3 м 00:41 7 ч 19 м
17 Калинковичи(станция) 01:11 31 м 01:42 7 ч 52 м
18 Светлогорск-На-Березине 02:33 5 м 02:38 9 ч 14 м
19 Жлобин-Пасс. 03:11 34 м 03:45 9 ч 52 м
20 Рогачев 04:13 2 м 04:15 10 ч 54 м
21 Быхов 04:53 2 м 04:55 11 ч 34 м
22 Могилев-1 05:41 41 м 06:22 12 ч 22 м
23 Шклов 07:07 2 м 07:09 13 ч 48 м
24 Копысь 07:20 2 м 07:22 14 ч 1 м
25 Орша-Центральная 08:06 24 м 08:30 14 ч 47 м
26 Богушевская 09:17 2 м 09:19 15 ч 58 м
27 Витебск 09:59 16 ч 40 м