• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606Б Брест - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 606Б Брест Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 17:15 и через 0 д 16 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 606Б делает остановки на станциях Антополь(18:52), Лунинец(21:15), Житковичи(23:11), Мышанка(00:38), Рогачев(04:13), Копысь(07:20), Витебск(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 2 ч 3 м), Брест - Сенкевичи(5 ч 6 м), Брест - Птичь(7 ч 11 м), Брест - Рогачев(10 ч 58 м), Брест - Прокшино(14 ч 19 м), Дрогичин - Витебск(14 ч 40 м), Сенкевичи - Витебск(11 ч 37 м), Птичь - Витебск(9 ч 32 м), Рогачев - Витебск(5 ч 45 м), Прокшино - Витебск(2 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
17:15
2 Жабинка
17:41
2 м
17:43
26 м
3 Кобрин
18:07
7 м
18:14
52 м
4 Городец
18:38
4 м
18:42
1 ч 23 м
5 Антополь
18:52
2 м
18:54
1 ч 37 м
6 Дрогичин-Город
19:18
2 м
19:20
2 ч 3 м
7 Янов-Полесский
19:46
2 м
19:48
2 ч 31 м
8 Пинск
20:18
7 м
20:25
3 ч 3 м
9 Лунинец
21:15
30 м
21:45
4 ч
10 Лахва
22:06
3 м
22:09
4 ч 51 м
11 Сенкевичи
22:21
2 м
22:23
5 ч 6 м
12 Микашевичи
22:43
4 м
22:47
5 ч 28 м
13 Житковичи
23:11
4 м
23:15
5 ч 56 м
14 Копцевичи
23:46
6 м
23:52
6 ч 31 м
15 Муляровка
00:08
3 м
00:11
6 ч 53 м
16 Птичь
00:26
2 м
00:28
7 ч 11 м
17 Мышанка
00:38
3 м
00:41
7 ч 23 м
18 Калинковичи(станция)
01:11
24 м
01:35
7 ч 56 м
19 Светлогорск-На-Березине
02:31
7 м
02:38
9 ч 16 м
20 Жлобин-Пасс.
03:11
34 м
03:45
9 ч 56 м
21 Рогачев
04:13
2 м
04:15
10 ч 58 м
22 Быхов
04:53
2 м
04:55
11 ч 38 м
23 Могилев-1
05:42
40 м
06:22
12 ч 27 м
24 Шклов
07:07
2 м
07:09
13 ч 52 м
25 Копысь
07:20
2 м
07:22
14 ч 5 м
26 Прокшино
07:34
4 м
07:38
14 ч 19 м
27 Орша-Центральная
08:06
27 м
08:33
14 ч 51 м
28 Богушевская
09:18
2 м
09:20
16 ч 3 м
29 Витебск
10:00
16 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 606Б Брест - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31