• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606Б Брест - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 606Б Брест Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 17:19 и через 0 д 16 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 09:59. Следуя по маршруту поезд 606Б делает остановки на станциях Дрогичин-Город(19:18), Лахва(22:06), Муляровка(00:08), Жлобин-Пасс.(03:11), Копысь(07:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Янов-Полесский(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Брест - Микашевичи(5 ч 24 м), Брест - Калинковичи(7 ч 52 м), Брест - Шклов(13 ч 48 м), Янов-Полесский - Витебск(14 ч 8 м), Микашевичи - Витебск(11 ч 12 м), Калинковичи - Витебск(8 ч 17 м), Шклов - Витебск(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
17:19
2 Жабинка
17:42
2 м
17:44
23 м
3 Кобрин
18:07
3 м
18:10
48 м
4 Городец
18:35
7 м
18:42
1 ч 16 м
5 Антополь
18:52
2 м
18:54
1 ч 33 м
6 Дрогичин-Город
19:18
2 м
19:20
1 ч 59 м
7 Янов-Полесский
19:49
2 м
19:51
2 ч 30 м
8 Пинск
20:21
3 м
20:24
3 ч 2 м
9 Ясельда
20:37
4 м
20:41
3 ч 18 м
10 Лунинец
21:18
27 м
21:45
3 ч 59 м
11 Лахва
22:06
3 м
22:09
4 ч 47 м
12 Сенкевичи
22:21
2 м
22:23
5 ч 2 м
13 Микашевичи
22:43
4 м
22:47
5 ч 24 м
14 Житковичи
23:11
4 м
23:15
5 ч 52 м
15 Копцевичи
23:46
6 м
23:52
6 ч 27 м
16 Муляровка
00:08
3 м
00:11
6 ч 49 м
17 Птичь
00:26
2 м
00:28
7 ч 7 м
18 Мышанка
00:38
3 м
00:41
7 ч 19 м
19 Калинковичи(станция)
01:11
31 м
01:42
7 ч 52 м
20 Светлогорск-На-Березине
02:33
5 м
02:38
9 ч 14 м
21 Жлобин-Пасс.
03:11
34 м
03:45
9 ч 52 м
22 Рогачев
04:13
2 м
04:15
10 ч 54 м
23 Быхов
04:53
2 м
04:55
11 ч 34 м
24 Могилев-1
05:41
41 м
06:22
12 ч 22 м
25 Шклов
07:07
2 м
07:09
13 ч 48 м
26 Копысь
07:20
2 м
07:22
14 ч 1 м
27 Прокшино
07:34
4 м
07:38
14 ч 15 м
28 Орша-Центральная
08:06
24 м
08:30
14 ч 47 м
29 Богушевская
09:17
2 м
09:19
15 ч 58 м
30 Витебск
09:59
16 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 606Б Брест - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31