• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 127Б Брест - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 127Б Брест Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:23 и через 0 д 3 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 17:59. Следуя по маршруту поезд 127Б делает остановки на станциях Хотулов(15:13), Луков(16:01), Минск Мазовецки(16:50), Варшава Заходня(17:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Биала Подлазка(продолжительность поездки 1 ч 4 м), Брест - Мрозы(2 ч 15 м), Биала Подлазка - Варшава(2 ч 31 м), Мрозы - Варшава(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
14:23
2 Тересполь
14:09
45 м
14:54
14 м
3 Малашевичи
15:02
1 м
15:03
39 м
4 Хотулов
15:13
1 м
15:14
50 м
5 Биала Подлазка
15:27
1 м
15:28
1 ч 4 м
6 Миедзирзец Подласки
15:44
1 м
15:45
1 ч 21 м
7 Луков
16:01
1 м
16:02
1 ч 38 м
8 Седльце
16:18
1 м
16:19
1 ч 55 м
9 Мрозы
16:38
1 м
16:39
2 ч 15 м
10 Минск Мазовецки
16:50
1 м
16:51
2 ч 27 м
11 Варшава Всходня
17:13
1 м
17:14
2 ч 50 м
12 Варшава Центральная
17:20
35 м
17:55
2 ч 57 м
13 Варшава Заходня
17:59
3 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 127Б Брест - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30