• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 127Б Брест - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 127Б Брест Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:23 и через 0 д 3 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 17:39. Следуя по маршруту поезд 127Б делает остановки на станциях Хотулов(15:17), Луков(16:05), Варшава Центральная(17:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Биала Подлазка(продолжительность поездки 1 ч 7 м), Брест - Варшава(2 ч 52 м), Биала Подлазка - Варшава(2 ч 7 м), Варшава - Варшава(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
14:23
2 Тересполь
14:09
48 м
14:57
14 м
3 Малашевичи
15:05
1 м
15:06
42 м
4 Хотулов
15:17
1 м
15:18
54 м
5 Биала Подлазка
15:30
2 м
15:32
1 ч 7 м
6 Миедзирзец Подласки
15:48
1 м
15:49
1 ч 25 м
7 Луков
16:05
1 м
16:06
1 ч 42 м
8 Седльце
16:22
2 м
16:24
1 ч 59 м
9 Варшава Всходня
17:15
4 м
17:19
2 ч 52 м
10 Варшава Центральная
17:25
10 м
17:35
3 ч 2 м
11 Варшава Заходня
17:39
3 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 127Б Брест - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30