• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 127Б Брест - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 127Б Брест Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:23 и через 0 д 3 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 17:29. Следуя по маршруту поезд 127Б делает остановки на станциях Биала Подлазка(15:27), Седльце(16:18), Варшава Всходня(17:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Миедзирзец Подласки(продолжительность поездки 1 ч 20 м), Брест - Минск Мазовецки(2 ч 27 м), Миедзирзец Подласки - Варшава(1 ч 45 м), Минск Мазовецки - Варшава(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
14:23
2 Тересполь
14:09
45 м
14:54
14 м
3 Малашевичи
15:02
1 м
15:03
39 м
4 Биала Подлазка
15:27
1 м
15:28
1 ч 4 м
5 Миедзирзец Подласки
15:43
1 м
15:44
1 ч 20 м
6 Луков
16:01
1 м
16:02
1 ч 38 м
7 Седльце
16:18
1 м
16:19
1 ч 55 м
8 Мрозы
16:38
1 м
16:39
2 ч 15 м
9 Минск Мазовецки
16:50
1 м
16:51
2 ч 27 м
10 Варшава Всходня
17:13
1 м
17:14
2 ч 50 м
11 Варшава Центральная
17:20
5 м
17:25
2 ч 57 м
12 Варшава Заходня
17:29
3 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 127Б Брест - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31