• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 127Б Брест - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 127Б Брест Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 15:23 и через 0 д 2 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 17:29. Следуя по маршруту поезд 127Б делает остановки на станциях Хотулов(15:19), Луков(15:57), Минск Мазовецки(16:40), Варшава Заходня(17:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Биала Подлазка(продолжительность поездки 0 ч 7 м), Брест - Мрозы(1 ч 6 м), Биала Подлазка - Варшава(1 ч 58 м), Мрозы - Варшава(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
15:23
2 Тересполь
14:09
54 м
15:03
1 ч 14 м
3 Малашевичи
15:10
1 м
15:11
13 м
4 Хотулов
15:19
1 м
15:20
4 м
5 Биала Подлазка
15:30
1 м
15:31
7 м
6 Миедзирзец Подласки
15:43
1 м
15:44
20 м
7 Луков
15:57
1 м
15:58
34 м
8 Седльце
16:12
1 м
16:13
49 м
9 Мрозы
16:29
1 м
16:30
1 ч 6 м
10 Минск Мазовецки
16:40
1 м
16:41
1 ч 17 м
11 Варшава Всходня
17:02
12 м
17:14
1 ч 39 м
12 Варшава Центральная
17:20
5 м
17:25
1 ч 57 м
13 Варшава Заходня
17:29
2 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 127Б Брест - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30