• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 222Ь Брест - Смоленск, расписание

О расписании:

Поезд 222Ь Брест Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 17:50 и через 0 д 10 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 03:52. Следуя по маршруту поезд 222Ь делает остановки на станциях Береза-Город(19:09), Фаниполь(21:53), Орша-Центральная(02:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 45 м), Брест - Новосады(6 ч 33 м), Ивацевичи - Смоленск(8 ч 14 м), Новосады - Смоленск(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 222Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
17:50
2 Жабинка
18:13
2 м
18:15
23 м
3 Оранчицы
18:46
2 м
18:48
56 м
4 Береза-Город
19:09
2 м
19:11
1 ч 19 м
5 Ивацевичи
19:35
3 м
19:38
1 ч 45 м
6 Барановичи-Центральные
20:22
7 м
20:29
2 ч 32 м
7 Фаниполь
21:53
10 м
22:03
4 ч 3 м
8 Минск-Пасс.
22:35
14 м
22:49
4 ч 45 м
9 Новосады
00:23
14 м
00:37
6 ч 33 м
10 Орша-Центральная
02:14
16 м
02:30
8 ч 24 м
11 Смоленск-Центральный
03:52
10 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 222Ь Брест - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30