• Маршрут
  • Станция

Поезд 068Б Брест - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 068Б Брест Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 21:05 и через 1 д 14 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 11:47. Следуя по маршруту поезд 068Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(01:19), Добруш(07:39), Жудилово(11:18), Карачев(15:18), Липецк(23:11), Кирсанов(05:10), Татищево(11:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Осиповичи(продолжительность поездки 6 ч 3 м), Брест - Клинцы(12 ч 4 м), Брест - Брянск(16 ч 31 м), Брест - Елец(24 ч 9 м), Брест - Кирсанов(32 ч 5 м), Осиповичи - Саратов(32 ч 36 м), Клинцы - Саратов(26 ч 23 м), Брянск - Саратов(22 ч 9 м), Елец - Саратов(13 ч 47 м), Кирсанов - Саратов(6 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
21:05
2 Жабинка
21:29
2 м
21:31
24 м
3 Береза-Город
22:26
2 м
22:28
1 ч 21 м
4 Ивацевичи
22:51
2 м
22:53
1 ч 46 м
5 Барановичи-Центральные
23:35
2 м
23:37
2 ч 30 м
6 Минск-Пасс.
01:19
26 м
01:45
4 ч 14 м
7 Осиповичи 1
03:08
3 м
03:11
6 ч 3 м
8 Бобруйск
03:48
4 м
03:52
6 ч 43 м
9 Жлобин-Пасс.
04:49
3 м
04:52
7 ч 44 м
10 Гомель-Пасс.
06:28
43 м
07:11
9 ч 23 м
11 Добруш
07:39
2 м
07:41
10 ч 34 м
12 Новозыбков
08:29
4 м
08:33
11 ч 24 м
13 Клинцы
09:09
15 м
09:24
12 ч 4 м
14 Робчик
09:42
17 м
09:59
12 ч 37 м
15 Унеча
10:30
8 м
10:38
13 ч 25 м
16 Жудилово
11:18
18 м
11:36
14 ч 13 м
17 Почеп
12:03
7 м
12:10
14 ч 58 м
18 Выгоничи
12:52
3 м
12:55
15 ч 47 м
19 Брянск-Льговский
13:36
2 м
13:38
16 ч 31 м
20 Брянск-Орловский
13:52
30 м
14:22
16 ч 47 м
21 Карачев
15:18
2 м
15:20
18 ч 13 м
22 Лужки Орловские
16:54
29 м
17:23
19 ч 49 м
23 Золотарево
17:55
16 м
18:11
20 ч 50 м
24 Верховье
19:20
4 м
19:24
22 ч 15 м
25 Елец
21:14
46 м
22:00
1 д 9 м
26 Липецк
23:11
10 м
23:21
1 д 2 ч 6 м
27 Грязи-Воронежские
00:10
30 м
00:40
1 д 3 ч 5 м
28 Мичуринск-Уральский
01:40
36 м
02:16
1 д 4 ч 35 м
29 Никифоровка
02:43
2 м
02:45
1 д 5 ч 38 м
30 Тамбов 1
03:36
6 м
03:42
1 д 6 ч 31 м
31 Кирсанов
05:10
2 м
05:12
1 д 8 ч 5 м
32 Умет
05:37
2 м
05:39
1 д 8 ч 32 м
33 Тамала
06:02
2 м
06:04
1 д 8 ч 57 м
34 Ртищево 1
08:00
35 м
08:35
1 д 10 ч 55 м
35 Аткарск
10:11
6 м
10:17
1 д 13 ч 6 м
36 Татищево
11:00
2 м
11:02
1 д 13 ч 55 м
37 Саратов-1 Пасс
11:47
1 д 14 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 068Б Брест - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31