график рейса

650Б Брест - Саратов

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 650Б Брест - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 650Б Брест Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:39 и через 1 д 19 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 09:39. Следуя по маршруту поезд 650Б делает остановки на станциях Барановичи-Центральные(17:13), Орша-Центральная(00:52), Брянск-Орловский(10:10), Липецк(22:03), Умет(03:54), Саратов-1 Пасс(09:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Городея(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Брест - Рославль(15 ч 34 м), Брест - Верховье(27 ч 4 м), Брест - Кирсанов(36 ч 49 м), Городея - Саратов(39 ч 51 м), Рославль - Саратов(27 ч 11 м), Верховье - Саратов(15 ч 46 м), Кирсанов - Саратов(6 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 650Б, как проходящим.

Поезд 650Б Брест - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 14:39
2 Жабинка 15:02 2 м 15:04 23 м
3 Оранчицы 15:35 2 м 15:37 56 м
4 Береза-Город 15:59 2 м 16:01 1 ч 20 м
5 Ивацевичи 16:24 2 м 16:26 1 ч 45 м
6 Барановичи-Центральные 17:13 4 м 17:17 2 ч 34 м
7 Городея 17:45 3 м 17:48 3 ч 6 м
8 Столбцы 18:05 2 м 18:07 3 ч 26 м
9 Минск-Пасс. 19:18 2 ч 37 м 21:55 4 ч 39 м
10 Борисов 23:14 3 м 23:17 8 ч 35 м
11 Орша-Центральная 00:52 33 м 01:25 10 ч 13 м
12 Смоленск-Центральный 02:53 43 м 03:36 12 ч 14 м
13 Рославль 1 06:13 15 м 06:28 15 ч 34 м
14 Дубровка 07:37 5 м 07:42 16 ч 58 м
15 Жуковка 08:06 19 м 08:25 17 ч 27 м
16 Брянск-Орловский 10:10 1 ч 10 м 11:20 19 ч 31 м
17 Карачев 12:43 7 м 12:50 22 ч 4 м
18 Лужки Орловские 14:52 20 м 15:12 1 д 13 м
19 Верховье 17:43 10 м 17:53 1 д 3 ч 4 м
20 Елец 19:55 46 м 20:41 1 д 5 ч 16 м
21 Липецк 22:03 25 м 22:28 1 д 7 ч 24 м
22 Грязи-Воронежские 23:15 5 м 23:20 1 д 8 ч 36 м
23 Мичуринск-Уральский 00:19 30 м 00:49 1 д 9 ч 40 м
24 Тамбов 1 01:54 5 м 01:59 1 д 11 ч 15 м
25 Кирсанов 03:28 2 м 03:30 1 д 12 ч 49 м
26 Умет 03:54 2 м 03:56 1 д 13 ч 15 м
27 Тамала 04:18 2 м 04:20 1 д 13 ч 39 м
28 Ртищево 1 06:10 30 м 06:40 1 д 15 ч 31 м
29 Аткарск 08:10 2 м 08:12 1 д 17 ч 31 м
30 Татищево 08:53 2 м 08:55 1 д 18 ч 14 м
31 Саратов-1 Пасс 09:39 1 д 19 ч