• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 650Б Брест - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 650Б Брест Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:32 и через 1 д 20 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 650Б делает остановки на станциях Городея(17:34), Смоленск-Центральный(02:53), Сельцо(09:25), Саханская(14:25), Липецк(22:03), Умет(04:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Столбцы(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Брест - Липовская(16 ч 15 м), Брест - Карачев(22 ч 11 м), Брест - Верховье(27 ч 11 м), Брест - Кирсанов(37 ч 54 м), Столбцы - Саратов(40 ч 51 м), Липовская - Саратов(27 ч 58 м), Карачев - Саратов(22 ч 12 м), Верховье - Саратов(17 ч 7 м), Кирсанов - Саратов(6 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 650Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
14:32
2 Жабинка
14:55
2 м
14:57
23 м
3 Оранчицы
15:30
2 м
15:32
58 м
4 Береза-Город
15:53
2 м
15:55
1 ч 21 м
5 Ивацевичи
16:18
2 м
16:20
1 ч 46 м
6 Барановичи-Центральные
17:03
3 м
17:06
2 ч 31 м
7 Городея
17:34
10 м
17:44
3 ч 2 м
8 Столбцы
18:07
2 м
18:09
3 ч 35 м
9 Минск-Пасс.
19:23
2 ч 32 м
21:55
4 ч 51 м
10 Красное Знамя
22:43
10 м
22:53
8 ч 11 м
11 Борисов
23:17
3 м
23:20
8 ч 45 м
12 Орша-Центральная
00:43
40 м
01:23
10 ч 11 м
13 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
12 ч 21 м
14 Рославль 1
06:13
15 м
06:28
15 ч 41 м
15 Липовская
06:47
15 м
07:02
16 ч 15 м
16 Дубровка
07:38
5 м
07:43
17 ч 6 м
17 Жуковка
08:06
19 м
08:25
17 ч 34 м
18 Тросна
08:43
12 м
08:55
18 ч 11 м
19 Сельцо
09:25
10 м
09:35
18 ч 53 м
20 Брянск-Орловский
10:10
1 ч 10 м
11:20
19 ч 38 м
21 Мылинка
12:12
13 м
12:25
21 ч 40 м
22 Карачев
12:43
5 м
12:48
22 ч 11 м
23 Одринская
13:09
12 м
13:21
22 ч 37 м
24 Шахово
13:49
8 м
13:57
23 ч 17 м
25 Саханская
14:25
8 м
14:33
23 ч 53 м
26 Лужки Орловские
14:52
20 м
15:12
1 д 20 м
27 Благодатная
16:07
13 м
16:20
1 д 1 ч 35 м
28 Дишня
16:50
31 м
17:21
1 д 2 ч 18 м
29 Верховье
17:43
10 м
17:53
1 д 3 ч 11 м
30 Елец
19:55
46 м
20:41
1 д 5 ч 23 м
31 Липецк
22:03
25 м
22:28
1 д 7 ч 31 м
32 Грязи-Воронежские
23:15
35 м
23:50
1 д 8 ч 43 м
33 Мичуринск-Уральский
00:56
39 м
01:35
1 д 10 ч 24 м
34 Никифоровка
02:04
2 м
02:06
1 д 11 ч 32 м
35 Тамбов 1
02:57
5 м
03:02
1 д 12 ч 25 м
36 Кирсанов
04:26
2 м
04:28
1 д 13 ч 54 м
37 Умет
04:54
2 м
04:56
1 д 14 ч 22 м
38 Тамала
05:19
2 м
05:21
1 д 14 ч 47 м
39 Ртищево 1
07:17
33 м
07:50
1 д 16 ч 45 м
40 Аткарск
09:26
2 м
09:28
1 д 18 ч 54 м
41 Татищево
10:12
2 м
10:14
1 д 19 ч 40 м
42 Саратов-1 Пасс
11:00
1 д 20 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 650Б Брест - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31