• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 650Б Брест - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 650Б Брест Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:32 и через 1 д 20 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 650Б делает остановки на станциях Барановичи-Центральные(17:11), Орша-Центральная(00:43), Брянск-Орловский(10:10), Липецк(22:03), Умет(04:54), Саратов-1 Пасс(11:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Городея(продолжительность поездки 3 ч 10 м), Брест - Рославль(15 ч 41 м), Брест - Верховье(27 ч 11 м), Брест - Кирсанов(37 ч 54 м), Городея - Саратов(41 ч 16 м), Рославль - Саратов(28 ч 32 м), Верховье - Саратов(17 ч 7 м), Кирсанов - Саратов(6 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 650Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
14:32
2 Жабинка
14:57
2 м
14:59
25 м
3 Оранчицы
15:34
2 м
15:36
1 ч 2 м
4 Береза-Город
15:58
2 м
16:00
1 ч 26 м
5 Ивацевичи
16:23
2 м
16:25
1 ч 51 м
6 Барановичи-Центральные
17:11
3 м
17:14
2 ч 39 м
7 Городея
17:42
2 м
17:44
3 ч 10 м
8 Столбцы
18:07
2 м
18:09
3 ч 35 м
9 Минск-Пасс.
19:20
2 ч 35 м
21:55
4 ч 48 м
10 Борисов
23:17
3 м
23:20
8 ч 45 м
11 Орша-Центральная
00:43
40 м
01:23
10 ч 11 м
12 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
12 ч 21 м
13 Рославль 1
06:13
15 м
06:28
15 ч 41 м
14 Дубровка
07:38
5 м
07:43
17 ч 6 м
15 Жуковка
08:06
19 м
08:25
17 ч 34 м
16 Брянск-Орловский
10:10
1 ч 10 м
11:20
19 ч 38 м
17 Карачев
12:43
5 м
12:48
22 ч 11 м
18 Лужки Орловские
14:52
20 м
15:12
1 д 20 м
19 Верховье
17:43
10 м
17:53
1 д 3 ч 11 м
20 Елец
19:55
46 м
20:41
1 д 5 ч 23 м
21 Липецк
22:03
25 м
22:28
1 д 7 ч 31 м
22 Грязи-Воронежские
23:15
35 м
23:50
1 д 8 ч 43 м
23 Мичуринск-Уральский
00:56
39 м
01:35
1 д 10 ч 24 м
24 Тамбов 1
02:57
5 м
03:02
1 д 12 ч 25 м
25 Кирсанов
04:26
2 м
04:28
1 д 13 ч 54 м
26 Умет
04:54
2 м
04:56
1 д 14 ч 22 м
27 Тамала
05:19
2 м
05:21
1 д 14 ч 47 м
28 Ртищево 1
07:17
33 м
07:50
1 д 16 ч 45 м
29 Аткарск
09:26
2 м
09:28
1 д 18 ч 54 м
30 Татищево
10:12
2 м
10:14
1 д 19 ч 40 м
31 Саратов-1 Пасс
11:00
1 д 20 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 650Б Брест - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31