график рейса

650Б Брест - Саратов

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 650Б Брест - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 650Б Брест Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:32 и через 1 д 20 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 650Б делает остановки на станциях Барановичи-Центральные(17:11), Орша-Центральная(00:43), Брянск-Орловский(10:10), Липецк(22:03), Умет(04:54), Саратов-1 Пасс(11:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Городея(продолжительность поездки 3 ч 10 м), Брест - Рославль(15 ч 41 м), Брест - Верховье(27 ч 11 м), Брест - Кирсанов(37 ч 54 м), Городея - Саратов(41 ч 16 м), Рославль - Саратов(28 ч 32 м), Верховье - Саратов(17 ч 7 м), Кирсанов - Саратов(6 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 650Б, как проходящим.

Поезд 650Б Брест - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 14:32
2 Жабинка 14:57 2 м 14:59 25 м
3 Оранчицы 15:34 2 м 15:36 1 ч 2 м
4 Береза-Город 15:58 2 м 16:00 1 ч 26 м
5 Ивацевичи 16:23 2 м 16:25 1 ч 51 м
6 Барановичи-Центральные 17:11 3 м 17:14 2 ч 39 м
7 Городея 17:42 2 м 17:44 3 ч 10 м
8 Столбцы 18:07 2 м 18:09 3 ч 35 м
9 Минск-Пасс. 19:20 2 ч 35 м 21:55 4 ч 48 м
10 Борисов 23:17 3 м 23:20 8 ч 45 м
11 Орша-Центральная 00:43 40 м 01:23 10 ч 11 м
12 Смоленск-Центральный 02:53 43 м 03:36 12 ч 21 м
13 Рославль 1 06:13 15 м 06:28 15 ч 41 м
14 Дубровка 07:38 5 м 07:43 17 ч 6 м
15 Жуковка 08:06 19 м 08:25 17 ч 34 м
16 Брянск-Орловский 10:10 1 ч 10 м 11:20 19 ч 38 м
17 Карачев 12:43 5 м 12:48 22 ч 11 м
18 Лужки Орловские 14:52 20 м 15:12 1 д 20 м
19 Верховье 17:43 10 м 17:53 1 д 3 ч 11 м
20 Елец 19:55 46 м 20:41 1 д 5 ч 23 м
21 Липецк 22:03 25 м 22:28 1 д 7 ч 31 м
22 Грязи-Воронежские 23:15 35 м 23:50 1 д 8 ч 43 м
23 Мичуринск-Уральский 00:56 39 м 01:35 1 д 10 ч 24 м
24 Тамбов 1 02:57 5 м 03:02 1 д 12 ч 25 м
25 Кирсанов 04:26 2 м 04:28 1 д 13 ч 54 м
26 Умет 04:54 2 м 04:56 1 д 14 ч 22 м
27 Тамала 05:19 2 м 05:21 1 д 14 ч 47 м
28 Ртищево 1 07:17 33 м 07:50 1 д 16 ч 45 м
29 Аткарск 09:26 2 м 09:28 1 д 18 ч 54 м
30 Татищево 10:12 2 м 10:14 1 д 19 ч 40 м
31 Саратов-1 Пасс 11:00 1 д 20 ч 28 м