график рейса

052Б Брест - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 052Б Брест Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:30 и через 0 д 17 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 052Б делает остановки на станциях Береза-Город(15:42), Минск-Пасс.(18:27), Орша-Центральная(21:15), Новосокольники(01:28), Санкт-Петербург-Витебский(07:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Брест - Толочин(6 ч 5 м), Брест - Новосокольники(10 ч 58 м), Ивацевичи - Санкт-Петербург(15 ч 48 м), Толочин - Санкт-Петербург(11 ч 18 м), Новосокольники - Санкт-Петербург(5 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Б, как проходящим.

Поезд 052Б Брест - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 14:30
2 Жабинка 14:51 2 м 14:53 21 м
3 Оранчицы 15:20 2 м 15:22 50 м
4 Береза-Город 15:42 2 м 15:44 1 ч 12 м
5 Ивацевичи 16:05 2 м 16:07 1 ч 35 м
6 Барановичи-Центральные 16:47 3 м 16:50 2 ч 17 м
7 Минск-Пасс. 18:27 16 м 18:43 3 ч 57 м
8 Борисов 19:38 3 м 19:41 5 ч 8 м
9 Толочин 20:35 2 м 20:37 6 ч 5 м
10 Орша-Центральная 21:15 25 м 21:40 6 ч 45 м
11 Витебск 22:50 12 м 23:02 8 ч 20 м
12 Невель 2 00:32 4 м 00:36 10 ч 2 м
13 Новосокольники 01:28 29 м 01:57 10 ч 58 м
14 Дно 04:18 2 м 04:20 13 ч 48 м
15 Сольцы 04:54 2 м 04:56 14 ч 24 м
16 Санкт-Петербург-Витебский 07:55 17 ч 25 м