• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 052Б Брест - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 052Б Брест Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:10 и через 0 д 17 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 052Б делает остановки на станциях Береза-Картуская(15:25), Барановичи-Центральные(16:43), Толочин(20:45), Невель 2(00:31), Киселевичи(02:15), Санкт-Петербург-Витебский(07:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Береза(продолжительность поездки 1 ч 28 м), Брест - Борисов(5 ч 36 м), Брест - Невель(10 ч 21 м), Брест - Дно(14 ч 7 м), Береза - Санкт-Петербург(16 ч 15 м), Борисов - Санкт-Петербург(12 ч 6 м), Невель - Санкт-Петербург(7 ч 22 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
14:10
2 Жабинка
14:32
2 м
14:34
22 м
3 Оранчицы
15:06
2 м
15:08
56 м
4 Береза-Картуская
15:25
8 м
15:33
1 ч 15 м
5 Береза-Город
15:38
2 м
15:40
1 ч 28 м
6 Ивацевичи
16:02
2 м
16:04
1 ч 52 м
7 Барановичи-Центральные
16:43
2 м
16:45
2 ч 33 м
8 Минск-Пасс.
18:25
19 м
18:44
4 ч 15 м
9 Борисов
19:46
3 м
19:49
5 ч 36 м
10 Толочин
20:45
2 м
20:47
6 ч 35 м
11 Орша-Центральная
21:18
22 м
21:40
7 ч 8 м
12 Витебск
22:50
12 м
23:02
8 ч 40 м
13 Невель 2
00:31
2 м
00:33
10 ч 21 м
14 Горушки Невельские
00:42
4 м
00:46
10 ч 32 м
15 Новосокольники
01:25
29 м
01:54
11 ч 15 м
16 Киселевичи
02:15
6 м
02:21
12 ч 5 м
17 Дно
04:17
2 м
04:19
14 ч 7 м
18 Сольцы
04:52
2 м
04:54
14 ч 42 м
19 Санкт-Петербург-Витебский
07:55
17 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30