• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 052Б Брест - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 052Б Брест Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:10 и через 0 д 17 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 052Б делает остановки на станциях Береза-Город(15:30), Минск-Пасс.(18:23), Орша-Центральная(21:17), Изоча(00:59), Дно(04:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Брест - Толочин(6 ч 34 м), Брест - Изоча(10 ч 49 м), Брест - Сольцы(14 ч 43 м), Ивацевичи - Санкт-Петербург(15 ч 59 м), Толочин - Санкт-Петербург(11 ч 9 м), Изоча - Санкт-Петербург(6 ч 52 м), Сольцы - Санкт-Петербург(3 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
14:10
2 Жабинка
14:32
2 м
14:34
22 м
3 Оранчицы
15:06
2 м
15:08
56 м
4 Береза-Город
15:30
2 м
15:32
1 ч 20 м
5 Ивацевичи
15:54
2 м
15:56
1 ч 44 м
6 Барановичи-Центральные
16:37
3 м
16:40
2 ч 27 м
7 Минск-Пасс.
18:23
22 м
18:45
4 ч 13 м
8 Борисов
19:46
3 м
19:49
5 ч 36 м
9 Толочин
20:44
2 м
20:46
6 ч 34 м
10 Орша-Центральная
21:17
23 м
21:40
7 ч 7 м
11 Витебск
22:50
12 м
23:02
8 ч 40 м
12 Невель 2
00:32
4 м
00:36
10 ч 22 м
13 Изоча
00:59
4 м
01:03
10 ч 49 м
14 Новосокольники
01:28
29 м
01:57
11 ч 18 м
15 Киселевичи
02:18
4 м
02:22
12 ч 8 м
16 Дно
04:17
2 м
04:19
14 ч 7 м
17 Сольцы
04:53
2 м
04:55
14 ч 43 м
18 Санкт-Петербург-Витебский
07:55
17 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31