• Маршрут
  • Станция

Поезд 050Б Брест - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 050Б Брест Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:05 и через 0 д 19 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 09:16. Следуя по маршруту поезд 050Б делает остановки на станциях Береза-Город(15:23), Минск-Пасс.(18:27), Витебск(23:13), Прудок(00:17), Дедовичи(04:45), Санкт-Петербург-Витебский(09:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 45 м), Брест - Орша(7 ч 27 м), Брест - Прудок(10 ч 12 м), Брест - Дно(15 ч 25 м), Ивацевичи - Санкт-Петербург(17 ч 24 м), Орша - Санкт-Петербург(11 ч 20 м), Прудок - Санкт-Петербург(8 ч 55 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
14:05
2 Жабинка
14:31
2 м
14:33
26 м
3 Оранчицы
15:00
2 м
15:02
55 м
4 Береза-Город
15:23
2 м
15:25
1 ч 18 м
5 Ивацевичи
15:50
2 м
15:52
1 ч 45 м
6 Барановичи-Центральные
16:37
4 м
16:41
2 ч 32 м
7 Минск-Пасс.
18:27
15 м
18:42
4 ч 22 м
8 Борисов
19:52
3 м
19:55
5 ч 47 м
9 Орша-Центральная
21:32
24 м
21:56
7 ч 27 м
10 Витебск
23:13
13 м
23:26
9 ч 8 м
11 Залучье
23:55
4 м
23:59
9 ч 50 м
12 Городок
00:07
2 м
00:09
10 ч 2 м
13 Прудок
00:17
4 м
00:21
10 ч 12 м
14 Невель 2
01:26
10 м
01:36
11 ч 21 м
15 Новосокольники
02:20
32 м
02:52
12 ч 15 м
16 Дедовичи
04:45
19 м
05:04
14 ч 40 м
17 Дно
05:30
3 м
05:33
15 ч 25 м
18 Сольцы
06:07
2 м
06:09
16 ч 2 м
19 Санкт-Петербург-Витебский
09:16
19 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 050Б Брест - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31