• Маршрут
  • Станция

Поезд 050Б Брест - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 050Б Брест Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:05 и через 0 д 19 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 09:16. Следуя по маршруту поезд 050Б делает остановки на станциях Ивацевичи(15:50), Приямино(20:11), Городок(00:07), Дедовичи(04:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Барановичи(продолжительность поездки 2 ч 32 м), Брест - Витебск(9 ч 8 м), Брест - Новосокольники(12 ч 15 м), Барановичи - Санкт-Петербург(16 ч 35 м), Витебск - Санкт-Петербург(9 ч 50 м), Новосокольники - Санкт-Петербург(6 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
14:05
2 Жабинка
14:31
2 м
14:33
26 м
3 Оранчицы
15:00
2 м
15:02
55 м
4 Береза-Город
15:23
2 м
15:25
1 ч 18 м
5 Ивацевичи
15:50
2 м
15:52
1 ч 45 м
6 Барановичи-Центральные
16:37
4 м
16:41
2 ч 32 м
7 Минск-Пасс.
18:27
15 м
18:42
4 ч 22 м
8 Борисов
19:48
3 м
19:51
5 ч 43 м
9 Приямино
20:11
9 м
20:20
6 ч 6 м
10 Орша-Центральная
21:36
23 м
21:59
7 ч 31 м
11 Витебск
23:13
13 м
23:26
9 ч 8 м
12 Залучье
23:55
4 м
23:59
9 ч 50 м
13 Городок
00:07
2 м
00:09
10 ч 2 м
14 Прудок
00:17
4 м
00:21
10 ч 12 м
15 Невель 2
01:26
10 м
01:36
11 ч 21 м
16 Новосокольники
02:20
32 м
02:52
12 ч 15 м
17 Дедовичи
04:45
19 м
05:04
14 ч 40 м
18 Дно
05:30
3 м
05:33
15 ч 25 м
19 Сольцы
06:07
2 м
06:09
16 ч 2 м
20 Санкт-Петербург-Витебский
09:16
19 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 050Б Брест - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30