график рейса

606Б Брест - Полоцк

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 606Б Брест - Полоцк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 606Б Брест Полоцк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 17:19 и через 0 д 19 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 12:31. Следуя по маршруту поезд 606Б делает остановки на станциях Янов-Полесский(19:50), Микашевичи(22:43), Мышанка(00:38), Быхов(04:50), Богушевская(09:17), Полоцк(12:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Пинск(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Брест - Копцевичи(6 ч 30 м), Брест - Жлобин(9 ч 55 м), Брест - Орша(14 ч 47 м), Пинск - Полоцк(16 ч 6 м), Копцевичи - Полоцк(12 ч 39 м), Жлобин - Полоцк(8 ч 57 м), Орша - Полоцк(4 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Б, как проходящим.

Поезд 606Б Брест - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 17:19
2 Жабинка 17:42 2 м 17:44 23 м
3 Кобрин 18:07 3 м 18:10 48 м
4 Антополь 18:52 2 м 18:54 1 ч 33 м
5 Дрогичин-Город 19:18 2 м 19:20 1 ч 59 м
6 Янов-Полесский 19:50 2 м 19:52 2 ч 31 м
7 Пинск 20:19 6 м 20:25 3 ч
8 Лунинец 21:18 27 м 21:45 3 ч 59 м
9 Лахва 22:06 3 м 22:09 4 ч 47 м
10 Сенкевичи 22:21 2 м 22:23 5 ч 2 м
11 Микашевичи 22:43 4 м 22:47 5 ч 24 м
12 Житковичи 23:11 4 м 23:15 5 ч 52 м
13 Копцевичи 23:49 3 м 23:52 6 ч 30 м
14 Муляровка 00:08 3 м 00:11 6 ч 49 м
15 Птичь 00:26 2 м 00:28 7 ч 7 м
16 Мышанка 00:38 3 м 00:41 7 ч 19 м
17 Калинковичи(станция) 01:11 27 м 01:38 7 ч 52 м
18 Светлогорск-На-Березине 02:33 8 м 02:41 9 ч 14 м
19 Жлобин-Пасс. 03:14 20 м 03:34 9 ч 55 м
20 Рогачев 04:06 4 м 04:10 10 ч 47 м
21 Быхов 04:50 5 м 04:55 11 ч 31 м
22 Могилев-1 05:58 22 м 06:20 12 ч 39 м
23 Шклов 07:07 2 м 07:09 13 ч 48 м
24 Копысь 07:20 2 м 07:22 14 ч 1 м
25 Орша-Центральная 08:06 24 м 08:30 14 ч 47 м
26 Богушевская 09:17 2 м 09:19 15 ч 58 м
27 Витебск 09:59 50 м 10:49 16 ч 40 м
28 Летцы 11:11 1 м 11:12 17 ч 52 м
29 Шумилино 11:33 2 м 11:35 18 ч 14 м
30 Оболь 11:53 4 м 11:57 18 ч 34 м
31 Полоцк 12:31 19 ч 12 м