• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 104Б Брест - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 104Б Брест Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 11:42 и через 3 д 0 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 11:53. Следуя по маршруту поезд 104Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(16:05), Смоленск-Центральный(21:00), Ковров 1(07:38), Шахунья(14:48), Пермь 2(05:29), Голышманово(20:26), Барабинск(07:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Минск(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Брест - Вязьма(11 ч 28 м), Брест - Дзержинск(22 ч 17 м), Брест - Глазов(35 ч 31 м), Брест - Заводоуковская(55 ч 4 м), Брест - Барабинск(67 ч 45 м), Минск - Новосибирск(67 ч 19 м), Вязьма - Новосибирск(60 ч 17 м), Дзержинск - Новосибирск(49 ч 52 м), Глазов - Новосибирск(36 ч 38 м), Заводоуковская - Новосибирск(17 ч 5 м), Барабинск - Новосибирск(3 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
11:42
2 Жабинка
12:04
2 м
12:06
22 м
3 Оранчицы
12:37
2 м
12:39
55 м
4 Береза-Город
13:00
2 м
13:02
1 ч 18 м
5 Ивацевичи
13:26
3 м
13:29
1 ч 44 м
6 Барановичи-Центральные
14:14
3 м
14:17
2 ч 32 м
7 Минск-Пасс.
16:05
17 м
16:22
4 ч 23 м
8 Минск-Восточный
16:31
3 м
16:34
4 ч 49 м
9 Жодино
17:16
2 м
17:18
5 ч 34 м
10 Борисов
17:32
2 м
17:34
5 ч 50 м
11 Толочин
18:32
2 м
18:34
6 ч 50 м
12 Орша-Центральная
19:05
15 м
19:20
7 ч 23 м
13 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
9 ч 18 м
14 Сафоново
22:19
2 м
22:21
10 ч 37 м
15 Вязьма
23:10
26 м
23:36
11 ч 28 м
16 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
15 ч 26 м
17 Москва-Курская
03:55
5 м
04:00
16 ч 13 м
18 Владимир-Пасс.
06:27
26 м
06:53
18 ч 45 м
19 Ковров 1
07:38
2 м
07:40
19 ч 56 м
20 Вязники
08:21
2 м
08:23
20 ч 39 м
21 Сейма
09:20
26 м
09:46
21 ч 38 м
22 Дзержинск
09:59
2 м
10:01
22 ч 17 м
23 Нижний Новгород-Московский
10:27
53 м
11:20
22 ч 45 м
24 Урень
13:58
2 м
14:00
1 д 2 ч 16 м
25 Шахунья
14:48
2 м
14:50
1 д 3 ч 6 м
26 Котельнич 1
16:51
2 м
16:53
1 д 5 ч 9 м
27 Киров-Пасс.
18:22
23 м
18:45
1 д 6 ч 40 м
28 Зуевка
20:39
1 м
20:40
1 д 8 ч 57 м
29 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 11 ч 31 м
30 Балезино
23:44
26 м
00:10
1 д 12 ч 2 м
31 Пермь 2
05:29
21 м
05:50
1 д 17 ч 47 м
32 Кунгур
07:20
2 м
07:22
1 д 19 ч 38 м
33 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
1 д 23 ч
34 Екатеринбург-Пасс.
11:27
28 м
11:55
1 д 23 ч 45 м
35 Тюмень(станция)
16:50
20 м
17:10
2 д 5 ч 8 м
36 Заводоуковская
18:46
2 м
18:48
2 д 7 ч 4 м
37 Голышманово
20:26
2 м
20:28
2 д 8 ч 44 м
38 Ишим
21:27
15 м
21:42
2 д 9 ч 45 м
39 Называевская
00:31
2 м
00:33
2 д 12 ч 49 м
40 Омск
02:04
18 м
02:22
2 д 14 ч 22 м
41 Татарская
05:20
2 м
05:22
2 д 17 ч 38 м
42 Озеро-Карачинское
06:13
4 м
06:17
2 д 18 ч 31 м
43 Барабинск
07:27
52 м
08:19
2 д 19 ч 45 м
44 Новосибирск-Главный
11:53
3 д 11 м
Уточняйте расписание поезда 104Б Брест - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31