• Маршрут
  • Станция

Поезд 104Б Брест - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 104Б Брест Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 11:42 и через 3 д 0 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 12:18. Следуя по маршруту поезд 104Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(16:05), Сафоново(22:31), Вязники(08:22), Зуевка(20:40), Екатеринбург-Пасс.(11:30), Омск(02:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Жодино(продолжительность поездки 5 ч 26 м), Брест - Москва(15 ч 26 м), Брест - Шахунья(27 ч 6 м), Брест - Кунгур(43 ч 48 м), Брест - Называевская(61 ч 1 м), Жодино - Новосибирск(67 ч 8 м), Москва - Новосибирск(56 ч 43 м), Шахунья - Новосибирск(45 ч 28 м), Кунгур - Новосибирск(28 ч 46 м), Называевская - Новосибирск(11 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
11:42
2 Жабинка
12:06
2 м
12:08
24 м
3 Оранчицы
12:36
2 м
12:38
54 м
4 Береза-Город
12:59
2 м
13:01
1 ч 17 м
5 Ивацевичи
13:25
3 м
13:28
1 ч 43 м
6 Барановичи-Центральные
14:14
3 м
14:17
2 ч 32 м
7 Минск-Пасс.
16:05
17 м
16:22
4 ч 23 м
8 Жодино
17:08
2 м
17:10
5 ч 26 м
9 Борисов
17:25
3 м
17:28
5 ч 43 м
10 Толочин
18:24
2 м
18:26
6 ч 42 м
11 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
7 ч 20 м
12 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
9 ч 18 м
13 Сафоново
22:31
2 м
22:33
10 ч 49 м
14 Вязьма
23:26
26 м
23:52
11 ч 44 м
15 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
15 ч 26 м
16 Москва-Курская
03:58
5 м
04:03
16 ч 16 м
17 Владимир-Пасс.
06:30
23 м
06:53
18 ч 48 м
18 Ковров 1
07:40
2 м
07:42
19 ч 58 м
19 Вязники
08:22
2 м
08:24
20 ч 40 м
20 Дзержинск
09:26
2 м
09:28
21 ч 44 м
21 Нижний Новгород-Московский
09:58
1 ч 22 м
11:20
22 ч 16 м
22 Шахунья
14:48
2 м
14:50
1 д 3 ч 6 м
23 Котельнич 1
16:43
2 м
16:45
1 д 5 ч 1 м
24 Киров-Пасс.
18:12
35 м
18:47
1 д 6 ч 30 м
25 Зуевка
20:40
1 м
20:41
1 д 8 ч 58 м
26 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 11 ч 31 м
27 Балезино
23:45
25 м
00:10
1 д 12 ч 3 м
28 Пермь 2
05:29
31 м
06:00
1 д 17 ч 47 м
29 Кунгур
07:30
2 м
07:32
1 д 19 ч 48 м
30 Первоуральск
10:44
2 м
10:46
1 д 23 ч 2 м
31 Екатеринбург-Пасс.
11:30
30 м
12:00
1 д 23 ч 48 м
32 Тюмень(станция)
17:02
21 м
17:23
2 д 5 ч 20 м
33 Заводоуковская
19:09
2 м
19:11
2 д 7 ч 27 м
34 Голышманово
20:41
2 м
20:43
2 д 8 ч 59 м
35 Ишим
21:46
12 м
21:58
2 д 10 ч 4 м
36 Называевская
00:43
2 м
00:45
2 д 13 ч 1 м
37 Омск
02:27
16 м
02:43
2 д 14 ч 45 м
38 Татарская
05:31
2 м
05:33
2 д 17 ч 49 м
39 Барабинск
07:40
23 м
08:03
2 д 19 ч 58 м
40 Кожурла
08:47
1 м
08:48
2 д 21 ч 5 м
41 Новосибирск-Главный
12:18
3 д 36 м
Уточняйте расписание поезда 104Б Брест - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31