• Маршрут
  • Станция

Поезд 104Б Брест - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 104Б Брест Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 11:42 и через 3 д 0 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 11:53. Следуя по маршруту поезд 104Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(16:05), Сафоново(22:32), Вязники(08:21), Котельнич 1(16:51), Кунгур(07:20), Ишим(21:27), Новосибирск-Главный(11:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Жодино(продолжительность поездки 5 ч 26 м), Брест - Москва(15 ч 26 м), Брест - Нижний Новгород(22 ч 45 м), Брест - Балезино(36 ч 2 м), Брест - Голышманово(56 ч 44 м), Жодино - Новосибирск(66 ч 43 м), Москва - Новосибирск(56 ч 18 м), Нижний Новгород - Новосибирск(48 ч 33 м), Балезино - Новосибирск(35 ч 43 м), Голышманово - Новосибирск(15 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
11:42
2 Жабинка
12:04
2 м
12:06
22 м
3 Оранчицы
12:37
2 м
12:39
55 м
4 Береза-Город
13:00
2 м
13:02
1 ч 18 м
5 Ивацевичи
13:26
3 м
13:29
1 ч 44 м
6 Барановичи-Центральные
14:14
3 м
14:17
2 ч 32 м
7 Минск-Пасс.
16:05
17 м
16:22
4 ч 23 м
8 Жодино
17:08
2 м
17:10
5 ч 26 м
9 Борисов
17:25
3 м
17:28
5 ч 43 м
10 Толочин
18:24
2 м
18:26
6 ч 42 м
11 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
7 ч 20 м
12 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
9 ч 18 м
13 Сафоново
22:32
2 м
22:34
10 ч 50 м
14 Вязьма
23:32
26 м
23:58
11 ч 50 м
15 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
15 ч 26 м
16 Москва-Курская
03:55
5 м
04:00
16 ч 13 м
17 Владимир-Пасс.
06:24
26 м
06:50
18 ч 42 м
18 Ковров 1
07:38
2 м
07:40
19 ч 56 м
19 Вязники
08:21
2 м
08:23
20 ч 39 м
20 Сейма
09:20
26 м
09:46
21 ч 38 м
21 Дзержинск
09:59
2 м
10:01
22 ч 17 м
22 Нижний Новгород-Московский
10:27
53 м
11:20
22 ч 45 м
23 Урень
13:58
2 м
14:00
1 д 2 ч 16 м
24 Шахунья
14:48
2 м
14:50
1 д 3 ч 6 м
25 Котельнич 1
16:51
2 м
16:53
1 д 5 ч 9 м
26 Киров-Пасс.
18:22
23 м
18:45
1 д 6 ч 40 м
27 Зуевка
20:39
1 м
20:40
1 д 8 ч 57 м
28 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 11 ч 31 м
29 Балезино
23:44
26 м
00:10
1 д 12 ч 2 м
30 Пермь 2
05:29
21 м
05:50
1 д 17 ч 47 м
31 Кунгур
07:20
2 м
07:22
1 д 19 ч 38 м
32 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
1 д 23 ч
33 Екатеринбург-Пасс.
11:27
28 м
11:55
1 д 23 ч 45 м
34 Тюмень(станция)
16:50
20 м
17:10
2 д 5 ч 8 м
35 Заводоуковская
18:46
2 м
18:48
2 д 7 ч 4 м
36 Голышманово
20:26
2 м
20:28
2 д 8 ч 44 м
37 Ишим
21:27
15 м
21:42
2 д 9 ч 45 м
38 Называевская
00:31
2 м
00:33
2 д 12 ч 49 м
39 Омск
02:04
18 м
02:22
2 д 14 ч 22 м
40 Татарская
05:20
2 м
05:22
2 д 17 ч 38 м
41 Озеро-Карачинское
06:13
4 м
06:17
2 д 18 ч 31 м
42 Барабинск
07:27
52 м
08:19
2 д 19 ч 45 м
43 Новосибирск-Главный
11:53
3 д 11 м
Уточняйте расписание поезда 104Б Брест - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28