• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 104Б Брест - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 104Б Брест Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 11:42 и через 2 д 23 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 11:34. Следуя по маршруту поезд 104Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(16:06), Сафоново(22:21), Вязники(08:20), Шахунья(14:48), Пермь 2(05:30), Голышманово(20:20), Барабинск(07:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Жодино(продолжительность поездки 5 ч 32 м), Брест - Москва(15 ч 3 м), Брест - Дзержинск(22 ч 16 м), Брест - Глазов(35 ч 32 м), Брест - Заводоуковская(55 ч 9 м), Брест - Барабинск(67 ч 41 м), Жодино - Новосибирск(66 ч 18 м), Москва - Новосибирск(56 ч 20 м), Дзержинск - Новосибирск(49 ч 34 м), Глазов - Новосибирск(36 ч 18 м), Заводоуковская - Новосибирск(16 ч 41 м), Барабинск - Новосибирск(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
11:42
2 Жабинка
12:04
2 м
12:06
22 м
3 Оранчицы
12:37
2 м
12:39
55 м
4 Береза-Город
13:00
2 м
13:02
1 ч 18 м
5 Ивацевичи
13:25
3 м
13:28
1 ч 43 м
6 Барановичи-Центральные
14:14
3 м
14:17
2 ч 32 м
7 Минск-Пасс.
16:06
17 м
16:23
4 ч 24 м
8 Жодино
17:14
2 м
17:16
5 ч 32 м
9 Борисов
17:30
2 м
17:32
5 ч 48 м
10 Толочин
18:27
2 м
18:29
6 ч 45 м
11 Орша-Центральная
19:02
18 м
19:20
7 ч 20 м
12 Смоленск-Центральный
21:03
5 м
21:08
9 ч 21 м
13 Сафоново
22:21
2 м
22:23
10 ч 39 м
14 Вязьма
23:14
26 м
23:40
11 ч 32 м
15 Москва-Белорусская
02:45
29 м
03:14
15 ч 3 м
16 Москва-Курская
03:35
5 м
03:40
15 ч 53 м
17 Владимир-Пасс.
06:10
26 м
06:36
18 ч 28 м
18 Ковров 1
07:32
5 м
07:37
19 ч 50 м
19 Вязники
08:20
2 м
08:22
20 ч 38 м
20 Гороховец
08:55
14 м
09:09
21 ч 13 м
21 Сейма
09:30
15 м
09:45
21 ч 48 м
22 Дзержинск
09:58
2 м
10:00
22 ч 16 м
23 Нижний Новгород-Московский
10:27
53 м
11:20
22 ч 45 м
24 Урень
13:58
2 м
14:00
1 д 2 ч 16 м
25 Шахунья
14:48
2 м
14:50
1 д 3 ч 6 м
26 Котельнич 1
16:51
2 м
16:53
1 д 5 ч 9 м
27 Киров-Пасс.
18:22
20 м
18:42
1 д 6 ч 40 м
28 Зуевка
20:48
1 м
20:49
1 д 9 ч 6 м
29 Глазов
23:14
2 м
23:16
1 д 11 ч 32 м
30 Балезино
23:45
26 м
00:11
1 д 12 ч 3 м
31 Пермь 2
05:30
20 м
05:50
1 д 17 ч 48 м
32 Кунгур
07:22
2 м
07:24
1 д 19 ч 40 м
33 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
1 д 23 ч
34 Екатеринбург-Пасс.
11:25
35 м
12:00
1 д 23 ч 43 м
35 Тюмень(станция)
16:57
20 м
17:17
2 д 5 ч 15 м
36 Заводоуковская
18:51
2 м
18:53
2 д 7 ч 9 м
37 Голышманово
20:20
2 м
20:22
2 д 8 ч 38 м
38 Ишим
21:28
15 м
21:43
2 д 9 ч 46 м
39 Называевская
00:31
2 м
00:33
2 д 12 ч 49 м
40 Омск
02:04
18 м
02:22
2 д 14 ч 22 м
41 Татарская
05:20
2 м
05:22
2 д 17 ч 38 м
42 Озеро-Карачинское
06:12
4 м
06:16
2 д 18 ч 30 м
43 Барабинск
07:23
23 м
07:46
2 д 19 ч 41 м
44 Новосибирск-Главный
11:34
2 д 23 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 104Б Брест - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31