график рейса

104Б Брест - Новосибирск

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 104Б Брест - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 104Б Брест Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 11:42 и через 2 д 23 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 11:35. Следуя по маршруту поезд 104Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(16:06), Сафоново(22:27), Дзержинск(09:58), Зуевка(20:48), Екатеринбург-Пасс.(11:27), Омск(02:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Жодино(продолжительность поездки 5 ч 32 м), Брест - Москва(15 ч 3 м), Брест - Шахунья(27 ч 6 м), Брест - Кунгур(43 ч 48 м), Брест - Называевская(60 ч 49 м), Жодино - Новосибирск(66 ч 19 м), Москва - Новосибирск(56 ч 15 м), Шахунья - Новосибирск(44 ч 45 м), Кунгур - Новосибирск(28 ч 3 м), Называевская - Новосибирск(11 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104Б, как проходящим.

Поезд 104Б Брест - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 11:42
2 Жабинка 12:04 2 м 12:06 22 м
3 Оранчицы 12:37 2 м 12:39 55 м
4 Береза-Город 13:00 2 м 13:02 1 ч 18 м
5 Ивацевичи 13:28 2 м 13:30 1 ч 46 м
6 Барановичи-Центральные 14:16 4 м 14:20 2 ч 34 м
7 Минск-Пасс. 16:06 19 м 16:25 4 ч 24 м
8 Жодино 17:14 2 м 17:16 5 ч 32 м
9 Борисов 17:30 2 м 17:32 5 ч 48 м
10 Толочин 18:29 2 м 18:31 6 ч 47 м
11 Орша-Центральная 19:08 17 м 19:25 7 ч 26 м
12 Смоленск-Центральный 21:03 10 м 21:13 9 ч 21 м
13 Сафоново 22:27 2 м 22:29 10 ч 45 м
14 Вязьма 23:19 26 м 23:45 11 ч 37 м
15 Москва-Белорусская 02:45 35 м 03:20 15 ч 3 м
16 Владимир-Пасс. 06:10 26 м 06:36 18 ч 28 м
17 Ковров 1 07:32 5 м 07:37 19 ч 50 м
18 Вязники 08:20 2 м 08:22 20 ч 38 м
19 Дзержинск 09:58 2 м 10:00 22 ч 16 м
20 Нижний Новгород-Московский 10:27 53 м 11:20 22 ч 45 м
21 Урень 13:58 2 м 14:00 1 д 2 ч 16 м
22 Шахунья 14:48 2 м 14:50 1 д 3 ч 6 м
23 Котельнич 1 16:51 2 м 16:53 1 д 5 ч 9 м
24 Киров-Пасс. 18:22 20 м 18:42 1 д 6 ч 40 м
25 Зуевка 20:48 1 м 20:49 1 д 9 ч 6 м
26 Глазов 23:14 2 м 23:16 1 д 11 ч 32 м
27 Балезино 23:45 26 м 00:11 1 д 12 ч 3 м
28 Пермь 2 05:31 36 м 06:07 1 д 17 ч 49 м
29 Кунгур 07:30 2 м 07:32 1 д 19 ч 48 м
30 Первоуральск 10:41 2 м 10:43 1 д 22 ч 59 м
31 Екатеринбург-Пасс. 11:27 40 м 12:07 1 д 23 ч 45 м
32 Тюмень(станция) 17:03 20 м 17:23 2 д 5 ч 21 м
33 Заводоуковская 18:57 2 м 18:59 2 д 7 ч 15 м
34 Голышманово 20:26 2 м 20:28 2 д 8 ч 44 м
35 Ишим 21:34 15 м 21:49 2 д 9 ч 52 м
36 Называевская 00:31 2 м 00:33 2 д 12 ч 49 м
37 Омск 02:03 16 м 02:19 2 д 14 ч 21 м
38 Татарская 05:08 2 м 05:10 2 д 17 ч 26 м
39 Озеро-Карачинское 06:00 5 м 06:05 2 д 18 ч 18 м
40 Барабинск 07:15 23 м 07:38 2 д 19 ч 33 м
41 Новосибирск-Главный 11:35 2 д 23 ч 53 м