• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 658Б Брест - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 658Б Брест Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 20:29 и через 2 д 9 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 658Б делает остановки на станциях Пинск(23:44), Столбцы(04:52), Витебск(14:50), Дедовичи(20:49), Паша(06:44), Уросозеро(15:14), Чупа(22:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Парохонск(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Брест - Минск(9 ч 34 м), Брест - Новосокольники(21 ч 5 м), Брест - Уторгош(26 ч 41 м), Брест - Свирь(36 ч 3 м), Брест - Кемь(46 ч 26 м), Парохонск - Мурманск(53 ч 34 м), Минск - Мурманск(47 ч 39 м), Новосокольники - Мурманск(35 ч 55 м), Уторгош - Мурманск(30 ч 44 м), Свирь - Мурманск(20 ч 56 м), Кемь - Мурманск(10 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
20:29
2 Жабинка
20:53
3 м
20:56
24 м
3 Кобрин
21:19
5 м
21:24
50 м
4 Городец
21:48
4 м
21:52
1 ч 19 м
5 Антополь
22:00
2 м
22:02
1 ч 31 м
6 Дрогичин(станция)
22:18
2 м
22:20
1 ч 49 м
7 Дрогичин-Город
22:28
2 м
22:30
1 ч 59 м
8 Трудовая
22:47
9 м
22:56
2 ч 18 м
9 Янов-Полесский
23:07
3 м
23:10
2 ч 38 м
10 Пинск
23:44
15 м
23:59
3 ч 15 м
11 Парохонск
00:22
2 м
00:24
3 ч 53 м
12 Ловча
00:40
4 м
00:44
4 ч 11 м
13 Лунинец
01:05
30 м
01:35
4 ч 36 м
14 Люща
02:01
1 м
02:02
5 ч 32 м
15 Мальковичи
02:16
2 м
02:18
5 ч 47 м
16 Ганцевичи
02:45
3 м
02:48
6 ч 16 м
17 Ляховичи
03:22
2 м
03:24
6 ч 53 м
18 Барановичи-Полесские
03:44
20 м
04:04
7 ч 15 м
19 Столбцы
04:52
2 м
04:54
8 ч 23 м
20 Койданово
05:25
2 м
05:27
8 ч 56 м
21 Минск-Пасс.
06:03
16 м
06:19
9 ч 34 м
22 Смолевичи
06:57
2 м
06:59
10 ч 28 м
23 Жодино
07:15
2 м
07:17
10 ч 46 м
24 Борисов
07:32
3 м
07:35
11 ч 3 м
25 Крупки
08:06
2 м
08:08
11 ч 37 м
26 Толочин
08:40
2 м
08:42
12 ч 11 м
27 Орша-Центральная
09:14
4 ч 22 м
13:36
12 ч 45 м
28 Витебск
14:50
17 м
15:07
18 ч 21 м
29 Езерище
16:16
2 м
16:18
19 ч 47 м
30 Невель 2
16:40
12 м
16:52
20 ч 11 м
31 Новосокольники
17:34
29 м
18:03
21 ч 5 м
32 Локня
18:51
2 м
18:53
22 ч 22 м
33 Загоскино
19:09
6 м
19:15
22 ч 40 м
34 Сущево
19:28
2 м
19:30
22 ч 59 м
35 Чихачево
19:59
10 м
20:09
23 ч 30 м
36 Плотовец
20:23
7 м
20:30
23 ч 54 м
37 Дедовичи
20:49
2 м
20:51
1 д 20 м
38 Вязье
21:09
5 м
21:14
1 д 40 м
39 Дно
21:28
52 м
22:20
1 д 59 м
40 Сольцы
22:53
2 м
22:55
1 д 2 ч 24 м
41 Уторгош
23:10
4 м
23:14
1 д 2 ч 41 м
42 Новгород-На-Волхове
00:58
1 ч 47 м
02:45
1 д 4 ч 29 м
43 Чудово-Московское
04:03
2 м
04:05
1 д 7 ч 34 м
44 Волховстрой 2
05:42
2 м
05:44
1 д 9 ч 13 м
45 Юги
06:23
1 м
06:24
1 д 9 ч 54 м
46 Паша
06:44
1 м
06:45
1 д 10 ч 15 м
47 Оять-волховстроевский
06:55
1 м
06:56
1 д 10 ч 26 м
48 Заостровье
07:14
1 м
07:15
1 д 10 ч 45 м
49 Лодейное Поле
07:35
5 м
07:40
1 д 11 ч 6 м
50 Подпорожье
08:13
5 м
08:18
1 д 11 ч 44 м
51 Свирь
08:32
30 м
09:02
1 д 12 ч 3 м
52 Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
1 д 14 ч 10 м
53 Кондопога
11:56
3 м
11:59
1 д 15 ч 27 м
54 Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
1 д 17 ч 13 м
55 Уросозеро
15:14
10 м
15:24
1 д 18 ч 45 м
56 Сегежа
15:59
5 м
16:04
1 д 19 ч 30 м
57 Надвоицы
16:22
3 м
16:25
1 д 19 ч 53 м
58 Идель
16:54
1 м
16:55
1 д 20 ч 25 м
59 Беломорск
17:46
5 м
17:51
1 д 21 ч 17 м
60 Шуерецкая
18:19
1 м
18:20
1 д 21 ч 50 м
61 Кемь
18:55
15 м
19:10
1 д 22 ч 26 м
62 Энгозеро
20:48
2 м
20:50
2 д 19 м
63 Лоухи
21:37
5 м
21:42
2 д 1 ч 8 м
64 Чупа
22:12
2 м
22:14
2 д 1 ч 43 м
65 Княжая
23:38
2 м
23:40
2 д 3 ч 9 м
66 Кандалакша
00:33
15 м
00:48
2 д 4 ч 4 м
67 Полярные Зори
01:18
3 м
01:21
2 д 4 ч 49 м
68 Апатиты 1
02:15
10 м
02:25
2 д 5 ч 46 м
69 Оленегорск
03:40
10 м
03:50
2 д 7 ч 11 м
70 Кола
05:36
2 м
05:38
2 д 9 ч 7 м
71 Мурманск
05:58
2 д 9 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 658Б Брест - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30