• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 658Б Брест - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 658Б Брест Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 20:29 и через 2 д 9 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 658Б делает остановки на станциях Янов-Полесский(23:01), Мальковичи(02:16), Смолевичи(06:56), Езерище(16:16), Сольцы(22:51), Кондопога(11:56), Энгозеро(21:01), Оленегорск(03:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Юхновичи(продолжительность поездки 2 ч 45 м), Брест - Ляховичи(6 ч 53 м), Брест - Крупки(11 ч 37 м), Брест - Сущево(22 ч 48 м), Брест - Свирь(36 ч 3 м), Брест - Кузема(47 ч 45 м), Брест - Оленегорск(55 ч 11 м), Юхновичи - Мурманск(54 ч 40 м), Ляховичи - Мурманск(50 ч 34 м), Крупки - Мурманск(45 ч 50 м), Сущево - Мурманск(34 ч 39 м), Свирь - Мурманск(20 ч 56 м), Кузема - Мурманск(9 ч 43 м), Оленегорск - Мурманск(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
20:29
2 Жабинка
20:53
3 м
20:56
24 м
3 Кобрин
21:19
3 м
21:22
50 м
4 Городец
21:48
4 м
21:52
1 ч 19 м
5 Антополь
22:00
2 м
22:02
1 ч 31 м
6 Дрогичин(станция)
22:18
2 м
22:20
1 ч 49 м
7 Дрогичин-Город
22:28
2 м
22:30
1 ч 59 м
8 Янов-Полесский
23:01
2 м
23:03
2 ч 32 м
9 Юхновичи
23:14
4 м
23:18
2 ч 45 м
10 Пинск
23:44
14 м
23:58
3 ч 15 м
11 Парохонск
00:22
2 м
00:24
3 ч 53 м
12 Ловча
00:40
4 м
00:44
4 ч 11 м
13 Лунинец
01:05
30 м
01:35
4 ч 36 м
14 Люща
02:01
1 м
02:02
5 ч 32 м
15 Мальковичи
02:16
2 м
02:18
5 ч 47 м
16 Ганцевичи
02:45
3 м
02:48
6 ч 16 м
17 Ляховичи
03:22
2 м
03:24
6 ч 53 м
18 Барановичи-Полесские
03:44
18 м
04:02
7 ч 15 м
19 Столбцы
04:48
2 м
04:50
8 ч 19 м
20 Койданово
05:21
2 м
05:23
8 ч 52 м
21 Минск-Пасс.
06:01
14 м
06:15
9 ч 32 м
22 Смолевичи
06:56
2 м
06:58
10 ч 27 м
23 Жодино
07:17
2 м
07:19
10 ч 48 м
24 Борисов
07:35
2 м
07:37
11 ч 6 м
25 Крупки
08:06
2 м
08:08
11 ч 37 м
26 Толочин
08:44
2 м
08:46
12 ч 15 м
27 Орша-Центральная
09:19
4 ч 17 м
13:36
12 ч 50 м
28 Витебск
14:50
17 м
15:07
18 ч 21 м
29 Езерище
16:16
2 м
16:18
19 ч 47 м
30 Невель 2
16:40
12 м
16:52
20 ч 11 м
31 Новосокольники
17:34
29 м
18:03
21 ч 5 м
32 Локня
18:51
2 м
18:53
22 ч 22 м
33 Сущево
19:17
2 м
19:19
22 ч 48 м
34 Дедовичи
20:48
2 м
20:50
1 д 19 м
35 Дно
21:26
50 м
22:16
1 д 57 м
36 Сольцы
22:51
2 м
22:53
1 д 2 ч 22 м
37 Новгород-На-Волхове
00:58
1 ч 47 м
02:45
1 д 4 ч 29 м
38 Волховстрой 2
05:42
2 м
05:44
1 д 9 ч 13 м
39 Лодейное Поле
07:35
5 м
07:40
1 д 11 ч 6 м
40 Подпорожье
08:13
5 м
08:18
1 д 11 ч 44 м
41 Свирь
08:32
30 м
09:02
1 д 12 ч 3 м
42 Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
1 д 14 ч 10 м
43 Кондопога
11:56
5 м
12:01
1 д 15 ч 27 м
44 Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
1 д 17 ч 13 м
45 Сегежа
15:59
5 м
16:04
1 д 19 ч 30 м
46 Надвоицы
16:23
3 м
16:26
1 д 19 ч 54 м
47 Беломорск
17:49
3 м
17:52
1 д 21 ч 20 м
48 Кемь
18:58
15 м
19:13
1 д 22 ч 29 м
49 Кузема
20:14
1 м
20:15
1 д 23 ч 45 м
50 Энгозеро
21:01
1 м
21:02
2 д 32 м
51 Лоухи
21:47
2 м
21:49
2 д 1 ч 18 м
52 Чупа
22:14
2 м
22:16
2 д 1 ч 45 м
53 Княжая
23:35
2 м
23:37
2 д 3 ч 6 м
54 Кандалакша
00:30
15 м
00:45
2 д 4 ч 1 м
55 Полярные Зори
01:17
4 м
01:21
2 д 4 ч 48 м
56 Апатиты 1
02:17
10 м
02:27
2 д 5 ч 48 м
57 Оленегорск
03:40
10 м
03:50
2 д 7 ч 11 м
58 Кола
05:36
2 м
05:38
2 д 9 ч 7 м
59 Мурманск
05:58
2 д 9 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 658Б Брест - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31