• Маршрут
  • Станция

Поезд 658Б Брест - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 658Б Брест Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 20:29 и через 2 д 9 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 658Б делает остановки на станциях Пинск(23:44), Койданово(05:25), Езерище(16:16), Вязье(21:04), Оять-волховстроевский(06:56), Надвоицы(16:12), Кандалакша(00:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Парохонск(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Брест - Смолевичи(10 ч 27 м), Брест - Локня(22 ч 22 м), Брест - Великий Новгород(28 ч 34 м), Брест - Петрозаводск(38 ч 13 м), Брест - Лоухи(49 ч 3 м), Парохонск - Мурманск(53 ч 34 м), Смолевичи - Мурманск(47 ч 0 м), Локня - Мурманск(35 ч 5 м), Великий Новгород - Мурманск(27 ч 8 м), Петрозаводск - Мурманск(18 ч 56 м), Лоухи - Мурманск(8 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
20:29
2 Жабинка
20:56
3 м
20:59
27 м
3 Кобрин
21:23
5 м
21:28
54 м
4 Городец
21:48
2 м
21:50
1 ч 19 м
5 Антополь
21:58
2 м
22:00
1 ч 29 м
6 Дрогичин(станция)
22:18
2 м
22:20
1 ч 49 м
7 Дрогичин-Город
22:28
2 м
22:30
1 ч 59 м
8 Трудовая
22:47
9 м
22:56
2 ч 18 м
9 Янов-Полесский
23:07
3 м
23:10
2 ч 38 м
10 Пинск
23:44
15 м
23:59
3 ч 15 м
11 Парохонск
00:22
2 м
00:24
3 ч 53 м
12 Ловча
00:40
4 м
00:44
4 ч 11 м
13 Лунинец
01:05
30 м
01:35
4 ч 36 м
14 Мальковичи
02:14
2 м
02:16
5 ч 45 м
15 Ганцевичи
02:43
3 м
02:46
6 ч 14 м
16 Ляховичи
03:20
2 м
03:22
6 ч 51 м
17 Барановичи-Полесские
03:44
26 м
04:10
7 ч 15 м
18 Столбцы
04:56
2 м
04:58
8 ч 27 м
19 Койданово
05:25
2 м
05:27
8 ч 56 м
20 Минск-Пасс.
06:02
23 м
06:25
9 ч 33 м
21 Смолевичи
06:56
2 м
06:58
10 ч 27 м
22 Жодино
07:14
2 м
07:16
10 ч 45 м
23 Борисов
07:30
3 м
07:33
11 ч 1 м
24 Крупки
08:05
2 м
08:07
11 ч 36 м
25 Толочин
08:39
2 м
08:41
12 ч 10 м
26 Орша-Центральная
09:13
4 ч 23 м
13:36
12 ч 44 м
27 Витебск
14:50
17 м
15:07
18 ч 21 м
28 Езерище
16:16
2 м
16:18
19 ч 47 м
29 Невель 2
16:40
12 м
16:52
20 ч 11 м
30 Новосокольники
17:34
29 м
18:03
21 ч 5 м
31 Локня
18:51
2 м
18:53
22 ч 22 м
32 Загоскино
19:09
6 м
19:15
22 ч 40 м
33 Сущево
19:28
2 м
19:30
22 ч 59 м
34 Чихачево
19:56
4 м
20:00
23 ч 27 м
35 Судома
20:20
11 м
20:31
23 ч 51 м
36 Дедовичи
20:44
2 м
20:46
1 д 15 м
37 Вязье
21:04
12 м
21:16
1 д 35 м
38 Дно
21:28
52 м
22:20
1 д 59 м
39 Сольцы
22:54
2 м
22:56
1 д 2 ч 25 м
40 Уторгош
23:11
5 м
23:16
1 д 2 ч 42 м
41 Новгород-На-Волхове
01:03
1 ч 47 м
02:50
1 д 4 ч 34 м
42 Чудово-Московское
04:08
4 м
04:12
1 д 7 ч 39 м
43 Волховстрой 2
05:47
2 м
05:49
1 д 9 ч 18 м
44 Юги
06:26
1 м
06:27
1 д 9 ч 57 м
45 Паша
06:46
1 м
06:47
1 д 10 ч 17 м
46 Оять-волховстроевский
06:56
1 м
06:57
1 д 10 ч 27 м
47 Заостровье
07:15
1 м
07:16
1 д 10 ч 46 м
48 Лодейное Поле
07:36
5 м
07:41
1 д 11 ч 7 м
49 Подпорожье
08:13
6 м
08:19
1 д 11 ч 44 м
50 Свирь
08:33
30 м
09:03
1 д 12 ч 4 м
51 Петрозаводск
10:42
20 м
11:02
1 д 14 ч 13 м
52 Кондопога
11:55
3 м
11:58
1 д 15 ч 26 м
53 Медвежья Гора
13:42
15 м
13:57
1 д 17 ч 13 м
54 Сегежа
15:49
5 м
15:54
1 д 19 ч 20 м
55 Надвоицы
16:12
3 м
16:15
1 д 19 ч 43 м
56 Идель
16:46
1 м
16:47
1 д 20 ч 17 м
57 Летний
17:08
1 м
17:09
1 д 20 ч 39 м
58 Беломорск
17:44
5 м
17:49
1 д 21 ч 15 м
59 Шуерецкая
18:19
4 м
18:23
1 д 21 ч 50 м
60 Кемь
18:58
15 м
19:13
1 д 22 ч 29 м
61 Лоухи
21:32
5 м
21:37
2 д 1 ч 3 м
62 Чупа
22:06
3 м
22:09
2 д 1 ч 37 м
63 Княжая
23:29
2 м
23:31
2 д 3 ч
64 Кандалакша
00:24
15 м
00:39
2 д 3 ч 55 м
65 Полярные Зори
01:08
3 м
01:11
2 д 4 ч 39 м
66 Апатиты 1
02:03
10 м
02:13
2 д 5 ч 34 м
67 Оленегорск
03:30
5 м
03:35
2 д 7 ч 1 м
68 Лапландия
03:55
8 м
04:03
2 д 7 ч 26 м
69 Кола
05:36
2 м
05:38
2 д 9 ч 7 м
70 Мурманск
05:58
2 д 9 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 658Б Брест - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31