• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 658Б Брест - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 658Б Брест Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 20:29 и через 2 д 9 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 658Б делает остановки на станциях Юхновичи(23:14), Барановичи-Полесские(03:44), Орша-Центральная(09:19), Плотовец(20:23), Юги(06:23), Медвежья Гора(13:42), Чупа(22:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Пинск(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Брест - Койданово(8 ч 55 м), Брест - Невель(20 ч 11 м), Брест - Сольцы(26 ч 22 м), Брест - Подпорожье(35 ч 44 м), Брест - Кузема(47 ч 37 м), Пинск - Мурманск(54 ч 0 м), Койданово - Мурманск(48 ч 32 м), Невель - Мурманск(37 ч 6 м), Сольцы - Мурманск(31 ч 5 м), Подпорожье - Мурманск(21 ч 40 м), Кузема - Мурманск(9 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
20:29
2 Жабинка
20:53
3 м
20:56
24 м
3 Кобрин
21:19
3 м
21:22
50 м
4 Городец
21:48
4 м
21:52
1 ч 19 м
5 Антополь
22:00
2 м
22:02
1 ч 31 м
6 Дрогичин(станция)
22:18
2 м
22:20
1 ч 49 м
7 Дрогичин-Город
22:28
2 м
22:30
1 ч 59 м
8 Трудовая
22:47
3 м
22:50
2 ч 18 м
9 Янов-Полесский
23:01
2 м
23:03
2 ч 32 м
10 Юхновичи
23:14
4 м
23:18
2 ч 45 м
11 Пинск
23:44
14 м
23:58
3 ч 15 м
12 Парохонск
00:22
2 м
00:24
3 ч 53 м
13 Ловча
00:40
4 м
00:44
4 ч 11 м
14 Лунинец
01:05
30 м
01:35
4 ч 36 м
15 Люща
02:01
1 м
02:02
5 ч 32 м
16 Мальковичи
02:16
2 м
02:18
5 ч 47 м
17 Ганцевичи
02:45
3 м
02:48
6 ч 16 м
18 Ляховичи
03:22
2 м
03:24
6 ч 53 м
19 Барановичи-Полесские
03:44
18 м
04:02
7 ч 15 м
20 Столбцы
04:52
2 м
04:54
8 ч 23 м
21 Койданово
05:24
2 м
05:26
8 ч 55 м
22 Минск-Пасс.
06:02
14 м
06:16
9 ч 33 м
23 Смолевичи
06:56
2 м
06:58
10 ч 27 м
24 Жодино
07:17
2 м
07:19
10 ч 48 м
25 Борисов
07:35
2 м
07:37
11 ч 6 м
26 Крупки
08:06
2 м
08:08
11 ч 37 м
27 Толочин
08:44
2 м
08:46
12 ч 15 м
28 Орша-Центральная
09:19
4 ч 17 м
13:36
12 ч 50 м
29 Витебск
14:50
17 м
15:07
18 ч 21 м
30 Езерище
16:16
2 м
16:18
19 ч 47 м
31 Невель 2
16:40
12 м
16:52
20 ч 11 м
32 Новосокольники
17:34
29 м
18:03
21 ч 5 м
33 Локня
18:51
2 м
18:53
22 ч 22 м
34 Сущево
19:17
2 м
19:19
22 ч 48 м
35 Лозовицы
19:31
4 м
19:35
23 ч 2 м
36 Чихачево
19:59
10 м
20:09
23 ч 30 м
37 Плотовец
20:23
6 м
20:29
23 ч 54 м
38 Дедовичи
20:48
2 м
20:50
1 д 19 м
39 Вязье
21:08
4 м
21:12
1 д 39 м
40 Дно
21:26
50 м
22:16
1 д 57 м
41 Сольцы
22:51
2 м
22:53
1 д 2 ч 22 м
42 Уторгош
23:10
4 м
23:14
1 д 2 ч 41 м
43 Новгород-На-Волхове
00:58
1 ч 47 м
02:45
1 д 4 ч 29 м
44 Чудово-Московское
04:04
2 м
04:06
1 д 7 ч 35 м
45 Волховстрой 2
05:42
2 м
05:44
1 д 9 ч 13 м
46 Юги
06:23
1 м
06:24
1 д 9 ч 54 м
47 Паша
06:44
1 м
06:45
1 д 10 ч 15 м
48 Оять-волховстроевский
06:55
1 м
06:56
1 д 10 ч 26 м
49 Заостровье
07:14
1 м
07:15
1 д 10 ч 45 м
50 Лодейное Поле
07:35
5 м
07:40
1 д 11 ч 6 м
51 Подпорожье
08:13
5 м
08:18
1 д 11 ч 44 м
52 Свирь
08:32
30 м
09:02
1 д 12 ч 3 м
53 Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
1 д 14 ч 10 м
54 Кондопога
11:56
5 м
12:01
1 д 15 ч 27 м
55 Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
1 д 17 ч 13 м
56 Сегежа
15:59
5 м
16:04
1 д 19 ч 30 м
57 Надвоицы
16:23
3 м
16:26
1 д 19 ч 54 м
58 Идель
16:58
1 м
16:59
1 д 20 ч 29 м
59 Беломорск
17:49
3 м
17:52
1 д 21 ч 20 м
60 Кемь
18:58
15 м
19:13
1 д 22 ч 29 м
61 Кузема
20:06
1 м
20:07
1 д 23 ч 37 м
62 Энгозеро
20:53
2 м
20:55
2 д 24 м
63 Лоухи
21:41
5 м
21:46
2 д 1 ч 12 м
64 Чупа
22:12
3 м
22:15
2 д 1 ч 43 м
65 Княжая
23:35
2 м
23:37
2 д 3 ч 6 м
66 Кандалакша
00:30
15 м
00:45
2 д 4 ч 1 м
67 Полярные Зори
01:17
4 м
01:21
2 д 4 ч 48 м
68 Апатиты 1
02:17
10 м
02:27
2 д 5 ч 48 м
69 Оленегорск
03:40
10 м
03:50
2 д 7 ч 11 м
70 Кола
05:36
2 м
05:38
2 д 9 ч 7 м
71 Мурманск
05:58
2 д 9 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 658Б Брест - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31