• Маршрут
  • Станция

Поезд 658Б Брест - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 658Б Брест Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 20:29 и через 2 д 9 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 658Б делает остановки на станциях Янов-Полесский(23:02), Барановичи-Полесские(03:44), Толочин(08:40), Сущево(19:28), Новгород-На-Волхове(00:58), Подпорожье(08:13), Беломорск(17:46), Полярные Зори(01:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Пинск(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Брест - Койданово(8 ч 56 м), Брест - Езерище(19 ч 47 м), Брест - Вязье(24 ч 40 м), Брест - Оять-волховстроевский(34 ч 26 м), Брест - Надвоицы(43 ч 53 м), Брест - Кандалакша(52 ч 4 м), Пинск - Мурманск(53 ч 59 м), Койданово - Мурманск(48 ч 31 м), Езерище - Мурманск(37 ч 40 м), Вязье - Мурманск(32 ч 44 м), Оять-волховстроевский - Мурманск(23 ч 2 м), Надвоицы - Мурманск(13 ч 33 м), Кандалакша - Мурманск(5 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
20:29
2 Жабинка
20:53
3 м
20:56
24 м
3 Кобрин
21:19
5 м
21:24
50 м
4 Городец
21:48
2 м
21:50
1 ч 19 м
5 Антополь
21:58
2 м
22:00
1 ч 29 м
6 Дрогичин(станция)
22:18
2 м
22:20
1 ч 49 м
7 Дрогичин-Город
22:28
2 м
22:30
1 ч 59 м
8 Трудовая
22:47
3 м
22:50
2 ч 18 м
9 Янов-Полесский
23:02
7 м
23:09
2 ч 33 м
10 Пинск
23:44
15 м
23:59
3 ч 15 м
11 Парохонск
00:22
2 м
00:24
3 ч 53 м
12 Ловча
00:40
4 м
00:44
4 ч 11 м
13 Лунинец
01:05
30 м
01:35
4 ч 36 м
14 Мальковичи
02:14
2 м
02:16
5 ч 45 м
15 Ганцевичи
02:43
3 м
02:46
6 ч 14 м
16 Ляховичи
03:20
2 м
03:22
6 ч 51 м
17 Барановичи-Полесские
03:44
20 м
04:04
7 ч 15 м
18 Столбцы
04:52
2 м
04:54
8 ч 23 м
19 Койданово
05:25
2 м
05:27
8 ч 56 м
20 Минск-Пасс.
06:03
16 м
06:19
9 ч 34 м
21 Смолевичи
06:57
2 м
06:59
10 ч 28 м
22 Жодино
07:15
2 м
07:17
10 ч 46 м
23 Борисов
07:32
3 м
07:35
11 ч 3 м
24 Крупки
08:06
2 м
08:08
11 ч 37 м
25 Толочин
08:40
2 м
08:42
12 ч 11 м
26 Орша-Центральная
09:14
4 ч 22 м
13:36
12 ч 45 м
27 Витебск
14:50
17 м
15:07
18 ч 21 м
28 Езерище
16:16
2 м
16:18
19 ч 47 м
29 Невель 2
16:40
12 м
16:52
20 ч 11 м
30 Новосокольники
17:34
29 м
18:03
21 ч 5 м
31 Локня
18:51
2 м
18:53
22 ч 22 м
32 Загоскино
19:09
6 м
19:15
22 ч 40 м
33 Сущево
19:28
2 м
19:30
22 ч 59 м
34 Чихачево
19:59
10 м
20:09
23 ч 30 м
35 Плотовец
20:23
7 м
20:30
23 ч 54 м
36 Дедовичи
20:49
2 м
20:51
1 д 20 м
37 Вязье
21:09
5 м
21:14
1 д 40 м
38 Дно
21:28
52 м
22:20
1 д 59 м
39 Сольцы
22:53
2 м
22:55
1 д 2 ч 24 м
40 Уторгош
23:10
4 м
23:14
1 д 2 ч 41 м
41 Новгород-На-Волхове
00:58
1 ч 47 м
02:45
1 д 4 ч 29 м
42 Чудово-Московское
04:03
2 м
04:05
1 д 7 ч 34 м
43 Волховстрой 2
05:42
2 м
05:44
1 д 9 ч 13 м
44 Юги
06:23
1 м
06:24
1 д 9 ч 54 м
45 Паша
06:44
1 м
06:45
1 д 10 ч 15 м
46 Оять-волховстроевский
06:55
1 м
06:56
1 д 10 ч 26 м
47 Заостровье
07:14
1 м
07:15
1 д 10 ч 45 м
48 Лодейное Поле
07:35
5 м
07:40
1 д 11 ч 6 м
49 Подпорожье
08:13
5 м
08:18
1 д 11 ч 44 м
50 Свирь
08:32
30 м
09:02
1 д 12 ч 3 м
51 Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
1 д 14 ч 10 м
52 Кондопога
11:56
3 м
11:59
1 д 15 ч 27 м
53 Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
1 д 17 ч 13 м
54 Сегежа
15:59
5 м
16:04
1 д 19 ч 30 м
55 Надвоицы
16:22
3 м
16:25
1 д 19 ч 53 м
56 Идель
16:54
1 м
16:55
1 д 20 ч 25 м
57 Беломорск
17:46
5 м
17:51
1 д 21 ч 17 м
58 Шуерецкая
18:19
1 м
18:20
1 д 21 ч 50 м
59 Кемь
18:55
15 м
19:10
1 д 22 ч 26 м
60 Энгозеро
20:48
2 м
20:50
2 д 19 м
61 Лоухи
21:37
5 м
21:42
2 д 1 ч 8 м
62 Чупа
22:12
2 м
22:14
2 д 1 ч 43 м
63 Княжая
23:38
2 м
23:40
2 д 3 ч 9 м
64 Кандалакша
00:33
15 м
00:48
2 д 4 ч 4 м
65 Полярные Зори
01:18
3 м
01:21
2 д 4 ч 49 м
66 Апатиты 1
02:15
10 м
02:25
2 д 5 ч 46 м
67 Оленегорск
03:40
10 м
03:50
2 д 7 ч 11 м
68 Кола
05:36
2 м
05:38
2 д 9 ч 7 м
69 Мурманск
05:58
2 д 9 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 658Б Брест - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28