• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 096Б Брест - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 096Б Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 23:55 и через 0 д 16 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 16:01. Следуя по маршруту поезд 096Б делает остановки на станциях Береза-Город(01:22), Столбцы(04:06), Толочин(07:40), Сафоново(11:29), Москва-Белорусская(16:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 52 м), Брест - Минск(5 ч 19 м), Брест - Ярцево(11 ч 5 м), Ивацевичи - Москва(14 ч 12 м), Минск - Москва(10 ч 21 м), Ярцево - Москва(4 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
23:55
2 Жабинка
00:16
2 м
00:18
21 м
3 Оранчицы
00:54
2 м
00:56
59 м
4 Береза-Картуская
01:13
2 м
01:15
1 ч 18 м
5 Береза-Город
01:22
2 м
01:24
1 ч 27 м
6 Ивацевичи
01:47
2 м
01:49
1 ч 52 м
7 Барановичи-Полесские
02:39
36 м
03:15
2 ч 44 м
8 Городея
03:46
2 м
03:48
3 ч 51 м
9 Столбцы
04:06
2 м
04:08
4 ч 11 м
10 Койданово
04:35
2 м
04:37
4 ч 40 м
11 Минск-Пасс.
05:14
26 м
05:40
5 ч 19 м
12 Борисов
06:39
3 м
06:42
6 ч 44 м
13 Толочин
07:40
2 м
07:42
7 ч 45 м
14 Орша-Центральная
08:13
17 м
08:30
8 ч 18 м
15 Смоленск-Центральный
09:47
30 м
10:17
9 ч 52 м
16 Ярцево
11:00
5 м
11:05
11 ч 5 м
17 Сафоново
11:29
14 м
11:43
11 ч 34 м
18 Вязьма
12:29
27 м
12:56
12 ч 34 м
19 Гагарин
13:39
2 м
13:41
13 ч 44 м
20 Можайск
14:23
15 м
14:38
14 ч 28 м
21 Москва-Белорусская
16:01
16 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 096Б Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31