• Маршрут
  • Станция

Поезд 096Б Брест - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 096Б Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 23:24 и через 0 д 16 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 16:00. Следуя по маршруту поезд 096Б делает остановки на станциях Береза-Город(00:48), Столбцы(03:38), Толочин(07:02), Сафоново(11:05), Москва-Белорусская(16:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 51 м), Брест - Минск(5 ч 22 м), Брест - Ярцево(11 ч 10 м), Ивацевичи - Москва(14 ч 41 м), Минск - Москва(10 ч 55 м), Ярцево - Москва(5 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
23:24
2 Жабинка
23:50
2 м
23:52
26 м
3 Оранчицы
00:20
2 м
00:22
56 м
4 Береза-Картуская
00:39
2 м
00:41
1 ч 15 м
5 Береза-Город
00:48
2 м
00:50
1 ч 24 м
6 Ивацевичи
01:15
4 м
01:19
1 ч 51 м
7 Барановичи-Полесские
02:12
35 м
02:47
2 ч 48 м
8 Городея
03:18
2 м
03:20
3 ч 54 м
9 Столбцы
03:38
2 м
03:40
4 ч 14 м
10 Койданово
04:08
2 м
04:10
4 ч 44 м
11 Минск-Пасс.
04:46
19 м
05:05
5 ч 22 м
12 Борисов
06:01
3 м
06:04
6 ч 37 м
13 Толочин
07:02
2 м
07:04
7 ч 38 м
14 Орша-Центральная
07:36
14 м
07:50
8 ч 12 м
15 Смоленск-Центральный
09:12
32 м
09:44
9 ч 48 м
16 Ярцево
10:34
5 м
10:39
11 ч 10 м
17 Сафоново
11:05
14 м
11:19
11 ч 41 м
18 Вязьма
12:05
26 м
12:31
12 ч 41 м
19 Гагарин
13:15
17 м
13:32
13 ч 51 м
20 Можайск
14:20
15 м
14:35
14 ч 56 м
21 Москва-Белорусская
16:00
16 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 096Б Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31