• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 096Б Брест - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 096Б Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 23:53 и через 0 д 16 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 16:17. Следуя по маршруту поезд 096Б делает остановки на станциях Береза-Город(01:16), Столбцы(04:07), Толочин(07:44), Сафоново(11:35), Москва-Белорусская(16:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 47 м), Брест - Минск(5 ч 23 м), Брест - Ярцево(11 ч 11 м), Ивацевичи - Москва(14 ч 33 м), Минск - Москва(10 ч 37 м), Ярцево - Москва(5 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
23:53
2 Жабинка
00:15
2 м
00:17
22 м
3 Оранчицы
00:48
2 м
00:50
55 м
4 Береза-Картуская
01:07
2 м
01:09
1 ч 14 м
5 Береза-Город
01:16
2 м
01:18
1 ч 23 м
6 Ивацевичи
01:40
4 м
01:44
1 ч 47 м
7 Барановичи-Полесские
02:38
37 м
03:15
2 ч 45 м
8 Городея
03:45
2 м
03:47
3 ч 52 м
9 Столбцы
04:07
2 м
04:09
4 ч 14 м
10 Койданово
04:37
2 м
04:39
4 ч 44 м
11 Минск-Пасс.
05:16
24 м
05:40
5 ч 23 м
12 Борисов
06:47
3 м
06:50
6 ч 54 м
13 Толочин
07:44
2 м
07:46
7 ч 51 м
14 Орша-Центральная
08:17
14 м
08:31
8 ч 24 м
15 Смоленск-Центральный
09:47
30 м
10:17
9 ч 54 м
16 Ярцево
11:04
5 м
11:09
11 ч 11 м
17 Сафоново
11:35
14 м
11:49
11 ч 42 м
18 Вязьма
12:38
26 м
13:04
12 ч 45 м
19 Гагарин
13:45
2 м
13:47
13 ч 52 м
20 Можайск
14:33
15 м
14:48
14 ч 40 м
21 Москва-Белорусская
16:17
16 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 096Б Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31