• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 096Б Брест - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 096Б Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 23:55 и через 0 д 16 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 16:01. Следуя по маршруту поезд 096Б делает остановки на станциях Береза-Город(01:16), Столбцы(04:06), Толочин(07:40), Ярцево(11:02), Можайск(14:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 47 м), Брест - Минск(5 ч 19 м), Брест - Смоленск(9 ч 54 м), Брест - Можайск(14 ч 28 м), Ивацевичи - Москва(14 ч 15 м), Минск - Москва(10 ч 21 м), Смоленск - Москва(5 ч 42 м), Можайск - Москва(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
23:55
2 Жабинка
00:16
2 м
00:18
21 м
3 Оранчицы
00:48
2 м
00:50
53 м
4 Береза-Картуская
01:07
2 м
01:09
1 ч 12 м
5 Береза-Город
01:16
2 м
01:18
1 ч 21 м
6 Ивацевичи
01:42
4 м
01:46
1 ч 47 м
7 Барановичи-Полесские
02:38
37 м
03:15
2 ч 43 м
8 Городея
03:46
2 м
03:48
3 ч 51 м
9 Столбцы
04:06
2 м
04:08
4 ч 11 м
10 Койданово
04:35
2 м
04:37
4 ч 40 м
11 Минск-Пасс.
05:14
26 м
05:40
5 ч 19 м
12 Борисов
06:39
3 м
06:42
6 ч 44 м
13 Толочин
07:40
2 м
07:42
7 ч 45 м
14 Орша-Центральная
08:13
17 м
08:30
8 ч 18 м
15 Красное
09:06
2 м
09:08
9 ч 11 м
16 Смоленск-Центральный
09:49
30 м
10:19
9 ч 54 м
17 Ярцево
11:02
5 м
11:07
11 ч 7 м
18 Сафоново
11:31
13 м
11:44
11 ч 36 м
19 Вязьма
12:30
26 м
12:56
12 ч 35 м
20 Гагарин
13:39
2 м
13:41
13 ч 44 м
21 Можайск
14:23
12 м
14:35
14 ч 28 м
22 Москва-Белорусская
16:01
16 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 096Б Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30