график рейса

096Б Брест - Москва

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 096Б Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 096Б Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 01:10 и через 0 д 15 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 16:58. Следуя по маршруту поезд 096Б делает остановки на станциях Береза-Город(02:35), Городея(04:42), Борисов(07:50), Смоленск-Центральный(10:57), Вязьма(13:10), Москва-Белорусская(16:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Брест - Минск(5 ч 9 м), Брест - Смоленск(9 ч 47 м), Брест - Гагарин(13 ч 7 м), Ивацевичи - Москва(13 ч 50 м), Минск - Москва(10 ч 6 м), Смоленск - Москва(5 ч 56 м), Гагарин - Москва(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Б, как проходящим.

Поезд 096Б Брест - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 01:10
2 Жабинка 01:34 3 м 01:37 24 м
3 Оранчицы 02:09 3 м 02:12 59 м
4 Береза-Город 02:35 2 м 02:37 1 ч 25 м
5 Ивацевичи 03:05 3 м 03:08 1 ч 55 м
6 Барановичи-Центральные 04:03 5 м 04:08 2 ч 53 м
7 Городея 04:42 2 м 04:44 3 ч 32 м
8 Столбцы 05:04 9 м 05:13 3 ч 54 м
9 Минск-Пасс. 06:19 33 м 06:52 5 ч 9 м
10 Борисов 07:50 3 м 07:53 6 ч 40 м
11 Толочин 08:52 2 м 08:54 7 ч 42 м
12 Орша-Центральная 09:25 17 м 09:42 8 ч 15 м
13 Смоленск-Центральный 10:57 5 м 11:02 9 ч 47 м
14 Ярцево 11:49 2 м 11:51 10 ч 39 м
15 Сафоново 12:19 2 м 12:21 11 ч 9 м
16 Вязьма 13:10 26 м 13:36 12 ч
17 Гагарин 14:17 2 м 14:19 13 ч 7 м
18 Можайск 15:10 2 м 15:12 14 ч
19 Москва-Белорусская 16:58 15 ч 48 м