график рейса

676Ф Брест - Москва

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 676Ф Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 676Ф Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 10:17 и через 1 д 1 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 11:28. Следуя по маршруту поезд 676Ф делает остановки на станциях Пинск(13:09), Житковичи(15:50), Гомель-Пасс.(19:34), Унеча(23:27), Людиново 2(05:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Лунинец(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Брест - Калинковичи(7 ч 8 м), Брест - Новозыбков(11 ч 25 м), Брест - Дятьково(18 ч 8 м), Лунинец - Москва(20 ч 58 м), Калинковичи - Москва(17 ч 55 м), Новозыбков - Москва(13 ч 39 м), Дятьково - Москва(7 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676Ф, как проходящим.

Поезд 676Ф Брест - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 10:17
2 Жабинка 10:44 2 м 10:46 27 м
3 Кобрин 11:09 2 м 11:11 52 м
4 Дрогичин-Город 12:00 2 м 12:02 1 ч 43 м
5 Янов-Полесский 12:32 3 м 12:35 2 ч 15 м
6 Пинск 13:09 8 м 13:17 2 ч 52 м
7 Лунинец 14:12 18 м 14:30 3 ч 55 м
8 Лахва 14:50 2 м 14:52 4 ч 33 м
9 Сенкевичи 15:05 4 м 15:09 4 ч 48 м
10 Микашевичи 15:27 3 м 15:30 5 ч 10 м
11 Житковичи 15:50 4 м 15:54 5 ч 33 м
12 Муляровка 16:35 4 м 16:39 6 ч 18 м
13 Калинковичи(станция) 17:25 8 м 17:33 7 ч 8 м
14 Василевичи 18:06 2 м 18:08 7 ч 49 м
15 Речица 18:49 3 м 18:52 8 ч 32 м
16 Гомель-Пасс. 19:34 44 м 20:18 9 ч 17 м
17 Добруш 20:47 2 м 20:49 10 ч 30 м
18 Злынка 21:15 2 м 21:17 10 ч 58 м
19 Новозыбков 21:42 7 м 21:49 11 ч 25 м
20 Клинцы 22:41 3 м 22:44 12 ч 24 м
21 Унеча 23:27 4 м 23:31 13 ч 10 м
22 Почеп 00:30 5 м 00:35 14 ч 13 м
23 Брянск-Льговский 02:20 2 м 02:22 16 ч 3 м
24 Брянск-Орловский 02:35 56 м 03:31 16 ч 18 м
25 Дятьково 04:25 3 м 04:28 18 ч 8 м
26 Людиново 2 05:02 3 м 05:05 18 ч 45 м
27 Фаянсовая 05:30 3 м 05:33 19 ч 13 м
28 Угра 06:49 2 м 06:51 20 ч 32 м
29 Вязьма 07:48 35 м 08:23 21 ч 31 м
30 Москва-Белорусская 11:28 1 д 1 ч 11 м