• Маршрут
  • Станция

Поезд 676Ф Брест - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 676Ф Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 10:20 и через 1 д 1 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 676Ф делает остановки на станциях Пинск(13:04), Житковичи(15:50), Гомель-Пасс.(19:34), Клинцы(22:35), Брянск-Льговский(01:56), Угра(07:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Лунинец(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Брест - Калинковичи(7 ч 5 м), Брест - Новозыбков(11 ч 22 м), Брест - Выгоничи(14 ч 48 м), Брест - Угра(20 ч 57 м), Лунинец - Москва(21 ч 10 м), Калинковичи - Москва(18 ч 7 м), Новозыбков - Москва(13 ч 54 м), Выгоничи - Москва(10 ч 22 м), Угра - Москва(4 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
10:20
2 Жабинка
10:46
2 м
10:48
26 м
3 Кобрин
11:11
2 м
11:13
51 м
4 Дрогичин-Город
12:00
2 м
12:02
1 ч 40 м
5 Янов-Полесский
12:28
4 м
12:32
2 ч 8 м
6 Пинск
13:04
10 м
13:14
2 ч 44 м
7 Лунинец
14:10
20 м
14:30
3 ч 50 м
8 Лахва
14:50
2 м
14:52
4 ч 30 м
9 Сенкевичи
15:05
2 м
15:07
4 ч 45 м
10 Микашевичи
15:25
3 м
15:28
5 ч 5 м
11 Житковичи
15:50
2 м
15:52
5 ч 30 м
12 Муляровка
16:35
4 м
16:39
6 ч 15 м
13 Калинковичи(станция)
17:25
8 м
17:33
7 ч 5 м
14 Василевичи
18:06
2 м
18:08
7 ч 46 м
15 Речица
18:49
3 м
18:52
8 ч 29 м
16 Гомель-Пасс.
19:34
45 м
20:19
9 ч 14 м
17 Добруш
20:47
2 м
20:49
10 ч 27 м
18 Злынка
21:17
2 м
21:19
10 ч 57 м
19 Новозыбков
21:42
4 м
21:46
11 ч 22 м
20 Манюки
22:00
8 м
22:08
11 ч 40 м
21 Клинцы
22:35
2 м
22:37
12 ч 15 м
22 Унеча
23:10
3 м
23:13
12 ч 50 м
23 Почеп
00:10
3 м
00:13
13 ч 50 м
24 Пильшино
00:46
10 м
00:56
14 ч 26 м
25 Выгоничи
01:08
10 м
01:18
14 ч 48 м
26 Брянск-Льговский
01:56
2 м
01:58
15 ч 36 м
27 Брянск-Орловский
02:12
48 м
03:00
15 ч 52 м
28 Дятьково
04:11
5 м
04:16
17 ч 51 м
29 Людиново 2
04:57
5 м
05:02
18 ч 37 м
30 Фаянсовая
05:30
23 м
05:53
19 ч 10 м
31 Угра
07:17
2 м
07:19
20 ч 57 м
32 Вязьма
08:20
43 м
09:03
22 ч
33 Москва-Белорусская
11:40
1 д 1 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 676Ф Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30