график рейса

028Б Брест - Москва

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 028Б Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 028Б Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 18:38 и через 0 д 14 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 09:23. Следуя по маршруту поезд 028Б делает остановки на станциях Береза-Картуская(19:55), Барановичи-Полесские(21:38), Крупки(01:29), Вязьма(06:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Береза(продолжительность поездки 1 ч 23 м), Брест - Борисов(6 ч 22 м), Брест - Вязьма(11 ч 24 м), Береза - Москва(13 ч 20 м), Борисов - Москва(8 ч 21 м), Вязьма - Москва(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 028Б, как проходящим.

Поезд 028Б Брест - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 18:38
2 Жабинка 19:03 2 м 19:05 25 м
3 Оранчицы 19:36 2 м 19:38 58 м
4 Береза-Картуская 19:55 2 м 19:57 1 ч 17 м
5 Береза-Город 20:01 2 м 20:03 1 ч 23 м
6 Ивацевичи 20:40 2 м 20:42 2 ч 2 м
7 Барановичи-Полесские 21:38 35 м 22:13 3 ч
8 Минск-Пасс. 23:52 14 м 00:06 5 ч 14 м
9 Борисов 01:00 2 м 01:02 6 ч 22 м
10 Крупки 01:29 2 м 01:31 6 ч 51 м
11 Орша-Центральная 02:30 17 м 02:47 7 ч 52 м
12 Смоленск-Центральный 03:59 8 м 04:07 9 ч 21 м
13 Вязьма 06:02 26 м 06:28 11 ч 24 м
14 Москва-Белорусская 09:23 14 ч 45 м