• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 028Б Брест - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 028Б Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 19:25 и через 0 д 13 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 09:14. Следуя по маршруту поезд 028Б делает остановки на станциях Береза-Город(20:44), Минск-Пасс.(23:31), Смоленск-Центральный(04:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Брест - Орша(7 ч 1 м), Ивацевичи - Москва(12 ч 3 м), Орша - Москва(6 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 028Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
19:25
2 Жабинка
19:47
2 м
19:49
22 м
3 Оранчицы
20:21
2 м
20:23
56 м
4 Береза-Город
20:44
2 м
20:46
1 ч 19 м
5 Ивацевичи
21:09
2 м
21:11
1 ч 44 м
6 Барановичи-Центральные
21:54
3 м
21:57
2 ч 29 м
7 Минск-Пасс.
23:31
30 м
00:01
4 ч 6 м
8 Борисов
01:00
3 м
01:03
5 ч 35 м
9 Орша-Центральная
02:26
17 м
02:43
7 ч 1 м
10 Смоленск-Центральный
04:02
5 м
04:07
8 ч 37 м
11 Вязьма
06:06
26 м
06:32
10 ч 41 м
12 Москва-Белорусская
09:14
13 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 028Б Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31