• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 028Б Брест - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 028Б Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 19:20 и через 0 д 14 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:32. Следуя по маршруту поезд 028Б делает остановки на станциях Береза-Город(20:41), Минск-Пасс.(23:30), Смоленск-Центральный(04:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 46 м), Брест - Орша(7 ч 8 м), Ивацевичи - Москва(12 ч 24 м), Орша - Москва(6 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 028Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
19:20
2 Жабинка
19:44
2 м
19:46
24 м
3 Оранчицы
20:17
2 м
20:19
57 м
4 Береза-Город
20:41
2 м
20:43
1 ч 21 м
5 Ивацевичи
21:06
2 м
21:08
1 ч 46 м
6 Барановичи-Центральные
21:50
2 м
21:52
2 ч 30 м
7 Минск-Пасс.
23:30
22 м
23:52
4 ч 10 м
8 Борисов
00:55
3 м
00:58
5 ч 35 м
9 Орша-Центральная
02:28
18 м
02:46
7 ч 8 м
10 Смоленск-Центральный
04:07
5 м
04:12
8 ч 47 м
11 Вязьма
06:12
26 м
06:38
10 ч 52 м
12 Москва-Белорусская
09:32
14 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 028Б Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31