• Маршрут
  • Станция

Поезд 028Б Брест - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 028Б Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 17:50 и через 0 д 15 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 09:32. Следуя по маршруту поезд 028Б делает остановки на станциях Береза-Город(19:08), Минск-Пасс.(22:02), Смоленск-Центральный(02:40), Москва-Белорусская(09:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Брест - Орша(7 ч 5 м), Ивацевичи - Москва(13 ч 55 м), Орша - Москва(8 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 028Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
17:50
2 Жабинка
18:15
2 м
18:17
25 м
3 Оранчицы
18:44
2 м
18:46
54 м
4 Береза-Город
19:08
2 м
19:10
1 ч 18 м
5 Ивацевичи
19:34
3 м
19:37
1 ч 44 м
6 Барановичи-Центральные
20:20
4 м
20:24
2 ч 30 м
7 Минск-Пасс.
22:02
21 м
22:23
4 ч 12 м
8 Борисов
23:24
3 м
23:27
5 ч 34 м
9 Орша-Центральная
00:55
17 м
01:12
7 ч 5 м
10 Смоленск-Центральный
02:40
15 м
02:55
8 ч 50 м
11 Вязьма
05:34
26 м
06:00
11 ч 44 м
12 Дорохово
07:50
18 м
08:08
14 ч
13 Москва-Белорусская
09:32
15 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 028Б Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31