• Маршрут
  • Станция

Поезд 236Б Брест - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 236Б Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 11:42 и через 0 д 16 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 04:40. Следуя по маршруту поезд 236Б делает остановки на станциях Береза-Город(12:59), Минск-Пасс.(16:05), Толочин(19:30), Ярцево(23:13), Можайск(03:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 43 м), Брест - Борисов(6 ч 28 м), Брест - Ярцево(11 ч 31 м), Ивацевичи - Москва(15 ч 12 м), Борисов - Москва(10 ч 28 м), Ярцево - Москва(5 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 236Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
11:42
2 Жабинка
12:06
2 м
12:08
24 м
3 Оранчицы
12:36
2 м
12:38
54 м
4 Береза-Город
12:59
2 м
13:01
1 ч 17 м
5 Ивацевичи
13:25
3 м
13:28
1 ч 43 м
6 Барановичи-Центральные
14:14
3 м
14:17
2 ч 32 м
7 Минск-Пасс.
16:05
47 м
16:52
4 ч 23 м
8 Жодино
17:49
2 м
17:51
6 ч 7 м
9 Борисов
18:10
2 м
18:12
6 ч 28 м
10 Толочин
19:30
13 м
19:43
7 ч 48 м
11 Орша-Центральная
20:18
22 м
20:40
8 ч 36 м
12 Смоленск-Центральный
22:15
5 м
22:20
10 ч 33 м
13 Ярцево
23:13
2 м
23:15
11 ч 31 м
14 Издешково
00:09
2 м
00:11
12 ч 27 м
15 Вязьма
00:51
26 м
01:17
13 ч 9 м
16 Можайск
03:04
2 м
03:06
15 ч 22 м
17 Москва-Белорусская
04:40
16 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 236Б Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31