• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 222Ь Брест - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 222Ь Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 17:10 и через 0 д 17 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 10:53. Следуя по маршруту поезд 222Ь делает остановки на станциях Негорелое(21:00), Минск-Пасс.(22:41), Семлево(05:41), Москва-Белорусская(10:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Койданово(продолжительность поездки 4 ч 14 м), Брест - Смоленск(10 ч 2 м), Койданово - Москва(13 ч 12 м), Смоленск - Москва(7 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 222Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
17:10
2 Доманово
18:53
10 м
19:03
1 ч 43 м
3 Барановичи-Центральные
19:41
2 м
19:43
2 ч 31 м
4 Негорелое
21:00
12 м
21:12
3 ч 50 м
5 Койданово
21:24
17 м
21:41
4 ч 14 м
6 Фаниполь
21:58
15 м
22:13
4 ч 48 м
7 Минск-Пасс.
22:41
13 м
22:54
5 ч 31 м
8 Орша-Центральная
01:33
17 м
01:50
8 ч 23 м
9 Смоленск-Центральный
03:12
38 м
03:50
10 ч 2 м
10 Семлево
05:41
33 м
06:14
12 ч 31 м
11 Вязьма
06:37
26 м
07:03
13 ч 27 м
12 Дорохово
08:54
13 м
09:07
15 ч 44 м
13 Москва-Белорусская
10:53
17 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 222Ь Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31