• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 132Б Брест - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 132Б Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 04:28 и через 0 д 15 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 20:03. Следуя по маршруту поезд 132Б делает остановки на станциях Береза-Город(05:46), Минск-Пасс.(08:55), Осиновка(13:20), Вязьма(16:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Брест - Орша(8 ч 6 м), Брест - Вязьма(12 ч 14 м), Ивацевичи - Москва(13 ч 51 м), Орша - Москва(7 ч 11 м), Вязьма - Москва(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
04:28
2 Жабинка
04:50
2 м
04:52
22 м
3 Оранчицы
05:23
2 м
05:25
55 м
4 Береза-Город
05:46
2 м
05:48
1 ч 18 м
5 Ивацевичи
06:10
2 м
06:12
1 ч 42 м
6 Барановичи-Центральные
06:56
4 м
07:00
2 ч 28 м
7 Минск-Пасс.
08:55
28 м
09:23
4 ч 27 м
8 Борисов
10:45
3 м
10:48
6 ч 17 м
9 Орша-Центральная
12:34
18 м
12:52
8 ч 6 м
10 Осиновка
13:20
2 м
13:22
8 ч 52 м
11 Смоленск-Центральный
14:28
5 м
14:33
10 ч
12 Сафоново
15:49
2 м
15:51
11 ч 21 м
13 Вязьма
16:42
26 м
17:08
12 ч 14 м
14 Москва-Белорусская
20:03
15 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 132Б Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31