• Маршрут
  • Станция

Поезд 132Б Брест - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 132Б Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 04:28 и через 0 д 15 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 19:53. Следуя по маршруту поезд 132Б делает остановки на станциях Береза-Город(05:44), Минск-Пасс.(08:58), Орша-Центральная(12:37), Сафоново(16:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Брест - Коханово(7 ч 35 м), Брест - Сафоново(11 ч 32 м), Ивацевичи - Москва(13 ч 41 м), Коханово - Москва(7 ч 40 м), Сафоново - Москва(3 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
04:28
2 Жабинка
04:52
2 м
04:54
24 м
3 Оранчицы
05:21
2 м
05:23
53 м
4 Береза-Город
05:44
2 м
05:46
1 ч 16 м
5 Ивацевичи
06:10
2 м
06:12
1 ч 42 м
6 Барановичи-Центральные
06:57
3 м
07:00
2 ч 29 м
7 Минск-Пасс.
08:58
25 м
09:23
4 ч 30 м
8 Борисов
10:35
2 м
10:37
6 ч 7 м
9 Коханово
12:03
10 м
12:13
7 ч 35 м
10 Орша-Центральная
12:37
15 м
12:52
8 ч 9 м
11 Осиновка
13:20
2 м
13:22
8 ч 52 м
12 Смоленск-Центральный
14:27
20 м
14:47
9 ч 59 м
13 Сафоново
16:00
2 м
16:02
11 ч 32 м
14 Вязьма
16:47
26 м
17:13
12 ч 19 м
15 Москва-Белорусская
19:53
15 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 132Б Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30