• Маршрут
  • Станция

Поезд 132Б Брест - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 132Б Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 04:11 и через 0 д 15 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 19:53. Следуя по маршруту поезд 132Б делает остановки на станциях Береза-Город(05:28), Барановичи-Центральные(06:57), Орша-Центральная(12:32), Сафоново(16:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 43 м), Брест - Борисов(6 ч 28 м), Брест - Сафоново(11 ч 49 м), Ивацевичи - Москва(13 ч 57 м), Борисов - Москва(9 ч 12 м), Сафоново - Москва(3 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
04:11
2 Жабинка
04:36
2 м
04:38
25 м
3 Оранчицы
05:05
2 м
05:07
54 м
4 Береза-Город
05:28
2 м
05:30
1 ч 17 м
5 Ивацевичи
05:54
2 м
05:56
1 ч 43 м
6 Доманово
06:09
10 м
06:19
1 ч 58 м
7 Барановичи-Центральные
06:57
3 м
07:00
2 ч 46 м
8 Минск-Пасс.
08:55
40 м
09:35
4 ч 44 м
9 Борисов
10:39
2 м
10:41
6 ч 28 м
10 Орша-Центральная
12:32
20 м
12:52
8 ч 21 м
11 Осиновка
13:20
2 м
13:22
9 ч 9 м
12 Смоленск-Центральный
14:27
20 м
14:47
10 ч 16 м
13 Сафоново
16:00
2 м
16:02
11 ч 49 м
14 Вязьма
16:47
26 м
17:13
12 ч 36 м
15 Москва-Белорусская
19:53
15 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 132Б Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31