• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 132Б Брест - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 132Б Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 04:28 и через 0 д 15 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 19:53. Следуя по маршруту поезд 132Б делает остановки на станциях Береза-Город(05:51), Минск-Пасс.(08:55), Осиновка(13:20), Вязьма(16:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 48 м), Брест - Орша(8 ч 1 м), Брест - Вязьма(12 ч 18 м), Ивацевичи - Москва(13 ч 35 м), Орша - Москва(7 ч 1 м), Вязьма - Москва(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
04:28
2 Жабинка
04:50
2 м
04:52
22 м
3 Оранчицы
05:28
2 м
05:30
1 ч
4 Береза-Город
05:51
2 м
05:53
1 ч 23 м
5 Ивацевичи
06:16
2 м
06:18
1 ч 48 м
6 Барановичи-Центральные
06:57
3 м
07:00
2 ч 29 м
7 Минск-Пасс.
08:55
30 м
09:25
4 ч 27 м
8 Борисов
10:36
2 м
10:38
6 ч 8 м
9 Орша-Центральная
12:29
23 м
12:52
8 ч 1 м
10 Осиновка
13:20
2 м
13:22
8 ч 52 м
11 Смоленск-Центральный
14:27
20 м
14:47
9 ч 59 м
12 Сафоново
15:57
2 м
15:59
11 ч 29 м
13 Вязьма
16:46
26 м
17:12
12 ч 18 м
14 Москва-Белорусская
19:53
15 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 132Б Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31