• Маршрут
  • Станция

Поезд 132Б Брест - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 132Б Брест Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 04:28 и через 0 д 15 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 19:53. Следуя по маршруту поезд 132Б делает остановки на станциях Береза-Город(05:45), Минск-Пасс.(08:58), Осиновка(13:20), Вязьма(16:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 43 м), Брест - Орша(8 ч 4 м), Брест - Вязьма(12 ч 19 м), Ивацевичи - Москва(13 ч 40 м), Орша - Москва(7 ч 1 м), Вязьма - Москва(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
04:28
2 Жабинка
04:53
2 м
04:55
25 м
3 Оранчицы
05:22
2 м
05:24
54 м
4 Береза-Город
05:45
2 м
05:47
1 ч 17 м
5 Ивацевичи
06:11
2 м
06:13
1 ч 43 м
6 Барановичи-Центральные
06:57
3 м
07:00
2 ч 29 м
7 Минск-Пасс.
08:58
37 м
09:35
4 ч 30 м
8 Борисов
10:39
2 м
10:41
6 ч 11 м
9 Орша-Центральная
12:32
20 м
12:52
8 ч 4 м
10 Осиновка
13:20
2 м
13:22
8 ч 52 м
11 Смоленск-Центральный
14:27
20 м
14:47
9 ч 59 м
12 Сафоново
16:00
2 м
16:02
11 ч 32 м
13 Вязьма
16:47
26 м
17:13
12 ч 19 м
14 Москва-Белорусская
19:53
15 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 132Б Брест - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30